Гость
Статьи
Нравятся мужики очень …

Нравятся мужики очень постарше...

Очень хочу себе мужика постарше,лет 50-60,это мой фетиш честно. Всегда представляю себя в постели с таким мужиком. Мне 24... Вот думаю почему так с точки зрения психологии, ваше мнение интересно.. Пишут в интернете, что потому что не было отца в семье. Но при чем тут это? Ровесники в плане постели мне не нравятся, но в отношениях конечно со старым не вижу себя. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Блин, ухохотслся

#2

В 50-60 можно по-разному выглядеть. Если это пердун Вася с гнилыми зубами, пузом вонючий пердучий, то это какое-то извращение, если же он красив как герои из фильмов, например как бизнесмен в фильме "Непристойное предложение", то норм.

#3

Что-то с отцом может связано. Ищешь папку в мужчинах

Гость
#4

Как это причём? Не было отца, значит недополучила отцовской любви, значит ищешь папку, но так как разумом понимаешь, что папку искать взрослой бабе довольно странно, то в мозгу совмещаешь это с сексуальным партнером.

Гость
#5

Геронтофилия или просто синдром папика. Отсутствие отца в семье - как вариант тоже. Много факторов, влияющих на такие предпочтения.

Гость
#6
Таролог Александра

В 50-60 можно по-разному выглядеть. Если это пердун Вася с гнилыми зубами, пузом вонючий пердучий, то это какое-то извращение, если же он красив как герои из фильмов, например как бизнесмен в фильме "Непристойное предложение", то норм.

Для ровесницы может и норм, а для студентки как бы он не выглядел он будет не норм.

Автор
#7
Таролог Александра

В 50-60 можно по-разному выглядеть. Если это пердун Вася с гнилыми зубами, пузом вонючий пердучий, то это какое-то извращение, если же он красив как герои из фильмов, например как бизнесмен в фильме "Непристойное предложение", то норм.

Мне нравятся типа Аль Пачино в адвокате дьявола))

Автор
#8
Гость

Как это причём? Не было отца, значит недополучила отцовской любви, значит ищешь папку, но так как разумом понимаешь, что папку искать взрослой бабе довольно странно, то в мозгу совмещаешь это с сексуальным партнером.

Но я не ищу ничего отцовского (

Автор
#9
Гость

Геронтофилия или просто синдром папика. Отсутствие отца в семье - как вариант тоже. Много факторов, влияющих на такие предпочтения.

Геронтофилия это деды...мне такое не нравится...

#10
Автор

Геронтофилия это деды...мне такое не нравится...

Ну так в 50-60 многие (но уже не все) как раз и выглядят как деды у нас в России, но если он красивый или хотя бы ухоженный, то ладно

Гость
#11

У меня тоже не было отца. Я его презираю. Тем не менее не могу себя представить с мужиком за 40. Беее

Гость
#12
Гость

У меня тоже не было отца. Я его презираю. Тем не менее не могу себя представить с мужиком за 40. Беее

Она скорее всего имела в виду за 40 но заботливого и чтобы содержал. Типо как заботливый отец. В ровесники сами ищут мамок

#13

автор так че как у вас с отцом-то сложилось?)) все ок?) полная счастливая семья?

Гость
#14

60 лет в постели - это старый вонючий пузатый морщинистый дед, у которого не стоит. У них еще давление, одышка, потливость. Есть такое извращение, геронтофилия называется. Я понимаю, когда в 24 года нравятся мужчины 30-35, ну 40 лет, максимум. Но не 60.

Старый клён
#16

Все не молодеют. Это жизнь. Сейчас тебе 18, а через 40 лет - 58. И если у вас есть симпатия к мужчинам такого возраста, то наверняка и у них есть симпатия к вам.

Старый клён
#17
Гость

60 лет в постели - это старый вонючий пузатый морщинистый дед, у которого не стоит. У них еще давление, одышка, потливость. Есть такое извращение, геронтофилия называется. Я понимаю, когда в 24 года нравятся мужчины 30-35, ну 40 лет, максимум. Но не 60.

Ты, набитая дура, в 25 лет что ли себя навсегда замариновать решила? Ты не оглянешься, как тебе 50 долбанёт! И ли ты, сцуко, яблочек молодильных обёлось и стареть перестало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: