Гость
Статьи
Бывший пытается …

Бывший пытается наладить отношения

Расстались уже 4 месяца назад,работаем вместе.Он начал снова со мной заигрывать и вести себя как раньше.Говорит скучает,спрашиваю почему вдруг? говорит : не знаю!!!!!Я очень болезненно переживала расставание,инициатор был он.Так вот ,что мне с ним делать? Игнорить?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Из-за чего расставание случилось?

Жмых
#2

Что делать, что делать... А сами то что хотите?

#3

Здравствуйте, Виола! Говорят , что в одну реку дважды не входят. А разбитая чаша никогда не станет прежней. Подумайте-нужны ли Вам эти отношения снова? Готовы ли впустить в свою жизнь человека, который сам разорвал с Вами отношения ? "Предавший однажды- предаст снова"
Не игнорьте, поговорите с ним открыто и выясните отношения, но сначала решите для себя - нужен он Вам или нет?
С уважением к Вам!

Юлия
#3
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Виола! Говорят , что в одну реку дважды не входят. А разбитая чаша никогда не станет прежней. Подумайте-нужны ли Вам эти отношения снова? Готовы ли впустить в свою жизнь человека, который сам разорвал с Вами отношения ? "Предавший однажды- предаст снова"
Не игнорьте, поговорите с ним открыто и выясните отношения, но сначала решите для себя - нужен он Вам или нет?
С уважением к Вам!

Может она эту чашу и разбила.

#4
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Виола! Говорят , что в одну реку дважды не входят. А разбитая чаша никогда не станет прежней. Подумайте-нужны ли Вам эти отношения снова? Готовы ли впустить в свою жизнь человека, который сам разорвал с Вами отношения ? "Предавший однажды- предаст снова"
Не игнорьте, поговорите с ним открыто и выясните отношения, но сначала решите для себя - нужен он Вам или нет?
С уважением к Вам!

Я его очень люблю, и конечно же хотелось бы все вернуть ......головой понимаю,что это всё так же и закончится,но сердце не слушается.....

Март Апрелий
#5
Виола

Расстались уже 4 месяца назад. Он начал снова со мной заигрывать и вести себя как раньше.
Так вот, что мне с ним делать?

Многие пары периодически расходятся и сходятся, и это продолжается бесконечно. Можно сказать, для кого-то это норма.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

андрэ
#7
Виола

Расстались уже 4 месяца назад,работаем вместе.Он начал снова со мной заигрывать и вести себя как раньше.Говорит скучает,спрашиваю почему вдруг? говорит : не знаю!!!!!Я очень болезненно переживала расставание,инициатор был он.Так вот ,что мне с ним делать? Игнорить?

Гость
#8

уважаемая виола... для того чтобы разобраться в ваших неприятностях.. необходимо разобраться во внутренних ваших страхах... если хотите об этом поговорить я готов...

андрэ
#9

напишите мне: b-e-r-k-y-t@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: