Гость
Статьи
Сообщать ли девушке о …

Сообщать ли девушке о гомосексуальном опыте?

Нахожусь в щекотливой ситуации, мне 28(м), секса и отношений никогда не было, не считая разовой встречи с парнем с сайта знакомств в 20 лет когда я находился в фазе экспериментирования, опыт не понравился и я закрыл тему. Недавно совершенно случайно у меня появилась девушка, близости ещё не было, но всё к этому движется. Так вот стоит ли говорить ей о моём опыте? С одной стороны её это ясное дело не обрадует, с другой как-то неудобно скрывать от неё такой постыдный факт узнав который она бы сразу потеряла ко мне интерес(как если бы я узнал что у неё было 200+ партнёров). Как бы вы отнеслись если бы ваш парень ошарашил бы вас подобным? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит.

Гость
#2

Норм. Ну было и было. Такое бывает в юношестве. И не так редко, как кажется. Бисексуалы, кстати, отличные любовники.

Гость
#3

Не сообщать.

Гость
#4

Цель какая?

Молодая Козапета
#5

Нет)))

Гость
#6
Гость

Цель какая?

Просто хочется быть честным перед ней, ничего не скрывать, особенно то что может потенциально её оттолкнуть если бы она об этом узнала

Гость
#7

""секса и отношений никогда не было, не считая разовой встречи с парнем с сайта знакомств в 20 лет когда я находился в фазе экспериментирования""
Не понял, попробовав не разу девушку, ты решил начать с парня, отсосал ему, он трахнул тебя в очко, кончил тебе на лицо и тебе не понравилось.
что то тут не чисто. Уверен, что тебе понравилось, просто ты это не понял. Нужно еще "экспериментировать".

Гость
#8
Гость

Просто хочется быть честным перед ней, ничего не скрывать, особенно то что может потенциально её оттолкнуть если бы она об этом узнала

миньонщик? прикольно

Гость
#10

Ну я так скажу, парни *** и бисексуалы никогда не сообщают свои девушкам/женам о своей ориентации. Если речь не о договорных отношениях изначально, когда жена-борода за деньги рожает ребенка, а потом сразу развод. Говорить о разовом гомоопыте, если вы хотите отношений именно с женщинами, это вообще смешно, зачем это нужно?

Гость
#11
Гость

миньонщик? прикольно

Чё эт значит?

Гость
#12
Гость

""секса и отношений никогда не было, не считая разовой встречи с парнем с сайта знакомств в 20 лет когда я находился в фазе экспериментирования""
Не понял, попробовав не разу девушку, ты решил начать с парня, отсосал ему, он трахнул тебя в очко, кончил тебе на лицо и тебе не понравилось.
что то тут не чисто. Уверен, что тебе понравилось, просто ты это не понял. Нужно еще "экспериментировать".

Ну так парня в 1000 раз проще найти для этого

#14

Ну типа а зачем ? Логика ?
Честность тут вообще не в кассу

Гость
#17

Честность похвальна. Но реакцию девушки никто предугадать не в силах, к сожалению.

Гость
#18
Гость

Ну так парня в 1000 раз проще найти для этого

так таких же типа мало

Гость
#19

Свои интимные секреты нужно рассказывать близким людям, а не всем подряд. У вас с этой девушкой пока нет близких отношений, нет вообще почти ничего, вы просто знакомые, у которых, возможно, будет секс. Это не те отношения, в которых откровенность естественна.

Гость
#20
Гость

так таких же типа мало

Раньше может и было мало, сейчас проще переступить через себя и вкатиться в гейство чем пытаться удовлетворить миллион требований девушек

Гость
#21
Гость

Да везде я думаю, на хрюкраине тоже. Парень кстати был такой же "не ***, прост попробовать".

Вот о том, как вы называете другие страны, скорее стоит предупредить девушку, это больше говорит о вас как о человеке, чем ваши постельные эксперименты.
Я из России, и с националистом общаться бы не стала по целому ряду причин.

Гость
#23
Гость

Вот о том, как вы называете другие страны, скорее стоит предупредить девушку, это больше говорит о вас как о человеке, чем ваши постельные эксперименты.
Я из России, и с националистом общаться бы не стала по целому ряду причин.

Прошу прощения, а это сегодня традиция у российских националистов, сосать хууи, а потом начинать ненавидеть все нации вокруг себя?
российский националист 21-го века. 😂

Гость
#24

А про то, что Вы девственник в таком возрасте, тоже планируете сообщить? Ну раз уж честно, так честно. В общем, если скажете об этом или она поймет сама, что у Вас ноль или минимум опыта, то будут вопросы - почему? Сама начнет подозревать насчет гомосексуального опыта. Мне кажется, можно сказать, тем более чувствуете такую потребность, но после начала близких отношений, а не до, иначе девушка может сбежать. А уже после можно сказать, я за честность. Если бы мне было хорошо с мужчиной и была в него влюблена, то меня бы это не заставило его бросить.

Гость
#25
Гость

Просто хочется быть честным перед ней, ничего не скрывать, особенно то что может потенциально её оттолкнуть если бы она об этом узнала

желание быть честным - прекрасный порыв. Но прошлое есть прошлое. Не копайтесь в прошлом, ни в своем, ни в прошлом своей девушки. Ваши отношения начинаются с настоящего времени. Любите друг-друга и будьте счастливы.

Гость
#26

Молчите об этом до конца жизни. Зачем ей рассказывать то, что её никоим образом не касается и не коснётся, если вы точно этот вопрос закрыли? Смысл? Она начнет думать зачем вы ей это сообщили. И я вас уверяю, ни один ваш ответ её не успокоит. Вы же не собираетесь рассказывать ей о всех постыдных актах в вашей жизни? Обкакались в школе, описались в саду, вышли на балкон без трусов , может вас унижали или еще что-то. Это всё осталось в прошлом. Это никак не отразится на девушке. Вот если вы вор-рецидивист, то как бы нечестно скрывать это было бы. Или у вас долги, а вы решили в квартире девушки пожить годик-другой, а свою квартиру сдать, будет нечестно про долги промолчать. Никому об этом говорить не надо. Никогда не знаешь как такая информация может быть понята и никто не гарантирует тайну пожизненную, вдруг вы известным станете, а с девушкой разбежитесь, а тут андрей малахов и мильон ей за интервью, такой соблазн и ославитесь вы на всю страну))))

#27

Не говорите, если не хотите ее потерять
Прошлое оставьте в прошлом.

Гость
#28
Lisa Stafford

Не говорите, если не хотите ее потерять
Прошлое оставьте в прошлом.

Т.е.,по народной российской традиции вы предлагаете ему зашкварить своего ребенка и что бы сын стал петухом на зоне?

Гость
#29

Поверьте моему опыту, лучше ни вам не знать, что там у неё было, ни вам ничего ей не рассказывать. Что было то было, главное , все в прошлом. Не поднимайте эту тему и все. Да и вам нужно с этим примирится, подумаешь вот такой опыт, сейчас этим никого не удивишь, к многих такой же или опыт группового секса.

Гость
#30

Не говорить. Было и было, прошлое оставьте в прошлом

Костя
#31

Один раз - не водолаз.
Забудь как страшный сон сам и не говори никому

Гость
#32
Гость

Раньше может и было мало, сейчас проще переступить через себя и вкатиться в гейство чем пытаться удовлетворить миллион требований девушек

не надо никуда скатываться

Гость
#33
Гость

Молчите об этом до конца жизни. Зачем ей рассказывать то, что её никоим образом не касается и не коснётся, если вы точно этот вопрос закрыли? Смысл? Она начнет думать зачем вы ей это сообщили. И я вас уверяю, ни один ваш ответ её не успокоит. Вы же не собираетесь рассказывать ей о всех постыдных актах в вашей жизни? Обкакались в школе, описались в саду, вышли на балкон без трусов , может вас унижали или еще что-то. Это всё осталось в прошлом. Это никак не отразится на девушке. Вот если вы вор-рецидивист, то как бы нечестно скрывать это было бы. Или у вас долги, а вы решили в квартире девушки пожить годик-другой, а свою квартиру сдать, будет нечестно про долги промолчать. Никому об этом говорить не надо. Никогда не знаешь как такая информация может быть понята и никто не гарантирует тайну пожизненную, вдруг вы известным станете, а с девушкой разбежитесь, а тут андрей малахов и мильон ей за интервью, такой соблазн и ославитесь вы на всю страну))))

точно

BIG
#34

слышал от женщин, что узнать, что у нее муж спал или спит с мужиком- страшный сон, что женщины не могут и не знают, как конкурировать с мужчинами, и еще у них что-то щелкает потом в голове и они мужчину перестают воспринимать, как мужчину, т.е он для них бабой становится, а со второй бабой она жить не будет, так как ей нужен настоящий мужик.
лучше о таком молчать, мне рассказывали парни натуралы, что они друг- другу д-ли в детстве, но это просто, потому что познание тела было интересно, друг на друга не возбуждались- представляли баб, но у них там было лет в 13, баловство, никто никого не.. ага)

Гость
#35
BIG

слышал от женщин, что узнать, что у нее муж спал или спит с мужиком- страшный сон, что женщины не могут и не знают, как конкурировать с мужчинами, и еще у них что-то щелкает потом в голове и они мужчину перестают воспринимать, как мужчину, т.е он для них бабой становится, а со второй бабой она жить не будет, так как ей нужен настоящий мужик.
лучше о таком молчать, мне рассказывали парни натуралы, что они друг- другу д-ли в детстве, но это просто, потому что познание тела было интересно, друг на друга не возбуждались- представляли баб, но у них там было лет в 13, баловство, никто никого не.. ага)

Познание, блин.
Лучше бы науку в школе познавали, а не друг друга, маленькие извращенцы.

BIG
#36
Гость

Познание, блин.
Лучше бы науку в школе познавали, а не друг друга, маленькие извращенцы.

ну так это не ко мне) они мне рассказывали)

#37
Гость

Т.е.,по народной российской традиции вы предлагаете ему зашкварить своего ребенка и что бы сын стал петухом на зоне?

Б**, свои больные фантазии оставь при себе.

Гость
#38
BIG

слышал от женщин, что узнать, что у нее муж спал или спит с мужиком- страшный сон, что женщины не могут и не знают, как конкурировать с мужчинами, и еще у них что-то щелкает потом в голове и они мужчину перестают воспринимать, как мужчину, т.е он для них бабой становится, а со второй бабой она жить не будет, так как ей нужен настоящий мужик.
лучше о таком молчать, мне рассказывали парни натуралы, что они друг- другу д-ли в детстве, но это просто, потому что познание тела было интересно, друг на друга не возбуждались- представляли баб, но у них там было лет в 13, баловство, никто никого не.. ага)

*** это еще ладно от такого б жена не ушла

Алёна
#39

Ну и , как ты признался? Какая реакция?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: