Гость
Статьи
Вы храните фото с МЧ/ …

Вы храните фото с МЧ/ Мужем после растааания ?

Если развелись или расстались , рвёте фото или оставляете на память ?

София
22 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

увидела я эту морду пекинесью и волосы болонки, и решила, что я добью этот вопрос до конца
расставанья не будет)

Спасибо .Голенок!
Что не даешь мне остыть
я же противная, я не могу позволить кому-то выиграть

мохнатая булка
#2

у нее правда морда противная, квадратная какая-то
еще перья начесала ,шапку сверху нахлобучила

мохнатая булка
#3

жалкая марионетка

мохнатая булка
#4

господи, какая у тебя тупая рожа, Байдакова!

тебе косточку кинь ,ты прибежишь, виляя хвостом, под *** пни - убежишь ждать следующего раза
фу, мерзость какая

мохнатая булка
#5

интересно ,если я его кину - он женится на половой тряпке или нет?))))
давайте проверим?

мохнатая булка
#6

гнилой трусливый мужик-манипулятор и страшная болонка
Совет вам да любовь

мохнатая булка
#7

Кислый, так это у тебя в машине так воняло?
я думала она из Читы гнала))))

Мохнатая булка
#8

***, оно гавном как было, так и останется.и с возрастом все хуже.
Еще бабу подобрал +-3 месяца они встресаются😄😄😄😄
Умная просто не повелась бы.

мохнатая булка
#9

специально утром рано подкараулили и поехала квадратномордая, чтобы я этой болонке ебучку при ребенке и маме не разбила?????)))))))))))))))))

да, катайтесь, можете и вместе ездить)
два сапога - пара, что сказать
может друг друга вытащите хоть с социального дна
родите какого-нибудь тупенького задротика

тупенького - в маму
задротика - в папу
))))

мохнатая булка
#10

сегодня симку с телефоном поменяю, чтобы не отслеживали и ваши рожи тупые не видеть
два дауна

мохнатая булка
#11

у этого то крышу от сносит
а ты куда, лезешь, болонка блохастая, начесала гриву с утра пораньше)))))
а рожа тупая-тупая, +- 30 лет вроде прожила))))))
... неужели приятно быть марионеткой в руках обиженного мужика??? ))))

мохнатая булка
#12

а она теперь от себя еще ж мстит!))))))))
"как в ЗАБГУ научили +- 10 лет назад, так и мщу!! )))))))))))

мохнатая булка
#13

женька, ты не боишься не дожить до 40 с таким поведением?
я понимаю тебе терять нечего в жизни, и жизнь твоя ничего не стоит ,

но зря вы так, ребята,шутите, сильно зря

Гость
#14

Мохнатую булку видимо опрокинули, вот и сходит с ума. А я бы не удаляла фото, все равно же часть жизни

Зонтик
#15

Осттавляю на компе, если там есть и я. Но смотреть не смотрю. Все бывшие для меня умерли и все, что с ними связано, становится очень неприятным воспоминанием.

Гость
#16

Автор. Зависит от того, какие у вас были отношения. Если просто отношения - то зачем. Хотя все равно часть истории. Многие оставляют.
Если быди яркие чувства - вряд ли выбросите. Поэтому многие оставляют.
Ведь прошлое это часть истории. И у многих девушек она лежит в коробке. Где знает только она.

Гость
#17

С бывшим все разорвала, сожгла, удалила. Так делаю со всеми бывшими. Вот только если с отцом ребёнка не сложится, вот с ним оставлю фото. Для ребёнка это важно.

Гость
#18

У меня есть "кладбище фотографий", там фото двух бывших парней и бывшего мужа. Лежит этот конверт гдето далеко ни кому не мешает, выбросить фотки или порезать както рука не дрогнет, может быть сожгу потом. Вот куда их деть?) Сжечь проще чем просто выбросить, это как кремация фоток, а что, нет человека в твоей жизни-нет фоток. Хоронить так хоронить.

Гость
#19

Ой, все, прям, всё сжигают, удаляют)) Как бы не так! Я недавно у себя дома целую коробку фотографий бывшего сожителя нашла - лень было перебирать всё это "богатство", но и беглого просмотра хватило, чтобы убедиться: там вся, его, личная жизнь! От первой любви и снимков с женой и детьми до случайных любовниц! Каждая стопочка фото аккуратно ленточкой перевязана)) Не могу решить, кому из них эту коробку отправить?)

Гость
#20

нет,удаляю

Гость
#21

В теорию санчаса вроде как входит удаление всех фоток и всего, что напоминает о бывших. По-моему, вполне здраво. С глаз долой..

асса
#22
Гость

С бывшим все разорвала, сожгла, удалила. Так делаю со всеми бывшими. Вот только если с отцом ребёнка не сложится, вот с ним оставлю фото. Для ребёнка это важно.

А я все фото удалила человека от которого родила детей.Все фото сожгла.так же удалила все диски,видео,все свадебные фотки порвала и выбросила,диск со свадьбой бросила на помойку.Так что нигде его нет.Точно так же вымела его из своей жизни.И жизни детей.И перевернула эту страницу.Жизнь с чистоого листа.
Считаю что хранить это и проносить через всю жизнь нет смысла.Это ошибка была.

Андрей
#23

Я сам все фотки бывшей храню. Даже больше, постоянно выискиваю новые. Что поделать, она успела стать частью моей жизни. Наверное даже самой ценной... И её жизнь - это как бы продолжение моей. Я постоянно то радуюсь, то огорчаюсь событиям в её жизни. 10 лет почти прошло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: