Гость
Статьи
Бывший и ребёнок

Бывший и ребёнок

Разводимся с мужем. У нас есть маленький ребёнок. Он так умело притворялся нормальным, адекватным человеком, что никто даже подумать не мог, что он так поступит с нами. Оставил нас с ребёнком, со своим кредитом. Постоянно жалеет денег на сына, говорит и алиментов хватит, а они уйдут на его кредит. Хочет видится с сыном, но опять же денег жалко на такси, говорит, что будет приезжать к нам, а мы живем с моими родителями, они его видеть не хотят, он сильно нагадил. Говорит, что моих родителей для него не существует, но опять же приезжать хочет к нам. Просит, чтобы я с ним гулять ездила с мелким, но я его даже видеть не могу. Он такой жлоб оказался, даже по отношению к сыну. Послушал по всем свою сестру и маму, уехал к ним с кошкой. Как можно построить нормальное общение. У кого есть опыт общения с бм и ребёнком?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

« Постоянно жалеет денег на сына, говорит и алиментов хватит»
Ну так трать алименты на сына.
Или ты хочешь чтобы он и тебя обеспечивал? Что то мне подсказывает, что ты плачешься именно из за этого.

Гость
#2
Раскладчик куриных шей

« Постоянно жалеет денег на сына, говорит и алиментов хватит»
Ну так трать алименты на сына.
Или ты хочешь чтобы он и тебя обеспечивал? Что то мне подсказывает, что ты плачешься именно из за этого.

Так если она его кредит выплачивает! Тогда хоть бы кредит свой оплачивал.

Раскладчик куриных шей
#3
Гость

Так если она его кредит выплачивает! Тогда хоть бы кредит свой оплачивал.

Да я уверен на 146%, что кредит брался под ее хотелку. Поэтому ей и был оставлен.

Гость
#4

Ой автор,это сложно. Смотрите на ребенка и его отношение к отцу,если оно нужно,то наступите себе на горло ради ребенка и его здоровой психики в дальнейшем. Идите на уступки перед папашей ради встреч. И не держите на него зла дети все чувствуют. А если и ребенку не нужны встречи,то пусть выполняет ваши условия встреч

Автор
#5
Гость

Так если она его кредит выплачивает! Тогда хоть бы кредит свой оплачивал.

Я добавляю ещё свои на кредит 😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
#6
Раскладчик куриных шей

« Постоянно жалеет денег на сына, говорит и алиментов хватит»
Ну так трать алименты на сына.
Или ты хочешь чтобы он и тебя обеспечивал? Что то мне подсказывает, что ты плачешься именно из за этого.

Да, именно так!

Автор
#7
Раскладчик куриных шей

Да я уверен на 146%, что кредит брался под ее хотелку. Поэтому ей и был оставлен.

Нет, кредит брали, чтобы помочь мужу, он на работе попал с ситуацию.. И с дуру набрал кредиток и просрочил по ним платежи, кредит ему не дали, он попросил меня.
А вы что такой женоненавистный? Травма?)))

Автор
#8
Гость

Ой автор,это сложно. Смотрите на ребенка и его отношение к отцу,если оно нужно,то наступите себе на горло ради ребенка и его здоровой психики в дальнейшем. Идите на уступки перед папашей ради встреч. И не держите на него зла дети все чувствуют. А если и ребенку не нужны встречи,то пусть выполняет ваши условия встреч

Ребёнку 9 месяцев, ему пока не важно, есть он, или нет. Тем более он особо им не занимался, в принципе.

Раскладчик куриных шей
#9
Автор

Нет, кредит брали, чтобы помочь мужу, он на работе попал с ситуацию.. И с дуру набрал кредиток и просрочил по ним платежи, кредит ему не дали, он попросил меня.
А вы что такой женоненавистный? Травма?)))

Да, упал в детстве на банкира. Теперь не люблю кредиты.

Захария
#10
Автор

Ребёнку 9 месяцев, ему пока не важно, есть он, или нет. Тем более он особо им не занимался, в принципе.

ну пусть приезжает с ним погулять...
еще же в коляске...
приехал ко времени прогулки, погулял, вернул

Гость
#11

Поступайте из интересов ребенка . Сейчас общение прервете , станут по жизни чужими , как любые люди у кого нет общих воспоминаний . Словом , мужик не подарок , но от такого родили вы .Решать вам и посоветуйтесь со своими родичами , они люди опытные , плохого вам не посоветуют точно , останетесь довольны !

Гость
#12
Автор

Ребёнку 9 месяцев, ему пока не важно, есть он, или нет. Тем более он особо им не занимался, в принципе.

Важно ! Чем больше мужик участвует ,тем лучше . Не только для ребенка это важно , вы что . А не будет участия мужика так и чувств не будет /не вырастут, мужики не бабы , в этом различие . Если б вынашивали 9 месяцев ,то их отношение было б в корне другим. Ну, это если думать из интересов детей. Потом и подавно будет поздно охать на отсутствие интереса , реально. Всё закономерно .

Гость
#13

1. Всучи ему ре

Гость
#14

1. Всучи ему ребенка
2. Тяни с него бабки

Гость
#15
Раскладчик куриных шей

Да я уверен на 146%, что кредит брался под ее хотелку. Поэтому ей и был оставлен.

Вообще-то, женщина спрашивала как ей быть с мужем-ган∆оном, ты тут не к месту со своими советами, ведь ты тоже ган∆он.

Автор
#16
Гость

Вообще-то, женщина спрашивала как ей быть с мужем-ган∆оном, ты тут не к месту со своими советами, ведь ты тоже ган∆он.

Гениально 😄

Автор
#17
Гость

Важно ! Чем больше мужик участвует ,тем лучше . Не только для ребенка это важно , вы что . А не будет участия мужика так и чувств не будет /не вырастут, мужики не бабы , в этом различие . Если б вынашивали 9 месяцев ,то их отношение было б в корне другим. Ну, это если думать из интересов детей. Потом и подавно будет поздно охать на отсутствие интереса , реально. Всё закономерно .

Его участие это 10 мин постоять с ним на улице, или возле дома
Предлагаю ездить с нами в бассейн, он не хочет, тк за это ему платить придётся, а он считает, что и так много делает. К сыну приезжает всегда с пустыми руками, как так можно. Считает, что нас могут обеспечить мои мама и папа

Гость
#18
Раскладчик куриных шей

Да я уверен на 146%, что кредит брался под ее хотелку. Поэтому ей и был оставлен.

Она уже написала, кредиток набрал на ее имя. И потом кинул ее с кредитами этими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: