Гость
Статьи
Это намек на секс?

Это намек на секс?

Встречаемся с парнем 4 месяца, мне 20, ему 25. Я-студентка, он уже работает. Мы оба не русские, у нас не принято вступать в интимную связь до свадьбы. За эти 4 месяца не было никаких намеков и разговоров про секс. Я плохо себя чувствовала пару дней, он такой мне: «я к тебе приеду после работы(в час ночи мне звонит)». Я знаю, что он хотел мне что-то передать, но он знает, что я живу одна, снимаю квартиру и в любом случае мне нужно было бы его пригласить к себе зайти. Ночью. Дураку ясно, что может произойти в такой ситуации. Это *** какой-то😂 А за день мы немного повздорили, обиделись друг на друга, и вечером по телефону вот выясняли отношения. Он такой в конце мне не очень уверенно выдает: «кое-чего не хватает в наших отношениях». Когда я начала спрашивать, мол что, скажи прямо. Он: «нет, не сейчас, позже скажу». Так и не сказал. Как думаете, он имел ввиду то, о чем я думаю?

Jan
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, разбирайтесь сами, лицемерные нерусские.

Гость
#2
Гость

Ой, разбирайтесь сами, лицемерные нерусские.

Себя знайте, русские

Гость
#3

Может он имел ввиду взаимопонимания. Вот ты пошлая,сразу про секс подумала.

Jan
#4
Гость

Может он имел ввиду взаимопонимания. Вот ты пошлая,сразу про секс подумала.

Тогда почему он не сказал прямо? Мог бы сказать: вот, не хватает доверия, чувств, эмоций, заботы и так далее. А он такой: «скажу позже». Он в этот день так хотел ко мне приехать, мы чуть не поссорились. Что я могла подумать еще? Я все еще помню, что он взрослый здоровый молодой мужчина. Я не знаю сколько у него было партнерш. А тут отношения со мной, воздержание минимум 4 месяца. Во избежание дальнейших реакций скажу, что он мне не изменяет, я в этом уверена более чем, это совершенно точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: