Гость
Статьи
Мужчина моих желаний

Мужчина моих желаний

Где встретить, где найти такого мужчину, чтобы ух, ах, ох!? Смотрела недавно Лабиринт Фавна. Ох какой там мужчина - капитан. Весь такой жёсткий, сильный, серьезный, грозный, ничего не боится, всегда стоит на своём, решительный, умный, сексуальный, харизматичный. А какой у него взгляд! Просто мурашки бегут по коже. Именно такой мужчина, только такой мужчина сможет меня укротить, так как у меня очень сложный характер, я властная натура, люблю командовать и тоже довольно жёсткая и серьезная. Ну он должен быть кареглазым брюнетом, выше меня. Подтянутым и сильным. В постели бы он так меня укротил, что я бы потом ещё два дня отходила. Вот так вот в общем. А у вас девушки, какие предпочтения по поводу мужчин?) Кому интересно каков мой возраст - до 30. #отношения #желания #секс  #мужчины

Желанная девушка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капитан, который героиню застрелил? Так он пидрала конченный!

Желанная девушка
#2
Гость

Капитан, который героиню застрелил? Так он пидрала конченный!

Ну, если убрать этот момент, он даже ничего такой мужчина)

Гость
#3
Желанная девушка

Ну, если убрать этот момент, он даже ничего такой мужчина)

Гитлер так-то тоже нормальный мужик, если забыть, что он миллионы людей убил. Непонятый никем художник!

Гость
#4

Это вы про Видаля, что ли, кровожадного франкиста и труса, который убивал выстрелом в спину, из-за тупости и жестокости которого погибла его жена, и который хладнокровно пристрелил свою падчерицу (ребенка)? Ну и вкусы у вас. Вам нужен полицейский тогда, или росгвардеец, будет пи ть вас каждый день утром и вечером. То, что вам нужно.

Гость
#6

Я тоже властная, поэтому мне доминант не нужен, раздражать будет. Мне нужен податливый. Он может быть сильным физически и смелым, но со мной податливым

#7

Вайнот такой, теку от него

Гость
#8

Как я вас понимаю...
Знаете, а мне очень нравятся грузинские мужчины... 💋🔥😍
Хотя, конечно, у меня случилась однажды грузинская любовь...

Гость
#9
Гость

Я тоже властная, поэтому мне доминант не нужен, раздражать будет. Мне нужен податливый. Он может быть сильным физически и смелым, но со мной податливым

...это явно, так называемый, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (мужиГ)!
Справочно:
"Настоящий мужиГ" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

#10
Желанная девушка

Ну, если убрать этот момент, он даже ничего такой мужчина)

Эммм. Я давненько этот фильм смотрела, в кино, когда он только в прокат вышел. Но, насколько помню, этот чувак - садист садистом. У вас комплекс жертвы?

#11
Гость

Это вы про Видаля, что ли, кровожадного франкиста и труса, который убивал выстрелом в спину, из-за тупости и жестокости которого погибла его жена, и который хладнокровно пристрелил свою падчерицу (ребенка)? Ну и вкусы у вас. Вам нужен полицейский тогда, или росгвардеец, будет пи ть вас каждый день утром и вечером. То, что вам нужно.

Омоновец ей нужен.

#12
Гость

Гитлер так-то тоже нормальный мужик, если забыть, что он миллионы людей убил. Непонятый никем художник!

А если бы Гитлера всё-таки приняли в Академию художеств, может история 20го века сложилась бы иначе.
Это повод членам приемной комиссии задуматься об ответственности перед родиной, когда они очередного абитуриента валят)

#13
Гость

Как я вас понимаю...
Знаете, а мне очень нравятся грузинские мужчины... 💋🔥😍
Хотя, конечно, у меня случилась однажды грузинская любовь...

Любовь к аджапсандали )

Гость
#14

Загуглила, это блюдо 😋 вы пробовали? Я нет)
Но вообще да, грузинский мужчина голодной не оставит)) он очень заботливый, нежный и страстный одновременно, а эти глаза формы миндаля... Об этом я вообще молчу. Таких глаз, как у грузин - вот этих прекрасных миндалинок, внешние уголки которых слегка опущены вниз, отчего появляется лёгкая "грустинка".... Таких нет ни у одной другой нации...❤️

#15
Гость

Загуглила, это блюдо 😋 вы пробовали? Я нет)
Но вообще да, грузинский мужчина голодной не оставит)) он очень заботливый, нежный и страстный одновременно, а эти глаза формы миндаля... Об этом я вообще молчу. Таких глаз, как у грузин - вот этих прекрасных миндалинок, внешние уголки которых слегка опущены вниз, отчего появляется лёгкая "грустинка".... Таких нет ни у одной другой нации...❤️

Очень вкусное блюдо
Командует парадом, баклажан )

#16
Желанная девушка

Ну, если убрать этот момент, он даже ничего такой мужчина)

Нельзя убрать момент, тогда это будет уже не он). Получается вам нравятся садисты?

Гость
#17
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

Очень вкусное блюдо
Командует парадом, баклажан )

А вы не грузин, случайно?)

#18
Гость

А вы не грузин, случайно?)

Нет ))
Но тоже горячих кровей.
Сейчас с кем в отношениях?

Гость
#19
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

Нет ))
Но тоже горячих кровей.
Сейчас с кем в отношениях?

))
Сейчас ни с кем. Но по грузинскому мужчине своему скучаю...)

Гость
#20
Гость

Я тоже властная, поэтому мне доминант не нужен, раздражать будет. Мне нужен податливый. Он может быть сильным физически и смелым, но со мной податливым

Дура ты. Он тебе надоест. Будешь сосать другим. А этот твой потом писку тобе лизать будет, а потом страпонить его начнёшь. А потом тебя драть при нем будут. *** ты позорная

#21
Гость

))
Сейчас ни с кем. Но по грузинскому мужчине своему скучаю...)

Удачи Вам, найти достойного, заботливого и конечно же страстного мужчину )

Желанная девушка
#22
Гость

Я тоже властная, поэтому мне доминант не нужен, раздражать будет. Мне нужен податливый. Он может быть сильным физически и смелым, но со мной податливым

А мне хочется дать таким парням пинка под зад и унижать. Мужчину я в таком человеке не наблюдаю.

#23
Желанная девушка

А мне хочется дать таким парням пинка под зад и унижать. Мужчину я в таком человеке не наблюдаю.

👍

Желанная девушка
#24
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

Нет ))
Но тоже горячих кровей.
Сейчас с кем в отношениях?

Ммм...

Желанная девушка
#25
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

Нет ))
Но тоже горячих кровей.
Сейчас с кем в отношениях?

Интересно)...

#26
Желанная девушка

Интересно)...

))
завтра в это же время )

Гость
#27

На вумане.
Только тут богаты красавцы, мужчины в рассвете сил, интеллектуалы, мачо и секс гиганты. Только здеся и нигде больше.

Гость
#28
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

Удачи Вам, найти достойного, заботливого и конечно же страстного мужчину )

Спасибо большое 💖
И я Вам желаю любви)

Котейка
#29

Автор, вы понимаете в чём загвоздка. В фантазиях мы можем представлять одно, а в жизни совсем совсем на другое согласиться.

Котейка
#30

В мечтах я люблю брутала с татуировками, такого же огненного нонконформиста и в то же время миротворца, как и я.
А в жизни в постель хочется вернутся к заботливым и спокойным.

#31
Гость

Спасибо большое 💖
И я Вам желаю любви)

Спасибо🌙

Котейка
#32
Elle

Эммм. Я давненько этот фильм смотрела, в кино, когда он только в прокат вышел. Но, насколько помню, этот чувак - садист садистом. У вас комплекс жертвы?

Кроме шуток, момент унижения мужчиной женщины в интимной игре - это ммм, прямо кайф. Например, сидеть на полу наложницей у его ног. Или когда он водит меня за ошейник. Обожаю такие игрища.

Желанная девушка
#33
Котейка

Кроме шуток, момент унижения мужчиной женщины в интимной игре - это ммм, прямо кайф. Например, сидеть на полу наложницей у его ног. Или когда он водит меня за ошейник. Обожаю такие игрища.

Прекрасно 👍

Желанная девушка
#34
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

))
завтра в это же время )

Мы оба знаем что нам даже пообщаться не суждено. Вот вы бы согласились со мной пообщаться? Сколько вам лет?

Гость
#35
Желанная девушка

Мы оба знаем что нам даже пообщаться не суждено. Вот вы бы согласились со мной пообщаться? Сколько вам лет?

Там очень интересный мужчина сидит)) говорит, горячих кровей... Мне интересно, какой он национальности, либо просто метафорически так выразился...)

#36
Гость

Там очень интересный мужчина сидит)) говорит, горячих кровей... Мне интересно, какой он национальности, либо просто метафорически так выразился...)

Так оно и есть
Горячая, темпераментная кровь👌

Желанная девушка
#37
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

Так оно и есть
Горячая, темпераментная кровь👌

А почему мне не отвечаете?

#38
Желанная девушка

Мы оба знаем что нам даже пообщаться не суждено. Вот вы бы согласились со мной пообщаться? Сколько вам лет?

А почему бы и нет
Вы вроде как, "желанная" )

#39
Желанная девушка

А почему мне не отвечаете?

Ответил же ))
Чё не спите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: