Гость
Статьи
Всё о бабушке

Всё о бабушке

Мне уже глубоко за тридцать. Но никак не забываются детские и юношеские обиды. Если бы тогда лет 15 назад вела себя по-другому, всё могло бы сложиться иначе. Я жила не с бабушкой, с родителями. Бабушка жила в соседнем подъезде. А бабушке всегда нужно было знать, что я делаю, куда хожу. Можно бесконечно перечислять эпизоды из моей жизни, но остановлюсь на одном. В 23 года была уже замужем и жила отдельно. В моей школе, где я училась, праздновали юбилей и я с одноклассниками туда пошла. Закончился праздник часов в 22 (уже стемнело) и я договорилась с мамой, что после юбилея приеду к ней на выходные (лучше бы этого не делала!!). Лучше бы поехала к себе домой, если бы знала, чем всё закончится. Оказывается бабушка узнала от мамы, что я приду к ней, и решила за мной в школу отправить ДЕДУШКУ!!!!, чтобы он меня встретил, она видите ли беспокоилась, что я пойду по улице одна. Мама её отговаривала, но бабушка всё равно его отправила. А он пошёл!! Естественно мы не встретились, разминулись. Я шла с подругой, мы собирались зайти к маме и немного посидеть. Приходим и мама меня ошеломляет вопросом: "Дед встретил тебя?!?" Я прямо так и закипела. Говорю: "Нет, а что?!?" Тут мама начала орать, плакать, швырять всё и материться. Приговаривала: "Говорила ей, старой, не отправляй его никуда, а она всё равно отправила!!!!!" Оделась и пошла искать деда. Я давай звонить бабушке и ругаться, спрашивать почему она так поступает. Она заявила, что вообще-то она заботится обо мне. Долго после этого с ней не разговаривала, потом спросила через время как она могла додуматься до такого, как ей это в голову пришло?!?!? До сих пор говорит, что заботу проявляла... Прошли годы и мне до сих пор противно. На меня уже муж ругается - что. сколько, мол, можно помнить об этом? отпустись уже. Но я всё равно терзаюсь, как можно было..... Ведь я была замужней, провела праздник в школе, пообщалась с людьми, с учителями, а мне такой день испортили!!! Или я не права?

Станислава
9 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

вы совсем больная да?

Гость
#2

С дедом-то что случилось, ***?

Гость
#3

Что за бред? Мне бабка обещала кв в наследство оставить, потом дядя подсуетился, наврал про меня и она ему переписала, так я и то отпустила это. Такая Кв 10 т евро стоит, могу заработать. А вы что за *** тут распустили? Далеко за 30 это сколько? Мне 33 и я еще молодой себя считаю.
Кстати, дед в тот вечер пришел домой?
зы. И мамаша ваша неуравновешенная, раз начала сразу орать и швырять вещи. Семейка ваша жесть

Гость
#4

Вы не правы. Одна бабушка у вас там нормальная, переживает за вас, а вы на неё кидаетесь. С дедом всё в порядке было, нашли его?

#5

Автор, простите, но Вы дур@. Дедуля вернулся хоть?

Гость
#6

Ой мой дедуля, тоже за мной ходил везде, я с подружками и дедушка чуть подальше, говорил я ваш телохранитель))) такой маленький и худой))) стыдно было тогда , а сейчас смешно. Ну беспокоилась о вас бабушка, ну не все деликатны и дипломатичны, особенно старое поколение, неужели это может так обидеть. Вот бабушки моих детей их уже года два не видели и не рвутся, так для сравнения

UЕBAN
#7

ну таг ты нашло старого пирдуна нaxуй?

Парамарибо
#8

А я скучаю по бабушке. И по деду тоже. Триста раз уже все им простила. Мне 40...
Поговорить бы сейчас с ними, с живыми...

Гость
#9
Гость

С дедом-то что случилось, ***?

Вот тоже читала в ожидании, что с дедушкой что-то критичное случилось. А оказывается ей злые баба с дедой просто праздник испортили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: