Гость
Статьи
Бывший говорит что …

Бывший говорит что ребёнок не его

всем доброго ! Нужен совет со стороны ... если коротко , история такая : я - женщина в разводе с 2 детьми встречалась с женатым любовником 5 лет - было разное и много чего - забеременела и родила …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Одна из...

Другой цели нет. Да, я жалею , что написала ей, обида на отца Ее взяла вверх . Теперь и справшиваю , как поговорить и дать понять что мне ничего не надо от неё , если появится Любовь к сестре , хорошо , нет - ладно. А как ей с той овцой поступить - ей самой решать . Никакого такой папа не любит в данной ситуации , всех подставил . 6 лет каждый день общались - не разглядела человека ... урок мне на всю жизнь .

Урок вам, что с женатыми не связывались.

Гость
#102
Одна из...

Виновата , каюсь . Плевать было на жену . Сейчас жила бы ровно, если бы он мне заливать не стал что любит и забыть не может... а потом выдал " чужой ребёнок " двуличная ***

Смешная вы. Если бы любил и щабыть не мог давно бы жил с вами и ребенком. Никуда он не уйдет от дены, и она раз знает его никуда не отпустит. Отстаньте от них и живите своей маленькой семьей.

Гость
#103
Одна из...

Вот, поняли хоть меня, изгнать из жизни.

И поэтому вы планируете разговор с дочкой его? Ну просто железная логика

Гость
#104
Гость

Так для этого вам не нужна ни его дочь, ни его жена. Подаете в суд на установление отцовства и алименты и, вуаля, он вашей жизни больше не отсвечивает, гарантирую :)

Кстати да! Ни одного мужика из реальной жизни не знаю, которого после суда с установлением отцовства тянуло к мамке ребенка.
Разрубают напрочь
Ненависть на все года обеспечена
Проверено жизнью многократно

Гость
#105
Одна из...

Думала, тогда он права будет на дочь иметь . Кстати он шутил уже по этому поводу ..

А мне кажется это вы захотели на него права иметь. А он и не собирался ни на вас ни на дочь. Иначе сразу после родов записал бы на себя. Сколько ребенку?

Гость
#107

А Вы, мадам, однако дрянь еще Та!
- знала что женат, нет бы остановиться, нее, раздвигала исправно ноги, пока не залетела
-теперь жаба душит, что мужик поиспользовал и бросил-НАДО МСТИТЬ! Хотя в романах с женатиками окончательно спать или не спать принимает женщина
-теперь же, надо 20-летней дрчери отравить дизнь новостью "поздравляю, у вас есть сестра!" А как этой дочери жить после этого? Носить все в себе, боясь причинить боль маме , и тихо сходить с ума? Или выложить все той же маме, и взять на себя ответственность за возможный развод родителей и папино ***?
У вас точно дыра не одна, еще и в голове

#108

Какая дружба? Они неродные друг другу и разница в возрасте два десятка лет. Забейте Вы на этого кобеля и в семью его не лезте ни коим образом. Ни в одну из его семей.

#109
Kto_tam

Какая дружба? Они неродные друг другу и разница в возрасте два десятка лет. Забейте Вы на этого кобеля и в семью его не лезте ни коим образом. Ни в одну из его семей.

Всем кому интересно: на данный момент общаемся с 20 летней дочкой нормально. С Ее слов папа собирался сам поговорить но отложил разговор . Я о нем отзываюсь ей максимально положительно. Объяснила ей - мне ничего не надо, извиняюсь , что не сдержалась и как снег на голову ... все что нужно, чтобы отец Ее любил или признался в своём безразличии и не появлялся в жизни ляльки никогда .

Гость
#110

Действительно Санта Барбара- одна *** ходила на разборки к другой 6ляди.

гость2
#111

Не успела....(((. Хотела просить автора отпираться от своих слов. Вы, автор, не понимаете , какую БОЛЬ сейчас принесли девочки. Говорю, как мать такой девочки. Разрушили ее мир, выбили землю из под ног. Чем этот ребенок это заслужил. Даже если 20ть лет. Ваша дочь ваше решение, ваш крест, ваш грех..

Гость
#111

Какой нужно быть тупой, чтобы рожать от женатого параллельно имеющего еще 1 любовницу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: