Гость
Статьи
Окончательно разошлись …

Окончательно разошлись с бывшим мужем. Ребёнок переживает(

Сегодня окончательно разошлись с бывшим мужем. Вернее он наконец-то переехал на свою жилплощадь. До этого год жили как соседи, уже в будучи разведены официально. Ребёнку 2 года. Смотрит на входную дверь и говорит "папа,папа". Приносит его вещи и говорит "папа". Сердце кровью обливается. Раньше, когда он пропадал на выходных, говорила, что папа будет тогда-то. А сейчас и сказать нечего( огромное желание написать ему, сказать давай начнём все сначала (я знаю, он согласится, но кутить не перестанет), но я запрещаю себе.

Вчера встретила знакомую. У неё схожие проблемы в семье были. И когда-то на известие о моем разводе, она меня уверяла, что у них сейчас все нормализовалось. А вчера увидела: он пьяный, еле идёт в компании с друганом. В руках баклажка дешёвого пива, она катит коляску уже со вторым ребёнком и выносит ему мозг.
Это я к тому, что люди не меняются. И если сейчас начать все сначала, потом ещё труднее будет рвать.
Помогите пережить. Пожалуйста.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите себя насиловать, проживая с гулякой? Если ваш БМ хочет, то будет общаться с ребенком, не хочет - не заставить его никак. А вам только нервотрепка.

Гость
#2

Главное,не показывайте ребенку настроение.
Он в таком возрасте,когда мамина любовь важнее любой другой.
У счастливой мамы-счастливые дети(обязаны быть счастливой ради ребенка)
А у ноющей мамы и дети будут ныть.
Удачи вам и будьте счастливы!

Гость
#3

В последнее время на вумане темы от маргиналов сплошняком (

Гость
#4

[quote="Гость"]В последнее время на вумане темы от маргиналов сплошняком (

С чего Вы взяли, что я и мой бывший муж маргиналы? Увидев слово "гуляет"?
Да, он гуляет: проводит время в ресторанах в компании друзей, лопает стейки в ресторанах, катается за границу на выходных.

Девушка, Вы не умеете разбираться в людях.

Гость
#5

Ага, заграницу на выходных, а в руках "баклажка" дешевого пива:) Вы-маргиналка неграмотная.

Анастасия
#6

Да вы что! Если он пьет, то потом ребенок спасибо бы вам не сказал за папу пьяницу. У меня самой иногда родители запивали раза 2 в год на неделю, знаете как я страдала в детстве. Врагу не пожелаешь. До сих пор низкая самооценка. Не должно быть алкаша рядом с ребенком, да и с вами тоже. Это ужасно.

Гость
#7

[quote="Гость"]Ага, заграницу на выходных, а в руках "баклажка" дешевого пива:) Вы-маргиналка неграмотная.

А Вы читать не умеете-с баклажкой был муж моей знакомой.
Совсем дамочка ку-ку.
Ещё обзывается. Сразу видно уровень.

Яся
#8
Гость

В последнее время на вумане темы от маргиналов сплошняком (

Сами вы маргиналы или бревно безчувственное, мало ли что у людей случается. Все как-будто как короли должны жить. Радуйтесь, что вам повезло по-тихому, а-то как бы бумерангом не задело!

Гость
#9

Зачем было от такого рожать....?

Гость
#10
Гость

Зачем было от такого рожать....?

Так кто знает наперед?
Если б знали,многие бы продолжали пить ОК .
А так,хочется верить в любовь.

Гость
#11

[quote="Анастасия"]Да вы что! Если он пьет, то потом ребенок спасибо бы вам не сказал за папу пьяницу. У меня самой иногда родители запивали раза 2 в год на неделю, знаете как я страдала в детстве. Врагу не пожелаешь. До сих пор низкая самооценка. Не должно быть алкаша рядом с ребенком, да и с вами тоже. Это ужасно.

Нет, он не алкаш. Просто эгоист. Он хотел развлекаться с друзьями-отключал телефон и развлекался. Сейчас его поведение немного изменилось: перешёл на высокую должность, сын подрос и начал соображать. Ему не хотелось сегодня от нас уезжать.

Не знаю... Наверно, время расставит все по своим местам.

Гость
#12

[quote="Гость"]Ага, заграницу на выходных, а в руках "баклажка" дешевого пива:) Вы-маргиналка неграмотная.

Ахххааа)
"За границу" пишется раздельно. Запомни это, троль.

Гость
#13
Гость

В последнее время на вумане темы от маргиналов сплошняком (
С чего Вы взяли, что я и мой бывший муж маргиналы? Увидев слово "гуляет"?
Да, он гуляет: проводит время в ресторанах в компании друзей, лопает стейки в ресторанах, катается за границу на выходных.
Девушка, Вы не умеете разбираться в людях.

А не в вашем окружении с пивом гуляют)?

Гость
#14
Яся

Гость
В последнее время на вумане темы от маргиналов сплошняком (
Сами вы маргиналы или бревно безчувственное, мало ли что у людей случается. Все как-будто как короли должны жить. Радуйтесь, что вам повезло по-тихому, а-то как бы бумерангом не задело!

Меня ваш бумеранг как заденет?) я гулене не рожала и ни страдаю )

Гость
#15

Родила от каззла, теперь всем угрожает бумерангами)
Ребёнок вырастет проооституткой или таким же гуленой с баклажкой )) увы.

Гость
#16
Гость

В последнее время на вумане темы от маргиналов сплошняком (

Это небось Герцогиня Дервиширская отписалась, тоже мне))))

Гость
#17

Спасибо, всем за адекватные комментарии. Особенно 1,2. Тема превратилась в *****.
Начали бывшего мужа называть козлом)))) нет, он-светский лев)

И он многое делает для нас, особенно в финансовом плане. Безмерной щедрости человек.

Буду жить, и старать

Гость
#18

И стараться не думать о плохом. Просто только сегодня я осознала, как трудно воспитывать сына. От этого такая тревога.

Гость
#20

Теперь он будет появляться раз в месяц от силы, общаться с ребёнком. А все оставшееся время малыш будет истерить, скучая по папе

Гость
#21

автор, я тоже балансирую на грани развода. дочке год и семь и тоже "папа, папа". мужу семья не нужна, живёт, как хочет. я устала его приучать жить по-семейному. кажется, что между нами больше ничего не осталось. но как дочка будет расти без отца?

гость
#22

Пройдет, поверьте, и станет чужим человеком такой "папа", не вы первая через это проходите.

Женщина
#23

Дорогие девочки,если сейчас гуляет и пьёт,то и до старости таким будет. Мне 52. Год назад окончательно развелась. Если по молодости просто отмечали праздники с друзьями,по кабакам иногда ходил,то в последнее время пьёт каждый день,гуляет. Не меняютс они,после 40-ка вообще ужас во многих семьях. Если бы всё вернуть,развелась бы в молодости и больше бы замуж не выходила.

Гость
#24

99 % *** жалеют о разводе, ничего нового. просто не каждая признается. бж моего мужа призналась мне лично.

Гость
#25

Автор, судя по всему вы сами любите мужа. В разводе одной с ребенком очень тяжело. Предлагаю альтернативный вариант - возвращайте вашего светского льва и тяните с него баблишко. На ребенка, на то, на се, на няню, на курсы. Сохраните хорошую сумму денег и встаньте на ноги, тогда и пошлете его

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: