Гость
Статьи
Почему мне не нравятся …

Почему мне не нравятся мужики мужики?

Ну вот прям такие все очень мужественные, которые и по попе могут шлепнуть и в карман за словом не полезут, они и душа компании, но у меня от таких отторжение, почему? Я ненормальная?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совершенно нормальная. Если у девушки было нормальное детство, то ей такие не будут нравиться. Будут нравиться интеллигентные, умные, уравновешенные и скромные мужчины с чувством юмора.

#2

По попе вас может шлепнуть незнакомое, невоспитанное бы*ло. А мужчина может быть мужественным и без кривляний, и напускного образа дерзкого мамкиного альфасамца. Мужественный не значит клоун и душа компании с яркими перьями, мужественный может быть и спокойным удавом. У вас странные представления о мужчинах, образ бы*ла и хулигана выдаете за мужественность, что к чему.

Глаша
#3

Это маргиналы?

Глаша
#4

Нормальный мужчина подарит цветы подарок и свозит в ресторан а потом на море

Глаша
#5

А Уася маргинал по ж0пе шлепнуть ))

Гость
#6

А почему мне не нравятся уточки из инстаграмма? Кто знает...

Принцесса Эльза
#7

Мне яйценосцы не нужны.
Они мужественные лишь кричать "бабадайпажрать".

к т о п в
#8
Принцесса Эльза

Мне яйценосцы не нужны.
Они мужественные лишь кричать "бабадайпажрать".

потому что тебе нужно такое же как ты стриженное сиськоносец в 58м размере одежды орущее на каждом углу про менструально кровавый режим

Гость
#9

Вот так и живем. Чтобы быть мужественным, нужно просто по жопам шлепать...

Баффи
#10

А мне нравятся скромные, уравновешенные парни 😌 от брутальных веет агрессией, такое не нравится.

#11
Гость

А почему мне не нравятся уточки из инстаграмма? Кто знает...

Если ты Ж -потому что ты им завидуешь.
Если ты М - потому что они тебе недоступны.

#12
Баффи

А мне нравятся скромные, уравновешенные парни 😌 от брутальных веет агрессией, такое не нравится.

Баффи, привет! )
А почему тебя это пугает. Брутальный парень, может быть агрессивным по отношению к окружающим, и добрым по отношению к тебе.

Гость
#13

Что значит по попе шлепнуть? Это при каких таких обстоятельствах? Я в шоке. Я б ему шлепнула по яйцам.

Баффи
#14
Анонимъ

Баффи, привет! )
А почему тебя это пугает. Брутальный парень, может быть агрессивным по отношению к окружающим, и добрым по отношению к тебе.

Приветики)
Наверное потому что я неконфликтный человек, люблю спокойствие и гармонию во всем. А если он будет ввязываться в конфликты и разборки, то я буду переживать за него и расстраиваться.

Гость
#16

Мужик мужик? Маргинал и ***. Кому эти зэки вообще могут нравится...

Гость
#17

Где тут мужественность? Вы не понимая значения этого слова инстинктивно отсеиваете ***,радуйтесь)

Гость
#18

Они распиаренные друг дружкой. Мне тоже такие не нравятся. Я их называю ширпотребом.(это бабники, альфы и прочие бруталы)

Гость
#19
Баффи

Приветики)
Наверное потому что я неконфликтный человек, люблю спокойствие и гармонию во всем. А если он будет ввязываться в конфликты и разборки, то я буду переживать за него и расстраиваться.

Не может. Это заблуждение.

Гость
#20

С вами абсолютно все в порядке! Такие «мужики мужики» - это фейки, на такую примитивную альфовость ведутся только девушки с заниженной самооценкой, выходят за них замуж и потом всю жизнь на положении прислуги в семье находятся.
Обращайте больше внимания на спокойных, уравновешенных, заботливых, без этой типо альфовости и будет вам счастье:) вообще, мужчин надо судить по их поступкам.

#21

С какого такие мужественные?
Мужественность не в этом проявляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: