Гость
Статьи
Нищие мужчины

Нищие мужчины

за нищуками бегают толпами. нищуки еще отбиваются от теток. не знают, что сделать, чтобы отстали они от них.
все бабы, у которых есть мужик, делают все для мужика, чтобы он у них был. 
а кто для мужика ничего не делает, у той и нет мужика.

Мужоо
19 ответов
Последний — Перейти
Зигуля твоей мамуле
#1

Барачник ДЕТЕКТЕД, тему можно закрывать!

#2

Вообще ни о чем вбросище, ни ума, ни фантазии, ни юмора. Даже не на вентилятор, а так какашку в толпу кинул, и все расступились.

Глаша
#3

в Основном нищие сами за женщинами бегают

Гость
#5
Глаша

в Основном нищие сами за женщинами бегают

Нееее... за нищуков давно уже жырухи ведут смертный бой на родовых палках и менструальных чашах под вопли тугосерей.

Глаша
#6
Гость

Нееее... за нищуков давно уже жырухи ведут смертный бой на родовых палках и менструальных чашах под вопли тугосерей.

Нееее жирухам нищуки не нужны так как у них богатые женихи

Гость
#7

Я нищая, без квартиры, без жилья, но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна

Розовая писечка
#8

Смотри какие мечты у мужла полезли. Бегают за ними только их мамки чтобы опку подтереть.

Гость
#9
Глаша

Нееее жирухам нищуки не нужны так как у них богатые женихи

Так бохатые ж0нихи жырух и есть нищуки. За них и их суп бьюцо жырухи.

Гость
#10
Гость

Я нищая, без квартиры, без жилья, но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна

Бери родовую палку и сразись за Штаны с товарками.

Гость
#11

У нищуков голодные галлюцинации. Или белка от распития боярышника с другими нищуками. А мужики, которые есть у баб, есть у баб как вещь. Вы же сами сказали что они есть у баб, а не бабы у них. Мужик-вещь, атрибут. Попользовалась, новый нашла.

Гость
#12

Логично. Возьму себе кота рыжего.

Неширокая душа
#13

Нищие мужики только и ищут лазейку-возможность как бы к любой женщине с квартирой/машиной залезть под кожу. У них кроме их гонора и сказок про «был бизнес - случилась трагедия разорился», «видишь тот мерс - у меня был такой же раньше», «квартиру бывшей оставил».
Есть женщины, которые ведутся на это и думают: «ой какой предприимчивый/перспективный/щедрый - просто у него сейчас тяжелый период, надо брать, сейчас поддержу его и заживем припиваюче».

Не дай бог такого пустить на свою территорию- потом поганой метлой этого таракана не выгнать.

Знаем таких, со мной тоже знакомились такие. Легко их вычислить:сразу вопросы
- где работаешь
- с кем живёшь
- на чем ездишь.
Если подобные вопросы начали задавать в начале - сразу досвидос.
Или врать: работаю администратором, диву с мамой, езжу на автобусе- сразу интерес пропадает.
Нищеброды ищут побогаче дам с широкой душой))
Но хрен им.

Гость
#14
Неширокая душа

Нищие мужики только и ищут лазейку-возможность как бы к любой женщине с квартирой/машиной залезть под кожу. У них кроме их гонора и сказок про «был бизнес - случилась трагедия разорился», «видишь тот мерс - у меня был такой же раньше», «квартиру бывшей оставил».
Есть женщины, которые ведутся на это и думают: «ой какой предприимчивый/перспективный/щедрый - просто у него сейчас тяжелый период, надо брать, сейчас поддержу его и заживем припиваюче».

Не дай бог такого пустить на свою территорию- потом поганой метлой этого таракана не выгнать.

Знаем таких, со мной тоже знакомились такие. Легко их вычислить:сразу вопросы
- где работаешь
- с кем живёшь
- на чем ездишь.
Если подобные вопросы начали задавать в начале - сразу досвидос.
Или врать: работаю администратором, диву с мамой, езжу на автобусе- сразу интерес пропадает.
Нищеброды ищут побогаче дам с широкой душой))
Но хрен им.

Зачем врать говори правду про маму, администратора и автобус?

Гость
#15
Гость

Я нищая, без квартиры, без жилья, но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна

потому что страшная. у нищих нет никакого вкуса, нет такта. нищие потому и нищие, что по понятиям живут. нищие доступные, но они такие страшные, что даже даром никому не нужны. пока нищенка молодая и находится на содержании у своих родителей, она может быть даже весь привелкательной. но потом, когда трудоустраивается, через каких-то 1-2-3 года превращается в настоящую уро-дину. а процесс этот необратимый и нельзя вновь красавицей стать тогда, когда ты уже стала уро-дин-ой.

Гость
#16
Неширокая душа

Нищие мужики только и ищут лазейку-возможность как бы к любой женщине с квартирой/машиной залезть под кожу. У них кроме их гонора и сказок про «был бизнес - случилась трагедия разорился», «видишь тот мерс - у меня был такой же раньше», «квартиру бывшей оставил».
Есть женщины, которые ведутся на это и думают: «ой какой предприимчивый/перспективный/щедрый - просто у него сейчас тяжелый период, надо брать, сейчас поддержу его и заживем припиваюче».

Не дай бог такого пустить на свою территорию- потом поганой метлой этого таракана не выгнать.

Знаем таких, со мной тоже знакомились такие. Легко их вычислить:сразу вопросы
- где работаешь
- с кем живёшь
- на чем ездишь.
Если подобные вопросы начали задавать в начале - сразу досвидос.
Или врать: работаю администратором, диву с мамой, езжу на автобусе- сразу интерес пропадает.
Нищеброды ищут побогаче дам с широкой душой))
Но хрен им.

хочет мужчина узнать у тебя работяжка ты или нет. если работяжка, значит нищая, а если нищая, значит легкодоступная.
если ездишь на таксомоторе за рулем (!), значит таксистом работаешь и бомбишь по ночам. то есть на самом дне жизни уже находишься. а это как алкашкой быть. один уровень.
если живешь одна, значит родитель из дома тебя выгнали, а выгнали они тебя за то, что ты семью опозорила и пошла против воли отца или же начала половую жизнь вести, не вступи при этом в брачные отношения.
и работяжкой ты потому и работаешь, что содержания лишилась.
и живешь не с родителями потому, что тебя выгнали из дому.
и на таксомоторе бомбишь, чтобы на хлеб себе заработать.
бог ты мой, какая же ты нищая. любой мужик, прознав про такое, тут же сбежит от тебя. но если мужик этот алкаш и забулдыга, тот с удовольствием он к тебе подселится в съмный клоповник и будешь ты мужика этого содержать целиком и полностью, а за это он жить с тобой будешь и будешь с тобой совокупляться, если наружность твоя еще не совсем деформировалась. хотя по-пьяне мужик может и чудовище иметь. на таксомоторе будешь мужика катать везде и подвозить его до бара, да так, чтобы собутыльники видели его и завидовали ему, что у него личный шофер есть на таксомоторе.

Гость
#17
Глаша

в Основном нищие сами за женщинами бегают

Девушкам нужно внимание,а очень часто это невозможно без денег, если он нищий,то он не будет бегать за девушкой)

Неширокая душа
#18
Гость

Зачем врать говори правду про маму, администратора и автобус?

Если про меня - это будет неправда. Работаю руководителем направления в крупной компании, езжу на кроссовере, своя двухкомнатная квартира.
И нищебродам рядом не место😊

Неширокая душа
#19
Гость

хочет мужчина узнать у тебя работяжка ты или нет. если работяжка, значит нищая, а если нищая, значит легкодоступная.
если ездишь на таксомоторе за рулем (!), значит таксистом работаешь и бомбишь по ночам. то есть на самом дне жизни уже находишься. а это как алкашкой быть. один уровень.
если живешь одна, значит родитель из дома тебя выгнали, а выгнали они тебя за то, что ты семью опозорила и пошла против воли отца или же начала половую жизнь вести, не вступи при этом в брачные отношения.
и работяжкой ты потому и работаешь, что содержания лишилась.
и живешь не с родителями потому, что тебя выгнали из дому.
и на таксомоторе бомбишь, чтобы на хлеб себе заработать.
бог ты мой, какая же ты нищая. любой мужик, прознав про такое, тут же сбежит от тебя. но если мужик этот алкаш и забулдыга, тот с удовольствием он к тебе подселится в съмный клоповник и будешь ты мужика этого содержать целиком и полностью, а за это он жить с тобой будешь и будешь с тобой совокупляться, если наружность твоя еще не совсем деформировалась. хотя по-пьяне мужик может и чудовище иметь. на таксомоторе будешь мужика катать везде и подвозить его до бара, да так, чтобы собутыльники видели его и завидовали ему, что у него личный шофер есть на таксомоторе.

Оу ок полехче. Про меня постом выше ответила.
Напишите и вы про себя, Гость)
Вот это вы расписали болото - Не уже ли правда прям так мужики мыслят?
Вы мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: