Гость
Статьи
Хотели бы узнать об …

Хотели бы узнать об измене?

Хотели бы, чтобы любовник(ца) вашей второй половинки рассказала вам об измене? Я бы определенно да, даже руку бы ей пожала за раскрытие правды, и в тот же день послала бы благоневерного.
Второй вопрос любовницам, если вы знаете, что мужчина женат, но все равно спите с ним/встречаетесь с ним, вам вообще не жалко жену?

Диля
19 ответов
Последний — Перейти
Зай
#1

лучше не узнавать

Гость
#2

я бы хотела, чтобы ник о не знал что мне изменяют из знакомых. а любовницам никого не жалко. у них не моральных ценностей..

Гость
#3
Диля

Хотели бы, чтобы любовник(ца) вашей второй половинки рассказала вам об измене? Я бы определенно да, даже руку бы ей пожала за раскрытие правды, и в тот же день послала бы благоневерного.
Второй вопрос любовницам, если вы знаете, что мужчина женат, но все равно спите с ним/встречаетесь с ним, вам вообще не жалко жену?

Так пошлите сейчас же, Чего ждать то у моря погоды?

Диля
#4
Зай

лучше не узнавать

почему?

Гость
#5

Ну я по-любому узнаю, мужчины часто прокалываются в мелочах. И конечно, лучше горькая правда. Если бы любовница мне рассказала, то спросила бы у нее, какие есть доказательства связи с моим мужем и это явно должно быть не "у него родинка на ягодице и он классно т.р.а.х.а.е.т.с.я", мужу бы сказала, что ко мне подходила странная женщина и уверяла, что у вас с ней связь.... и наслаждалась бы эффектом ))))

Гость
#6
Диля

почему?

"Меньше знаешь - лучше спишь" - народная мудрость.

#7

Заранее к этому готова, рано или поздно в большинстве случаев это случается.

Гость
#8
Гость

Ну я по-любому узнаю, мужчины часто прокалываются в мелочах. И конечно, лучше горькая правда. Если бы любовница мне рассказала, то спросила бы у нее, какие есть доказательства связи с моим мужем и это явно должно быть не "у него родинка на ягодице и он классно т.р.а.х.а.е.т.с.я", мужу бы сказала, что ко мне подходила странная женщина и уверяла, что у вас с ней связь.... и наслаждалась бы эффектом ))))

А если бы она Вам фотку с ним в постели показала? Что бы мужу сказали? "Здесь какая-то странная женщина фотку прислала, где вы в обнимку лежите, уверяет, что у вас связь"? Или все-таки кобеля за дверь выставили без всяких спец.эффектов?) мне просто интересно, для себя) Вот автор поста, например, даже бровью не поведёт, за дверь выставит, а Вы были бы не против повариться в котле интриг с этими двумя глупцами) или нет?)

Гость
#9

Хотела бы узнать, но не от любовницы и не от мужа и без всяких подробностей. Причину измен тоже знать не хочу, так как кто решился на измену - предатель и тварь, который найдёт виноватых и причины. Но что стала бы делать в такой ситуации не знаю, есть много нюансов, где надо откинуть эмоции и чувства и думать головой первое время, а там можно и выпнуть, это всегда успеется.

Гость
#10
Гость

А если бы она Вам фотку с ним в постели показала? Что бы мужу сказали? "Здесь какая-то странная женщина фотку прислала, где вы в обнимку лежите, уверяет, что у вас связь"? Или все-таки кобеля за дверь выставили без всяких спец.эффектов?) мне просто интересно, для себя) Вот автор поста, например, даже бровью не поведёт, за дверь выставит, а Вы были бы не против повариться в котле интриг с этими двумя глупцами) или нет?)

Не, фотке бы не поверила, сейчас такую может сделать любой школьник, нужны более весомые доказательства.
Вообще стратегия поведения зависела бы от конкретной ситуации, но если уж фантазировать, то
а) муж не афиширует связь, тк боится огласки и не хочет потерять семью - да интриговала бы, причем, спать с мужем не обязательно, это задача любовницы доказывать, что она лучше. Жена уже все доказала, поэтому она и жена. Перевод активов на себя и выведение их из семьи. Неожиданный развод в самый не подходящий для мужа момент.
б) муж не скрывает связь - немедленный развод с дележкой имущества и попытками максимально обобрать уже бывшего мужа ))))

Гость
#11
Гость

я бы хотела, чтобы ник о не знал что мне изменяют из знакомых. а любовницам никого не жалко. у них не моральных ценностей..

В этом есть некое лицемерие, не находите?

Гость
#12

Ну как любовнице может быть жалко жену? Она ей кто? Я 10 лет встречаюсь с женатым. Мне удобно. Ему удобно. Жена знает и молчит - значит ей тоже удобно. Чего ее жалеть? Никто никуда не собирается уходить. Никто никого не уводит. Да, мы все трое наверное люди с низкой моральной ответственностью. Ну и что с того другим людям?

Гость
#13
Диля

Хотели бы, чтобы любовник(ца) вашей второй половинки рассказала вам об измене? Я бы определенно да, даже руку бы ей пожала за раскрытие правды, и в тот же день послала бы благоневерного.
Второй вопрос любовницам, если вы знаете, что мужчина женат, но все равно спите с ним/встречаетесь с ним, вам вообще не жалко жену?

Да,хотела бы.

Гость
#14
Гость

Ну как любовнице может быть жалко жену? Она ей кто? Я 10 лет встречаюсь с женатым. Мне удобно. Ему удобно. Жена знает и молчит - значит ей тоже удобно. Чего ее жалеть? Никто никуда не собирается уходить. Никто никого не уводит. Да, мы все трое наверное люди с низкой моральной ответственностью. Ну и что с того другим людям?

Ну и как слив 10 лет жизни?) Окуеть не встать, как люди живут. Хоть содержит тебя или за лябофьь трудишься?)

#15

два года знакомы , как друзья сначала, стали близки в анваре, он то забрасывал сообщениями , то не отвечал по 2-3 часа, то скучаю, по сто раз на день ты ела? дома? устала? то тишина, Пару раз ругались и не разговаривали по 2 месяца. Причина я нашла в его ванноы волос , сказала ему он обиделся что я не доверяю ему, другая причина - я плохо о нем думаю еще и говорю что он играет со мнои. позавчера в инсте(мы не подписаны) увидела он в отеле ,открыла локацию а он с девушкои там, Оказалась герлфренд около года уже. т е он начал ближе ко мне подкатывать когда она уже была ..Жалею что раньше не знала и столько нервов и время потратила на кусок ***

Гость
#16
Гость


А если бы она Вам фотку с ним в постели показала? Что бы мужу сказали? "Здесь какая-то странная женщина фотку прислала, где вы в обнимку лежите, уверяет, что у вас связь"? Или все-таки кобеля за дверь выставили без всяких спец.эффектов?) мне просто интересно, для себя) Вот автор поста, например, даже бровью не поведёт, за дверь выставит, а Вы были бы не против повариться в котле интриг с этими двумя глупцами) или нет?)

Не, фотке бы не поверила, сейчас такую может сделать любой школьник, нужны более весомые доказательства.
Вообще стратегия поведения зависела бы от конкретной ситуации, но если уж фантазировать, то
а) муж не афиширует связь, тк боится огласки и не хочет потерять семью - да интриговала бы, причем, спать с мужем не обязательно, это задача любовницы доказывать, что она лучше. Жена уже все доказала, поэтому она и жена. Перевод активов на себя и выведение их из семьи. Неожиданный развод в самый не подходящий для мужа момент.
б) муж не скрывает связь - немедленный развод с дележкой имущества и попытками максимально обобрать уже бывшего мужа ))))
Спасибо) было интересно почитать Вас)

Гость
#17

Нет. Категорически не хотела бы. Измены бывают не затрагивающие отношений с супругом. И противно узнавать об этом от любовницы или любовника. Если мой муж решил бы от меня уйти, он сам бы мне об этом сказал. А если он где-то и согрешил, но решил, что лучше мне об этом не знать, так тому и быть.
Ведь он о моих грехах не знает и прекрасно.
Захочу развестись - скажу сама. а пока отношусь к тому как к великой моей глупости. Жаль, что назад не перемотаешь. Если у него есть за душой такая, то зачем мне о ней знать?

Гость
#18
Гость

В этом есть некое лицемерие, не находите?

Однозначно.
Кстати почему мне надо жалеть жену?
Почему виновата любовница,а не муж кобель?

Гость
#19

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: