Любит, а помочь не хочет
Встречаюсь с мужчиной, 45 лет, я младше на 10 лет, иностранец. И у меня и у него по одному ребенку пяти лет. Так вот что странно: он прямо говорит, что любит не может и тд и тп, что сюда переедет, тк я в европе жить не хочу. И вот, настали у меня трудности с работой, о которых я красочно ему расписала. И вместо хотя бы предложения помощи, он мне начал подкидывать идеи, где мне поработать, спрашивать, может ли мне помочь моя сестра и тд. Интересно, чего свою кандидатуру не предложил. Я промолчала, но выводы сделала. Причем разговоры давно были, что если мы живем вместе, обеспечивает семью он. А тут пожалуйста , жениться хочет, любит, жить без меня не может, но и помогать, пока я с ним вместе не живу, вероятно не хочет. После этого, я хочу закончить наши отношения. Почему он считает, что я должна нго тут сидеть и ждать, храня верность, если в жизни моей он участвует по телефону или соцсети? Он это почувствовал, задает мне тысячу вопросов что случилось. Я не имею желания объяснять пока. Просто неприятно. Я права?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 350 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
320 ответов
Последний —
Перейти
Мария Магдалена
Автор,как дела?
Гость
Почему это он вам не помог? Он предложил варианты, как решить вашу проблему.
И к вашему вопросу. "Почему вы должны сидеть и ждать...?"
А вы не задавали себе другой вопрос. А почему ОН должен помогать вам материально, если сейчас вы по сути для него просто собеседник по телефону?
Нет? Ну тогда самое время об этом задуматься.
Если бы ему было на вас плевать, то он бы промолчал или отговорился бы.
А он предложил кучу вариантов.
Если вы не хотите работать и просто сесть к нему на карман, то так бы ему и сказали.
И к вашему вопросу. "Почему вы должны сидеть и ждать...?"
А вы не задавали себе другой вопрос. А почему ОН должен помогать вам материально, если сейчас вы по сути для него просто собеседник по телефону?
Нет? Ну тогда самое время об этом задуматься.
Если бы ему было на вас плевать, то он бы промолчал или отговорился бы.
А он предложил кучу вариантов.
Если вы не хотите работать и просто сесть к нему на карман, то так бы ему и сказали.
Гость
Сообщение было удалено
Не надо мужчин бревном считать. Они понимают все и без слов. Прикинуться шлангом это отработанная схема.
Значит все его разговоры и обещания были ни о чем - просто поразвлечься без обязательств. Жаль, но такое часто случается.
Анна
Да, правы.
Гость
Сообщение было удалено
Может жених того и добивается, не помогая автору. Ждёт, когда её прижмёт и она к нему переедет. Не думаю, что он горит желанием перебираться в Россию на постоянку.
Гость
Сообщение было удалено
Ага, трудности перевода)) Да и мало ли что в постели можно наобещать. И вообще, как только начал говорить, что в Россию переедет, нужно было ему температуру смерить, явно бред.
Гость
Сообщение было удалено
В качестве бесплатной психологической помощи отвечу- нормальная реакция мужчины, имеющего конкретный интерес к определенной женщине, предложить свое крепкое мужское плечо в трудную минуту. Любые слова - это всегда только слова и гнилая разводка для озабоченных дамочек. Кидайте чела без сожаления прямым текстом и чем грубее, тем лучше. Будьте уверены, он через три дня исчезнет с вашего горизонта.
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Вы втайне надеялись, что зарубежные мужчины такие как в голливудских фильмах, душу продадут за кусок вагины. На практике оказалось не так )))))) Ваши иллюзии разбились о рифы реальности. Туда вам и дорога. Променявшая достойных русских мужчин на достойных иностранцев - ловите бумеранг от жизни. так держать ))))) Ха-ха-ха ))))
Профессор Преображенский...
А кто хочет?Ты хочешь ему помочь?Не хочешь.Так почему ему хотеть..??Бабе сегодня цена -копейка причем еще и потенциальная отьемщица имущества дык зачем в нее вкладывать?Скоро от женщинтребовать будут разве не понятно еще?
Гость
Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).
Гость
Продолжение: мы знакомы лично! Просто живем в разных странах. Отношения у нас любовные. За язык я человека не тяну, как он меня любит и хочет жениться. Переезжать в европу не хочу, он обещает переехать в россию, но не сразу, в течении нескольких лет. Для меня это показатель, если он даже помощи не предложил, а только посокрушался, как же мне тяжело бедной.
вобщем то был похожий на ваш вариант, только другие города...даже ребенка планировал и роддом платный выбирал, никто за язык не тянул...был в трудной ситуации-я помогала...когда мне плохо и стала искать работу-только устная поддержка на словах, лишь бы отвязалась...а потом обнаружилось, через полтора года после расставания, что были и отношения с прошлой женой, и с любовницей параллельно. делайте выводы
Гость
В европе не получилось, не беда. Попробуйте найти м в турции, пакистане, индии,
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 335 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Помогите с предложением3 ответа
- Как переориентировать себя?Нет ответов
- Вырыл себе могилу и боюсь, что испорчу отношения1 ответ
- Моя девушка пьёт1 ответ
- Видимо Олеся Иванченко хочет мужичкаНет ответов
- Бывший не отпускает3 ответа
- Молчание в отношения1 ответ
- Как выйти из отношений с абьюзером9 ответов
- Неужели бывают только два исхода событий: любимый муж, но нищий или богатый, но нелюбимый?6 ответов
- Парень обещал подарить айфон на др и не подарил28 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- «Накроет одиночество»: в России придумали способ поженить зумеров149 ответов
- Женщины замучали парней в РФ?116 ответов
- Как быть с таким мужчиной?67 ответов
- Как начать отношения если стесняешься?61 ответ
- Замуж за индуса54 ответа
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..50 ответов
- Бывший муж снова женится45 ответов
- Неблагодарная женщина42 ответа
- Почему никому не нужны девушки с детьми?40 ответов
- Почему одна38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема