Гость
Статьи
Любовник не писал мне

Любовник не писал мне

Любовник не писал несколько дней, по пятницам мы встречаемся обычно, и переписываемся каждый день. После этого молчания написал только что: какие новости? И вопросы о моих делах, которые он знает, я не закончила. То есть просто завтра пятница, вот и объявился. Как поставить его на место? Как вернуть привычку писать мне и не жаловаться типа ты мне не пишешь? Единственный раз до этого он мне 2 дня не писал, когда он был очень занят по работе, и потом сразу извинился за молчание. Не хочу потерять лицо... Я знаю, что он меня любит, но что-то происходит...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так семьёй и женой занят. Что непонятного?) И что там терять то, какое лицо, все давно потеряно, раз в любовницах.

#3

Ну кроме физиологии, всегда есть что сказать. Плюс когда мы не видимся, часто ведем эротическую переписку. А теперь и dirty talk сходит на нет...

#4
Гость

Ну так семьёй и женой занят. Что непонятного?) И что там терять то, какое лицо, все давно потеряно, раз в любовницах.

Мы оба заняты, но переписка всегда целый день с утра до вечера, иногда больше, иногда меньше, но каждый день

Гость
#5
Lamujer

Мы оба заняты, но переписка всегда целый день с утра до вечера, иногда больше, иногда меньше, но каждый день

Правда?) Какая прелесть, а где ваш муж/парень в это время, может дети находятся, когда вы вечером нон-стопом переписываетесь с любовником?)

Гость
#6

Значит занят работой, семьёй. Ну или ему от вас только секас нужен, а не все эти ванильные сопли.

Гость
#8

А что так палевно в пятницу встречаетесь, типа именно в пятницу полно работы?) Как тебе ещё муженек лохмы не выдрал за каждую пятницу?)))

Гость
#9

Теряет интерес, дальше будет только хуже.

Гость
#10
Гость

Теряет интерес, дальше будет только хуже.

+++ начало конца по моему опыту

#11
Гость

+++ начало конца по моему опыту

А если спросить прямо?

Вася
#12

Не надо ничего спрашивать, и так понятно, посексился и хватит. Другую охота попробовать.

#13

Для тех, кто вдруг будет в такой же ситуации... все оказалось хорошо, ему тоже нужны были эти ванильные сопли) просто боялся признать это и открыться. Достаточно было проявить немного заботы и участия с моей стороны, что было искренне кстати, и все пошло как по маслу... если чувства есть, то их хочется проявлять обоим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: