Гость
Статьи
Мой мужчина тиран?

Мой мужчина тиран?

Ситуация такая мужчина старше на 11 лет.живем вместе чуть больше года. В последнее время замечаю что любые действия и решения которые я принимаю самостоятельно воспринимает вштыки. Хочет чтобы я постоянно с ним советовалась во всем.
Ещё меня бесит то что он пытается изменить мой стиль одежды,я всегда любила одеваться женственно ,не вульгарно, но как молодая девушка.Когда мы ходим по магазинам он всегда навязчиво советует мне спортивные вещи, кроссовки,кеды, я себя чувствую в таких вещах как "мама в декрете", а он говорит что тебе должно быть удобно и тепло и все.Мол смотрим тебе вещи комфортные. И вообще сказал что мой вкус остался на уровне 16-18 лет, нужно меняться. И вот если я одеваюсь как я хочу,начинает искать доводы что в таких вещах не нужно идти, хочет чтобы я постоянно ходила исключительно с рюкзаком ,я работаю в офисе,есть определенный дресс код и постоянно ходить в кроссовках и с рюкзаком не уместно. Еще добавлю что во время любых ссор постоянно типа собирает вещи и собирается уходить.Это первые звоночки и пора бежать?

88vika.
15 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Это он так бастует, что Вы его не слушаетесь. А как одевается он - треники, кеды?

88vika.
#2
Катерина

Это он так бастует, что Вы его не слушаетесь. А как одевается он - треники, кеды?

Нет, одевается со вкусом. Не во всем спортивном.

#3

Нет, не тиран а истеричная баба с болтающейся пиписькой между ног.
Ведет он себя явно не как мужик, раз каждый раз свои "истерики" в виде собирания вещей показывает. И это учесть то, что Вам уже не 18 и он старше Вас на 11 лет, получается ему 30 с хвостиком где-то, да? Н-да.. капец..

88vika.
#4
Valeri

Нет, не тиран а истеричная баба с болтающейся пиписькой между ног.
Ведет он себя явно не как мужик, раз каждый раз свои "истерики" в виде собирания вещей показывает. И это учесть то, что Вам уже не 18 и он старше Вас на 11 лет, получается ему 30 с хвостиком где-то, да? Н-да.. капец..

Да,34 года.
После ссоры когда спрашиваю зачем он каждый раз типа собирает вещи говорит мол это я говорю для драмы.
Я моложе намного но мне такой драмы уже давно не хочется.

Гость
#5
88vika.

Да,34 года.
После ссоры когда спрашиваю зачем он каждый раз типа собирает вещи говорит мол это я говорю для драмы.
Я моложе намного но мне такой драмы уже давно не хочется.

В следующий раз начнет вещи собирать, скажите, окей и помогите ему эти вещи уложить. Он сразу передумает. Или бросайте или жёстко,бескомпромиссно воспитывайте,других путей нет.уж я знаю,о чем говорю,была с таким в отношениях, только он все хотел,чтоб я свои длинные шикарные волосы променяла на куцую короткую стрижку.

Гость
#6
Гость

В следующий раз начнет вещи собирать, скажите, окей и помогите ему эти вещи уложить. Он сразу передумает. Или бросайте или жёстко,бескомпромиссно воспитывайте,других путей нет.уж я знаю,о чем говорю,была с таким в отношениях, только он все хотел,чтоб я свои длинные шикарные волосы променяла на куцую короткую стрижку.

А ещё ревности придумывал на пустом месте,чтоб заставить меня оправдываться.

88vika.
#7
Гость

А ещё ревности придумывал на пустом месте,чтоб заставить меня оправдываться.

У вас получилось перевоспитать его?

Гость
#8
88vika.

У вас получилось перевоспитать его?

В конечном итоге выгнала его, потому что это невозможно, у меня столько нервов нет.

Гость
#9

Когда начинала оправдываться, ещё больше наглеть начинал (они оправдания воспринимают как боязнь их потерять,а значит как свою победу). А когда сказала на его показушные "я уйду" - да и уходи уже наконец, так запричитал, что со мной хочет быть, аж ревел. Да истерики они какие-то, не мужики. Не люблю баб в мужском обличии.

Гость
#10
Гость

Когда начинала оправдываться, ещё больше наглеть начинал (они оправдания воспринимают как боязнь их потерять,а значит как свою победу). А когда сказала на его показушные "я уйду" - да и уходи уже наконец, так запричитал, что со мной хочет быть, аж ревел. Да истерики они какие-то, не мужики. Не люблю баб в мужском обличии.

Истерички

Гость
#11

Автор, попробуйте начать себя отстаивать, научитесь говорить твердое "нет", если он переступает через ваши интересы в угоду своим.

88vika.
#12
Гость

Истерички

Дело в том что мой включает "истеричку" когда я что то сделала не так как он сказал. А во всех остальных ситуациях спокойный как удав. Я даже изначально восхищалась его спокойствием в стрессовых ситуациях.

Гость
#13

Каждый раз , как истерить начинает, отправляйте его к психотерапевту. А еще запишите его истерики на видео и дайте ему посмотреть , и обещайте показать его коллегам , друзьям и родне. Для начала его родителям покажите.

Гость
#14

Да он истеричка на тирана не похож , тиран начинает с пощечин отношения в браке и дальше больше. Поэтому зайдите на ева ру в топ мизогины если хотите разобраться в этой теме если нет делайте как вам выше написали.

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: