Гость
Статьи
я беремена а мой …

я беремена а мой мужчина не хочет ребенка

Здравствуйте мне 29моему мужчине 31я беременна,но он не хочет детей.а я аборт делать не собираюсь как поступить в такой ситуации

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти

Раз Вы задаёте такой вопрос, то значит, что и мужчина и ребенок для Вас ценны. Но все равно придется выбирать - между своим мужчиной и своим желанием.

Гость
#1

Рожать и воспитывать самой, какой здесь еще может быть рецепт? Вы ж для себя уже все решили...

Аля
#2

Нефиг спать с мужчиной, в котором не уверена. А если приспичило- аптек много, контрацепция доступна.

Гость
#3

Будущая ***, эх(

UЕBAN
#4
Гость

Будущая ***, эх(

бугага, а гондончег исользывад рпц ни пазваляйет?

Гость
#5

Знаю девушку которая на 5 месяце беременности встретила свою любовь, после родов он на ней женился и ребёнка растит как своего. Вам 29, это ваш первенец. Рожайте конечно, мудика своего бросайте и подавайте на алименты. *** че он там не хочет, не хотел бы, надевал бы *** и на член и на голову свою тупую.

Гость
#6
Гость

Знаю девушку которая на 5 месяце беременности встретила свою любовь, после родов он на ней женился и ребёнка растит как своего. Вам 29, это ваш первенец. Рожайте конечно, мудика своего бросайте и подавайте на алименты. *** че он там не хочет, не хотел бы, надевал бы *** и на член и на голову свою тупую.

++++++++++++
настаящщий мущщина даже турецкого высерка примет как своего собственного!

Гость
#7
Гость

++++++++++++
настаящщий мущщина даже турецкого высерка примет как своего собственного!

Пока вы тут брызжите слюной и рвёте свой пукан на турецкий флаг, очередной мужчина женится на «***» с 3 детьми.

Гость
#8
Гость

Пока вы тут брызжите слюной и рвёте свой пукан на турецкий флаг, очередной мужчина женится на «***» с 3 детьми.

Кросаучиг! Аж завидно))

Гость
#9

А до этого хотел ребёнка? Если нет, то непонятно в чем вопрос. Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте.

Гость
#10

Или делай аборт и живи с мужем, или не делай и расходится, и не вздумай требовать тогда аллиментов или чего ещё, ты ведь рожаешь для себя же.

Гость
#11
Гость

Знаю девушку которая на 5 месяце беременности встретила свою любовь, после родов он на ней женился и ребёнка растит как своего...

У богатых свои причуды. Но на всех *** все равно олигархов не хватит.

#12

Вы рожаете, он уходит. Все. А каких советов Вы ждете, если Вам не нужен аборт, а ему дети?

#13

Подумайте, что Вам выгоднее: трясти с него алименты или записываться в матери-одиночки? У каждого из этих вариантов свои плюсы и минусы.
Далее, сообщите его родителям. Может, они будут помощниками (а если и нет, то пусть хоть знают).

#14
Гость

Знаю девушку которая на 5 месяце беременности встретила свою любовь, после родов он на ней женился и ребёнка растит как своего.

Может, он бесплодный или у него в роду такие болячки, что лучше не иметь своих детей, а так ребенок ну почти что его. Нет, конечно, но все-таки лучше, чем детдомовский. Если он здоровый, то он просто олень, ослепленный влюбленностью.

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#16
Гость

Пока вы тут брызжите слюной и рвёте свой пукан на турецкий флаг, очередной мужчина женится на «***» с 3 детьми.

Мне ему позавидовать или что?
Женился, ладно, есть люди, предпочитающие учиться только на своих ошибках. Его новая жена вытряхнет весь его кошелек ради своих детей, потом пнет под зад голым и босым, когда дети вырастут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: