Гость
Статьи
1 раз в неделю

1 раз в неделю

Встречи раз в неделю по 1 часу для отношений приемлемы? Встречаемся 2 месяца. Знакомы 1,5 года. Взрослые люди, за 30+.

11
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Каждый выбирает для себя то, что ему хочется. Если вы считаете что это для вас достаточно, то почему бы и нет. Все зависит от того, что вы хотите добиться в этих отношениях. Если будут вопросы - контактная информация на моей страничке сайта В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

God listens... to Slayer!
#1

во у меня с женой также было.
потом раз в 2 недели
потом раз в мес.
потом раз в 3 мес.
раз в полгода
а потом я ей сказал, что лучше вообще больше не надо этой х уйней маяться

11
#2
God listens... to Slayer!

во у меня с женой также было. потом раз в 2 недели потом раз в мес. потом раз в 3 мес. раз в полгода а потом я ей сказал, что лучше вообще больше не надо этой х уйней маяться

Так тож жена!)

God listens... to Slayer!
#3
11

Так тож жена!)

это да)))
я считаю, каждая баба должна иметь определенную специализацию
ну не может быть бабы - универсала
и пи зду тебе узкую да влажную, и в то же время трусы стирать и детям сопли утирать

Гость
#4

Раз в неделю по часу даже для секса без обязательств маловато! Ну а для отношений и подавно! Это вообще ни о чем!!!

Мышильда
#5
11

Встречи раз в неделю по 1 часу для отношений приемлемы? Встречаемся 2 месяца. Знакомы 1,5 года. Взрослые люди, за 30+.

Нет, неприемлемо. В таком формате- это не отношения, а встречи. На сз так пишут -" знакомства для нечастых встреч". Вот у вас именно это.

11
#6
Мышильда

Нет, неприемлемо. В таком формате- это не отношения, а встречи. На сз так пишут -" знакомства для нечастых встреч". Вот у вас именно это.

Но раньше все было иначе. Виделись почти что каждый день/через день.

Мышильда
#7
11

Но раньше все было иначе. Виделись почти что каждый день/через день.

А почему вы об этом сразу в теме не написали? В таком случае понятно, что мужчина просто вас сливает, хочет закончить отношения.

11
#8
Мышильда

А почему вы об этом сразу в теме не написали? В таком случае понятно, что мужчина просто вас сливает, хочет закончить отношения.

Тогда почему бы не слиться красиво?
Если я пытаюсь до него донести свою обиду, ругаемся, но он идет на примирение сам, первым. Если хотел слиться, разве не отличный повод?

Гость
#9

Автор а можно чуть поподробней. Тут действительно похоже что он Вас сливает. Либо он женат.

11
#10
Гость

Автор а можно чуть поподробней. Тут действительно похоже что он Вас сливает. Либо он женат.

Разведен.
Теперь ещё ежедневные звонки/смс прекратились.
Тут уже и без слов всё понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: