Гость
Статьи
Не знаю, как бросить …

Не знаю, как бросить парня (который изменяет)

Мне его друг рассказал, что мой парень мне регулярно изменяет. Даже фото показывал (мой парень хвастался перед другом, какой он жеребец). Его друг очень порядочный человек и осуждал моего МЧ, на что тот отвечал ''Главное не изменять душой. Душой я ей не изменяю''. Сейчас у меня начался жуткий депрессняк - много начала жрать, как не себя, постоянная сонливость, хотя сплю по 12 часов (раньше такого не было, спала по 6-7 и было норм). И еще в те дни, когда с МЧ не общаюсь мне хорошо. А когда общаюсь, то перед глазами картинки, как он ласкает и целует других баб...мерзость. Вообщем, хочу его бросить, но не знаю, под каким поводом, так как не хочу подставлять его друга и при этом показаться такой всей стервой, а он типа жертвой будет. Как это сделать? Жду ваших советов.

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти другого и отпустит. Его не изменишь. Гулящий как Соколовский.

#3

Ой ну вообще!! Поймай его на этом: ищи телефоны, смотри записи, фотки... да что угодно!!!! В соц сети зайди!!!!! А если друг тебе рассказал все то он хотел тебе помочь так что ив друга должна благодарить!!! А ведь мог бы этого кобеля покрывать и тогда он был бы другом для него!!!!!

Гость
#4

Да что за амебы вокруг. Просто послала нах, и всё. Причем здесь друг и подстава. Узнала сама и все. Кто-то написал в соц сетях с фейковой страницы. Ты, что отчитываться перед этой помойкой должна? А друг если нравится, замути с ним и замуж иди.

Гость
#5

Он ему не друг, а подлый товарищ. Так что еще не факт, что ваш парень вам и правда изменяет.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#7

После визита к венерологу твой вопрос отпадет автоматически

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: