Гость
Статьи
Профукала хорошего …

Профукала хорошего парня, теперь жалею

Добрый день, дорогие участники форума. Хочу поделиться наболевшим. Итак, развелась я с мужем алконавтом и решила зажить спокойно и без нервотрепки. Через года 1,5 познакомилась с парнем. Мне 24,ему 26. Хороший, возил меня везде, в кино водил, на шашлыки. Все сам, писал всякие приятные слова. Добрый, машину мне подшаманил, короче, медовый пряник прям. У него, как и у меня, однокомнатная квартира в одном районе. Работал он на заводе. 2/2. Получал хорошо. Повстречались мы недели две. И тут настал момент истины. Мы оказались в постели, все было хорошо, но....у него оказался как у малого ребенка. Корнишончик с мой мизинец! Он с ним долго возился, пристроить не мог. А у меня на тот момент около 2 лет мужчины не было и тут такое разочарование....короче, на след день он меня пригласил на море, а я...попросила его больше меня не беспокоить. И все. Позже узнала, что он познакомился с моей бывшей одноклассницей, женился на ней. Сейчас они ищут квартиру побольше. А я замужем снова. Но брак этот тяжелый очень. Муж становится все более жадным и грубым. И теперь дня не проходит, чтобы я не изводилась на гамно мыслями о том, что это мне вернулся бумеранг от того, что того парня обидела ни за что...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем нам тут эта Санта Барбара? Уверены что интересно - продайте сценарий киношникам

Гость
#2

да бросай этого нищеброда.
найди мужика за 35. обеспеченного богатого. и живи в кайф.

Гость
#3
Гость

И зачем нам тут эта Санта Барбара? Уверены что интересно - продайте сценарий киношникам

А Вы думаете, купят?))) А если серьезно, то наболело просто. Может у кого была похожая ситуация, поэтому и написала. Прошу прощения за Ваше потраченное время!

Гость
#4

Похоже что ваша одноклассница не такая меркантильная и дала парню денег что бы он нарастил член и в длину и в ширин. Но прошлого не вернуть.

Неизвестная
#5

Слабовато. Сочиняйте правдоподобнее)

Гость
#6
Неизвестная

Слабовато. Сочиняйте правдоподобнее)

Тогда надо внести правку.
****************************
Она: Дорогой, а я вот слышала что человек каждый раз когда врет, у него член уменьшается!
Он: По твоей логике получается, что если врать много то член станет расти внутрь?
Она: Выходит так!
Он: Ну тогда я таких людей знаю... .
Она: И кто же это, расскажи!
Он: Это ЖЕНЩИНЫ!

Критик Гусь
#8
Автор

Добрый день, дорогие участники форума. Хочу поделиться наболевшим. Итак, развелась я с мужем алконавтом и решила зажить спокойно и без нервотрепки. Через года 1,5 познакомилась с парнем. Мне 24,ему 26. Хороший, возил меня везде, в кино водил, на шашлыки. Все сам, писал всякие приятные слова. Добрый, машину мне подшаманил, короче, медовый пряник прям. У него, как и у меня, однокомнатная квартира в одном районе. Работал он на заводе. 2/2. Получал хорошо. Повстречались мы недели две. И тут настал момент истины. Мы оказались в постели, все было хорошо, но....у него оказался как у малого ребенка. Корнишончик с мой мизинец! Он с ним долго возился, пристроить не мог. А у меня на тот момент около 2 лет мужчины не было и тут такое разочарование....короче, на след день он меня пригласил на море, а я...попросила его больше меня не беспокоить. И все. Позже узнала, что он познакомился с моей бывшей одноклассницей, женился на ней. Сейчас они ищут квартиру побольше. А я замужем снова. Но брак этот тяжелый очень. Муж становится все более жадным и грубым. И теперь дня не проходит, чтобы я не изводилась на гамно мыслями о том, что это мне вернулся бумеранг от того, что того парня обидела ни за что...

корнюшончик не беда. беда что вы *** и плодите таких же уродов

Гость
#9

Ну приди к нему на порог, упади в ноги, и слезно проси прощения!
Скажи, что мол попутала я там, в астрале когда была. Никакой у тебя там не мезинчик. И сам ты очень ничего, приличный такой, разборчивый. В общем прости дypy грешную, каюююююсь..
Может отпустит тебе грехи, и заживешь ты счастливо с мужем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: