Гость
Статьи
Перед бывшим мужем …

Перед бывшим мужем сглупила.Стыдно

Глупая ситуация,но я переживаю.Предисловие.Мы разошлись 3 мес назад-пришёл сказал,что разлюбил,подаёт на развод.После того,как это услышала-просто собрала вещи,больше разговаривать не о чем,я за любовь в семье,каждый достоин чтобы его любили.До сих пор тяжело переживаю расход,сижу в декрете с 2 годовалым малышом.Он платит по 6500 р в мес,с ребёнком виделся 5 раз за 3 мес.-и при всём этом,при редких разговорах я с ним разговариваю по человечески :как дела?как на работе?и ВОТ ВЧЕРА подруга прислала видео с соц сети,которые он лайкает.Смысл,что жены не выносите мозг и самое главное ЗАКРОЙТЕ ***,мне стало обидно что я по-человечески с ним,не смотря не обиды хорошо общаюсь,а он так грубо проводит параллель .Я написала в1 раз !!!за 3 мес 🙈что мне обидно это видеть и ему было бы неприятно ,если бы косвенно это относилось к нему.написал «детский сад.не хочу говорить».столько времени держать спину ровно и так облажаться .мне очень стыдно,сейчас бы возмутилась ,но не написала,но вчера как аффект был.причем любимый человек,развод переживаю до сих пор очень,он подал на развод ,даже не выясняю есть ли у него кто-то,а здесь такая глупость

Ольга К.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще -то это ему должно быть стыдно за свое отношение к вам.

Гость
#2

Это ему должно быть стыдно!!!

Анна
#3

Автор у вас с подругой гомно в головах. Вы мониторить каждый шаг бедного мужика. И все это на себя принимаете. Мне кажется это шизофрения. Тебе аборт надо было делать. А мужика твоему бежать от тебя

Гость
#4

да ничего страшного, свою мнительность показали
поверьте это ничто в сравнении с тем если бы вы начали выяснять причины разрыва, уговаривать вернуться и т.д. Вы молодец

Гость
#5

Ну он теперь свободный человек и может делать все что хочет. Ты тоже начни лайкать каких-то красавцев)

Гость
#6

Автор, Ваш бывший муж прекрасно понимает, что он виноват в разводе. Поэтому и пытается себя оправдать просмотром таких видео. Плохим то ему не хочется быть. Даже убийцы и садисты себя оправдывают и придумывают теории, что это другие виноваты, а не они.

Гость
#7

А почему Вы себя так не любите? Вы — мать, Вы — достойный человек.
Это Ваш муж полный муд..ак. Перед ним нельзя ложануть. Ниже его Вам сложно упасть.
Ваша ошибка только в том, что Вы немного инфантильны, поэтому апиллируете к каким-то тухлым либирастическим понятиям (каждый достоин любви и проч..). Семья — это ответственность, и это постоянная работа, поэтому такого, что — женился, наделал детей, а потом через 2 года разлюбил... извините, это детсад. Семья — это нечто намного большее, чем страсти-мордасти. Настоящую любовь растят, берегут, а не говорят — ну, ок, мальчик не нагулялся, пусть идет ищет любовь.

Lo
#8

Собсно сделали то, о чем он и просил харош выносить мозг! довыносились уже до развода.
Разлюбить можно не от лишнего вес или непрокрашеных корней, а вот ревность, мозговынос как раз-таки убивает. Подумайте над своим поведением, может и помиритесь. Но пора взрослеть.

Он конечно тоже не прав, но у мужиков все проще. Надоело-свалил.

lo
#9

А еще вы похоже очень обидчивы, надо что-то делать с этим.

юю
#10

меня вот интересует- что в головaх у мижиков,которые женятся и нaстaивaют нa ребенке- что если ему вдруг все нaдоест, он сбежит? и пусть онa сaмa тaм рaстит кaк хочет его ребенкa.где ответственность?? где совесть?.кaк можно доверять мужчине,если он говорит одно, a потом сбегaет и не нужен ему ни ребенок,ни некогдa любимaя женa/ мне лично стрaшно рожaть с тaкими мужчинaми.

Гость
#11
юю

меня вот интересует- что в головaх у мижиков,которые женятся и нaстaивaют нa ребенке- что если ему вдруг все нaдоест, он сбежит? и пусть онa сaмa тaм рaстит кaк хочет его ребенкa.где ответственность?? где совесть?.кaк можно доверять мужчине,если он говорит одно, a потом сбегaет и не нужен ему ни ребенок,ни некогдa любимaя женa/ мне лично стрaшно рожaть с тaкими мужчинaми.

главное чтоб вы это поняли на чужом опыте а не на своем
я давно поняла

гость
#12

так ответь, что такие видео смотреть и лайки к ним ставить детский сад и что ты себе представить не можешь, что такое бы смотрел уверенный в себе мужчина и смайлики поставь смеющиеся.

Гость
#13
Lo

Собсно сделали то, о чем он и просил харош выносить мозг! довыносились уже до развода. Разлюбить можно не от лишнего вес или непрокрашеных корней, а вот ревность, мозговынос как раз-таки убивает. Подумайте над своим поведением, может и помиритесь. Но пора взрослеть. Он конечно тоже не прав, но у мужиков все проще. Надоело-свалил.

Что за мода расписываться за всех мужчин? Не надо связываться со сво...чами, и рожать от них детей, вот и весь секрет успеха. Каждая мать обязана научить своего ребёнка разбираться в людях хотя бы в той степени, чтобы они не нарывались на моральных уродов. Кстати, в выносе мозга тоже не все мужчины нуждаются! Полно нормальных, у которых и самой есть чему поучиться.

lo
#14

про моральных уродов не понятно. Т.е. если мужчине выносят мозг по всякой херне типа этой, он моральный урод?

Кстати, в выносе мозга тоже не все мужчины нуждаются! Полно нормальных, у которых и самой есть чему поучиться

эмм что сказать то хотели?

Гость
#15
lo

про моральных уродов не понятно. Т.е. если мужчине выносят мозг по всякой херне типа этой, он моральный ***? Кстати, в выносе мозга тоже не все мужчины нуждаются! Полно нормальных, у которых и самой есть чему поучиться эмм что сказать то хотели?

Зачем мужчине выносить мозг, если он сам по себе умный и ответственный человек? Вменяемый настолько, что с ним можно договориться в обычной беседе? А насчёт моральных уродов, так эти слова относились к заявлению "Но пора взрослеть. Он конечно тоже не прав, но у мужиков все проще. Надоело-свалил." Нормальные люди не руководствуются понятиями вроде "надоело" в своих решениях, когда речь идёт о судьбах близких людей, тем более - собственных детей.

Джипси
#16

С какого перепуга ваша подруга следит за ним, ее это как касается, она больная на голову? Ничего стыдного вы не сделали. Спустите на тормозах, как будто ничего и не было. А ничего и не было, на самом деле. Ну не себя ж, любимого, ему винить в разводе, пусть пишет и лайкает, что хочет, вам теперь плевать на него, так подруге и скажите.

Гость
#17

У Вас гормоны после родов, а муж свинья, конечно. Подруга тоже хороша, додумалась что присылать.

Гость
#18

У Вас гормоны после родов, а муж свинья, конечно. Подруга тоже хороша, додумалась что присылать.

Гость
#19
Джипси

С какого перепуга ваша подруга следит за ним, ее это как касается, она больная на голову? Ничего стыдного вы не сделали. Спустите на тормозах, как будто ничего и не было. А ничего и не было, на самом деле. Ну не себя ж, любимого, ему винить в разводе, пусть пишет и лайкает, что хочет, вам теперь плевать на него, так подруге и скажите.

Вот именно, за бывшим мужем подруги следить, это трэш вообще О 0, вот человеку заняться нечем, еще и присылать такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: