Гость
Статьи
Любовник перестал …

Любовник перестал писать

Сразу попрошу не оскорблять и не лить грязь. Если вам хочется оскорбить, то пролистните.
Не знаю можно ли вообще называть человека любовником. Общались по переписке месяц, за это время виделись 3 раза, из которых 2 были с близостью. Во многом схожи, не было моментов, когда не о чем поговорить. В близости тоже было все хорошо. Все, о чем переписывались и делились совпадало. Желания в интиме совпадали и в реальности и в действиях. Но после второй близости общался холодно. Перестал писать. Не понравилась близость? Взял паузу для размышлений? Пугает статус? #любовник #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что-то не понравилось ему
Вы просто не заметили что человеку не сильно то и интересны

#2

Получил что хотел, стало неинтересно. Возможно нашёл новую. У них все просто, не надо там высокие материи искать

Гость
#3

Ну так вам отношений хочется стабильных даже для просто секса, а он разок другой слил и дальше свежак искать пошел

#4

А изначально всегда писал первый он? Если просто у вас было такое , что встречу назначил или он или вы,то как вариант можно попробовать написать первой и предложить встретится . Исходя из того что ответит , тут уже и поймёте его отношение

Автор
#5
Аделя

А изначально всегда писал первый он? Если просто у вас было такое , что встречу назначил или он или вы,то как вариант можно попробовать написать первой и предложить встретится . Исходя из того что ответит , тут уже и поймёте его отношение

Да, практически всегда он писал первым. Я сразу не отвечала, чтобы погреть его интерес.
У него сейчас есть небольшие проблемы со здоровьем, я написала первая и активно узнавала как он. Он пару раз односложно ответил, я не стала больше писать.

Гость
#6

Шкурятина дешевая, которая нужна чисто для слива... эмоций и не более. Вот тебе и ответ.

#7
Автор

Да, практически всегда он писал первым. Я сразу не отвечала, чтобы погреть его интерес.
У него сейчас есть небольшие проблемы со здоровьем, я написала первая и активно узнавала как он. Он пару раз односложно ответил, я не стала больше писать.

А вы написали именно с предложением встретится ? Или чисто про здоровье спрашивали ? Если от встречи отказался , то скорее всего пропал интерес. Через некоторое время конечно он может объявится , но это уже не то отношение будет. Как бы тяжело не было лучше забыть

Автор
#8
Аделя

А вы написали именно с предложением встретится ? Или чисто про здоровье спрашивали ? Если от встречи отказался , то скорее всего пропал интерес. Через некоторое время конечно он может объявится , но это уже не то отношение будет. Как бы тяжело не было лучше забыть

Нет, спрашивала только о здоровье. Встречу не предлагала. Мне кажется, что инициатива встречи должна исходить от него.

Автор
#9
Гость

Шкурятина дешевая, которая нужна чисто для слива... эмоций и не более. Вот тебе и ответ.

Я же просила пролистать и не писать грязь. В жизни случается многое. Не любимый муж и ошибки молодости для замужества. Не зарекайтесь и покреститесь, чтобы с вами такое не случилось!

#10
Автор

Нет, спрашивала только о здоровье. Встречу не предлагала. Мне кажется, что инициатива встречи должна исходить от него.

Может быть , но иногда инициативу можно проявлять . Там конечно сами решайте .

Гость
#11

Просто не хочется, потерял интерес. Такое бывает если была симпатия, но не сильное желание. И не было длительного эмоционального контакта.

Автор
#12
Аделя

Может быть , но иногда инициативу можно проявлять . Там конечно сами решайте .

Думаете, что стоит именно встречу предложить и от этого отталкиваться?

#13
Автор

Думаете, что стоит именно встречу предложить и от этого отталкиваться?

Я думаю да . Вы же не на первое свидание его приглашаете, близость уже была , контакт найден . А там по его ответу уже сразу точно поймёте хочет он или нет. И все думки из головы уйдут

Гость
#14

Нахрена давать на второй день знакомства??? Конечно ему вы уже не интересны так как легко дали. Добыча сама прыгнула в рот. Так что забейте и не повторяйте ошибок. Вы толком не узнали человека, какая семья у него, увлечения. Чисто на эмоциях общались. (Про совпадение желаний писали)

Автор
#15
Гость

Нахрена давать на второй день знакомства??? Конечно ему вы уже не интересны так как легко дали. Добыча сама прыгнула в рот. Так что забейте и не повторяйте ошибок. Вы толком не узнали человека, какая семья у него, увлечения. Чисто на эмоциях общались. (Про совпадение желаний писали)

Да это все в переписках до близости уже проговорили.

Гость
#16

У него таких, как ты вагон и маленькая тележка.

Гость
#17

Если не секрет, зачем Вам любовник? Стоит ли это таких больших рисков? Может и в том, что он перестал вам писать нет ничего плохого. Пока обратите внимание на свои официальные отношения, вместо того, чтобы ставить в приоритет тайные

Галина
#18

Опять вы себя обесцениваете. Хотя куда уж больше после секса. Но вы получили удовольствие? Получили и пофиг на него. Если сам не шевелится значит ему или не понравилось, или палится не захотел перед женой, либо получил что хотел и потерял интерес. Ну и ещё как вариант у него новая любовница появилась на примете, её окучивает
Не выгорит там, прибежит через месяцок. Будете на запасных вариантах что тут непонятного 🙄

Иван житомирянин
#19

Автор почитайте в теме Адели я там написал о своей ситуации , скажу так я точно в такой же ситуации как и ты я не женат моя любовница замужем , при чем крепко замужем, сколько не просил уйти от мужа как в воду пукнул , бегаем с ней прячемся по кустам трахаемся , вобщем она моя бывшая жена , да вы правильно поняли когда она изменяла мне , она избегала секса со мной , отказывала ну спалил я из , ну во шеи мы тогда приняли решение развестись , прошло девять лет, за это время она побывала два раза замужем, родила ребенка , отец ребенка сказал что это не его и ищез в неизвестном направлении , потом она вышла второй раз замуж вобщем и тут попадалось ее нынешний муж тоже потрахивает свою бывшую жену , вот такая история , моя бывшая нашла меня и решила возобновить со мной отношения , ну на сегодняшний день назвать это отношениями сложно конечно , мы просто любовники бегаем прячемся по кустам трахаемся как кролики , и поверь автор за пол года такого траханья уже силы и нервы на исходе

#20

Забудь его. Желательно быстрее и не ищи с ним контакта. У него интерес пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: