Гость
Статьи
Бывают ли мужчины, с …

Бывают ли мужчины, с которыми не нужно играть?

Читаю спец. литературу (типа "как стать стервой") и с ужасом понимаю, что с мужчинами нужно играть в игры кошки-мышки, "кто кого уделает", жеманство, кокетство, манерность, ложь, кривляния и т.д., всё это напоминает мне какие-то игры в песочнице, производит впечатление проявлений духовно незрелой личности и вообще вызывает отвращение

Вопрос: действительно все мужчины такие, или есть нормальные, с которыми можно по-взрослому и по-человечески?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред вы читаете? Конесно есть разные мужчины как и женщины. С одними будет держать только флирт, другие могут стать самыми близкими людьми.

Гость
#2

все манипуляции игры это бред.как и все тренинги на эту тему пока играешь нужна ему.стала сама собой не нужна.когда случится беда на такого мужика не рассчитывай ему нужна только игра только эмоции которые вы даете сама по себе жегщина ему не нужна.нафиг такие отношения

Гость
#3

На самом деле это написано для разнообразия в женском времяпрепровождении. У мужчин одно на уме, и чем проще тем лучше)

Гость
#4

Нет не все. С действительно умным и проницательным мужчиной играть не нужно, поверьте. На сами деле понятие «свой человек» и определяешься тем, что вы можете быть самой собой с мужчиной.

Бегония
#5

Не целоваться в первый вечер свидания. И многое другое знаете, надеюсь.

Жмых
#6

А вы действительно считаете что, покажи мужчине титяндры и он пойдет за вами на край света? Неужели Вам самим, не понять что так агрессивно насаждаемое понятие, мысль что "Мужчина примитивен, однобок и прост" не выдерживает никакой критики? Да, конечно можно зацепить такими действиями, определённого склада мужчин. Но не всех. Задайте себе вопрос, какой мужчина останется рядом с вами, после применения манипуляшек предоставленных в данной книге? И нужен ли он будет Вам?

Гость
#7
Гость

На самом деле это написано для разнообразия в женском времяпрепровождении. У мужчин одно на уме, и чем проще тем лучше)

Ха-хаха.

Гость
#8

Это с какими идиотами так надо играть. Эта литература- способ заработка на недалеких дамочках.

Гость
#9

Автор!!!! Эти тренинги специально придумывают мужики, которым нужен от женщин только секс и все!!! Это делают люди, которые хотят жить без обязательств, не нести ответственности за свои отношения, которым НЕЗНАКОМО, что такое нормальные человеческие отношения и чувства!!! Короче говоря - это пишут лохИ, а не мужчины!!!!! Не читайте эту чушь! А то станете таких притягивать! Вот знаете, некоторые мужики в книгах воплощают свои сексуальные фантазии, которых у них в жизни не может быть - вот и это также!

Гость
#10

Читайте нормальные книги! И смотрите нормальное кино! Из недавно мною посмотренных, советую фильм "Иоанна - женщина на папском престоле". На счет книг - читайте то, что вам нравится, а не это! Ну сама подумайте: если вы не делаете то, что вам нравится, то вы ведете себяни как вы, а как кто-то другой. И в итоге, ваш человек может просто не узнать свою возлюбленную из-за того, что она будет вести себя не как она. Сечете?

Гость
#11

Это естественно, инстинкты. Почему у вас подавленная сексуальность и вам приходится учиться врожденному? Почему женственность и флирт, сексуальность у вас = игры, бред и песочница?
Все животные исполняют брачный танец и человек не исключение. Если вы не отвечаете на танец, то это считается проявлением вашей незаинтересованность, то есть конкретный мужчина вас не понравился или вы не хотите вообще вступать в интим.
Есть ли импотенты и ***? Есть. Только зачем вам такой?

Марина
#12
Гость

Автор!!!! Эти тренинги специально придумывают мужики, которым нужен от женщин только секс и все!!! Это делают люди, которые хотят жить без обязательств, не нести ответственности за свои отношения, которым НЕЗНАКОМО, что такое нормальные человеческие отношения и чувства!!! Короче говоря - это пишут ***, а не мужчины!!!!! Не читайте эту чушь! А то станете таких притягивать! Вот знаете, некоторые мужики в книгах воплощают свои сексуальные фантазии, которых у них в жизни не может быть - вот и это также!

вот точно, читаю сейчас книгу "хочу быть стервой", такое ощущение, что мужчина написал, т.к. идеальная женщина в представлении автора - это такая, которая с мужчиной всё делает, но при этом ничего от него не требует, как там было сказано, "самодостаточная женщина, которой от мужчины ничего не нужно", которая спокойно относится к тому что он гуляет, что у него своя жизнь и ему может быть не до неё и т.д.

Марина
#13
Гость

все манипуляции игры это бред.как и все тренинги на эту тему пока играешь нужна ему.стала сама собой не нужна.когда случится беда на такого мужика не рассчитывай ему нужна только игра только эмоции которые вы даете сама по себе жегщина ему не нужна.нафиг такие отношения

так и случилось

всё время меня пилил, что я не жеманная кокетка, что нужно позёрствовать (прикидываться загадочно-задумчивой, или изображать что подскользнулась, чтобы он мне помог встать), что во мне загадочности мало (при этом ни разу не спросил что-либо обо мне, моих делах, интересах и т.д.)

при этом бросал в реальной беде постоянно, когда сильно заболела - вообще слился

Марина
#14
Марина

вот точно, читаю сейчас книгу "хочу быть стервой", такое ощущение, что мужчина написал, т.к. идеальная женщина в представлении автора - это такая, которая с мужчиной всё делает, но при этом ничего от него не требует, как там было сказано, "самодостаточная женщина, которой от мужчины ничего не нужно", которая спокойно относится к тому что он гуляет, что у него своя жизнь и ему может быть не до неё и т.д.

а, там ещё сказано, что перед мужчиной нужно "представать" только когда у тебя всё ок по жизни, а если какие-то проблемы, то нельзя ни с кем встречаться

Марина
#15

Короче говоря, все мужчины, с которыми я встречалась (их было мало, но всё равно), пытались спровоцировать меня на т.н. "низкие вибрации", причём как мне кажется, даже не со зла, а потому что они только так представляют себе единственно возможную модель отношений между м и ж...

например обидеть или унизить женщину, а она должна обидеть или унизить мужчину в ответ, или вызвать у женщины ревность, или показать ей её второсортность в его жизни и посмотреть как она ответит и т.д. и т.п.

Вот реально, мужчины делали такие вещи, и не скрывая ждали моей реакции... для меня такое поведение дико и морально недопустимо, в моём понимании отвечать на подобное поведение значит "опускаться", и мужчины были разочарованы отсутствием моей реакции, и заходили всё дальше в своих провокациях, как результат - отношения разваливались...

в этой книге, которую я сейчас читаю, сказано что абсолютно все мужчины такие, что это и есть та самая "загадочная мужская психология"... не хочу верить, что это правда...

Жмых
#16
Марина

Короче говоря, все мужчины, с которыми я встречалась (их было мало, но всё равно), пытались спровоцировать меня на т.н. "низкие вибрации", причём как мне кажется, даже не со зла, а потому что они только так представляют себе единственно возможную модель отношений между м и ж...

например обидеть или унизить женщину, а она должна обидеть или унизить мужчину в ответ, или вызвать у женщины ревность, или показать ей её второсортность в его жизни и посмотреть как она ответит и т.д. и т.п.

Вот реально, мужчины делали такие вещи, и не скрывая ждали моей реакции... для меня такое поведение дико и морально недопустимо, в моём понимании отвечать на подобное поведение значит "опускаться", и мужчины были разочарованы отсутствием моей реакции, и заходили всё дальше в своих провокациях, как результат - отношения разваливались...

в этой книге, которую я сейчас читаю, сказано что абсолютно все мужчины такие, что это и есть та самая "загадочная мужская психология"... не хочу верить, что это правда...

А если в книге будет написано, есть фекалии, по специально научной, разработанной технологии, для улучшения мозговой деятельности, будете это делать?..
Вот так же и с остальными книгами, который вам предстоит еще прочитать. Прочесть можно, но не факт что там истина.

Марина
#17
Жмых

А если в книге будет написано, есть фекалии, по специально научной, разработанной технологии, для улучшения мозговой деятельности, будете это делать?.. Вот так же и с остальными книгами, который вам предстоит еще прочитать. Прочесть можно, но не факт что там истина.

ок, спасибо

Гость
#19

Все уже знают эти игры и манипуляшки. Кроме смеха ничего не вызывают.

Гость
#20
Гость

Нет не все. С действительно умным и проницательным мужчиной играть не нужно, поверьте. На сами деле понятие «свой человек» и определяешься тем, что вы можете быть самой собой с мужчиной.

Амен!

Гость
#21
Марина

Короче говоря, все мужчины, с которыми я встречалась (их было мало, но всё равно), пытались спровоцировать меня на т.н. "низкие вибрации", причём как мне кажется, даже не со зла, а потому что они только так представляют себе единственно возможную модель отношений между м и ж... например обидеть или унизить женщину, а она должна обидеть или унизить мужчину в ответ, или вызвать у женщины ревность, или показать ей её второсортность в его жизни и посмотреть как она ответит и т.д. и т.п. Вот реально, мужчины делали такие вещи, и не скрывая ждали моей реакции... для меня такое поведение дико и морально недопустимо, в моём понимании отвечать на подобное поведение значит "опускаться", и мужчины были разочарованы отсутствием моей реакции, и заходили всё дальше в своих провокациях, как результат - отношения разваливались... в этой книге, которую я сейчас читаю, сказано что абсолютно все мужчины такие, что это и есть та самая "загадочная мужская психология"... не хочу верить, что это правда...

Поменяйте круг общения, вас окружают какие то недоумки с низкими вибрациями или отсутствием мозговых извилин. Если мужчина серьезно настроен никаких игр и мозготр не будет, просто он не рискнет потерять отношения из за такой ерунды, вот и вся мужпсихология)

Марина
#22
Гость

Поменяйте круг общения, вас окружают какие то недоумки с низкими вибрациями или отсутствием мозговых извилин. Если мужчина серьезно настроен никаких игр и мозготр не будет, просто он не рискнет потерять отношения из за такой ерунды, вот и вся мужпсихология)

думаю Вы правы, действительно нужно менять круг общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: