Гость
Статьи
Треугольник: Любимый …

Треугольник: Любимый Мужчина, Желанный Мужчина и Я

Мы были вместе почти 3 года.Много чувств, ласки, нежности.Его я любила больше,чем кого либо в жизни.Но бытовуха нас сгубила.Мы стали просиживать целыми днями дома за онлайн игрой.Появилось ощущение,что я РАЗЛЮБИЛА.И появился ДРУГОЙ мужчина, такой успешный, нежный и неизведанный. Просыпаюсь с Родным и вспоминаю Желанного, хочу гулять и целоваться с ним.
Родной мужчина очень мне дорог. Я боюсь променять проверенные чувства на неопределенность и ожидание того, что уже накоплено с Родным мужчиной. Я уверена в Родном мужчине как в партнере на долгие годы. Он не изменит и будет бороться за эти отношения. Но он ленивый, потому кроме как наши отношения у нас не будет ценностей в жизни. А желанный мужчина сформировался в социальном плане, с ним хоть сейчас можно детей заводить! НО!
С родным мужчиной мы многое накопили, испробовали, притерлись. А с Желанным придется все заново, изучать, пробовать. Стоит ли это того? А вдруг ошибусь, а Родного уже не вернуть будет.
По ночам тоскую, когда сплю в нашей с Родным кровати. Если нужно чтото звоню Родному, потому что стадия знакомства с Желанным пока еще "девушка первой не звонит". С Родным мы пока не расстались, просто в перерыве пока, и он не знает, что у меня есть Желанный, который к тому же близкий друг Родного, что еще сильнее усугубляет ситуацию.

15 ответов
Последний — Перейти
Мяффффка
#1

Я всегда думала что ЛЮБИМЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ ето одно и то же!!

#2
Favalla

Мы были вместе почти 3 года.Много чувств, ласки, нежности.Его я любила больше,чем кого либо в жизни.Но бытовуха нас сгубила.Мы стали просиживать целыми днями дома за онлайн игрой.Появилось ощущение,что я РАЗЛЮБИЛА.И появился ДРУГОЙ мужчина, такой успешный, нежный и неизведанный. Просыпаюсь с Родным и вспоминаю Желанного, хочу гулять и целоваться с ним.Родной мужчина очень мне дорог. Я боюсь променять проверенные чувства на неопределенность и ожидание того, что уже накоплено с Родным мужчиной. Я уверена в Родном мужчине как в партнере на долгие годы. Он не изменит и будет бороться за эти отношения. Но он ленивый, потому кроме как наши отношения у нас не будет ценностей в жизни. А желанный мужчина сформировался в социальном плане, с ним хоть сейчас можно детей заводить! НО!С родным мужчиной мы многое накопили, испробовали, притерлись. А с Желанным придется все заново, изучать, пробовать. Стоит ли это того? А вдруг ошибусь, а Родного уже не вернуть будет.По ночам тоскую, когда сплю в нашей с Родным кровати. Если нужно чтото звоню Родному, потому что стадия знакомства с Желанным пока еще "девушка первой не звонит". С Родным мы пока не расстались, просто в перерыве пока, и он не знает, что у меня есть Желанный, который к тому же близкий друг Родного, что еще сильнее усугубляет ситуацию.

где то я походу слышал..если не выбрать между двуми - ищи третьего! :)))

#3
Ром

где то я походу слышал..если не выбрать между двуми - ищи третьего! :)))

Не так. "...если не выбрать между двуми - найдётся третий".... и искать НЕ надо...

табуретка
#4
Favalla

Он не изменит и будет бороться за эти отношения. Но он ленивый, потому кроме как наши отношения у нас не будет ценностей в жизни.

ленивый... но если бороться, то только за тебя, авторша? )))

с такой самоуверенностью накой тебе вообще совет?

#5
Мяффффка

Я всегда думала что ЛЮБИМЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ ето одно и то же!!

Не всегда. Любимым становятся не сразу, а спустя годы притирок и симпатий.

#6
Ром

где то я походу слышал..если не выбрать между двуми - ищи третьего! :)))

я тоже слышала. Если бы в моей истории достаточно было этой поговорки, вопрос не поднимался бы на форуме!

#7
табуретка

ленивый... но если бороться, то только за тебя, авторша? )))



с такой самоуверенностью накой тебе вообще совет?

Не мой фасончик

Не так. "...если не выбрать между двуми - найдётся третий".... и искать НЕ надо...

Отношения - это ценность! На них тоже надо работать. Но окромя

чувств и эмоций должна быть еще материальная семейная база и статус в социуме. А это не факт, что появится с Родным Мужчиной.

Это не самоуверенность, это уверенность в этом человеке. Мы за 3 года много чего повидали. И встречались, и жили вместе. А до этого 4 года дружили!!! т.е. за 7 лет знакомства изучили друг друга.

Гость
#8

Автор, чего недостаёт любимому мужчине по сравнению с желанным? Чего не хватает желанному мужчине, чтобы он стал любимым?

#9
Гость

Автор, чего недостаёт любимому мужчине по сравнению с желанным? Чего не хватает желанному мужчине, чтобы он стал любимым?

Родной - я с ним готова уже разойтись по жизни, но все же боюсь, что буду тосковать по тому, что мы сотворили за эти годы любви, не факт, что можно возродить, но то, что буду скучать - очень может быть.

Желанный - новый, потому слова в разговоре подбираются, постоянное ожидание звонка, недоверие к нему (а вдруг обманет?). Да и сложно делать все заново. Не известно, к чему приведет и приведет ли.

Гость
#10

странные дела, Автор: вы почти готовы уйти от любимого, а того, от кого ждёте обмана, называете желанным...

Гость
#11

Наверное, тему можно было назвать: одного почти разлюбила, другого хочу, но не уверена..

#12
Гость

странные дела, Автор: вы почти готовы уйти от любимого, а того, от кого ждёте обмана, называете желанным...

готова уйти, потому что не люблю уже! Держит рядом доброе отношение и доверие к нему.

А желанный не проверенный еще, потому и не хочется прыгать в омут, потому и осторожно иду ему на встречу!

#13
Гость

Наверное, тему можно было назвать: одного почти разлюбила, другого хочу, но не уверена..

можно было итак! смысл не меняется:)

#14
Favalla

Родной - я с ним готова уже разойтись по жизни, но все же боюсь, что буду тосковать по тому, что мы сотворили за эти годы любви, не факт, что можно возродить, но то, что буду скучать - очень может быть.

Желанный - новый, потому слова в разговоре подбираются, постоянное ожидание звонка, недоверие к нему (а вдруг обманет?). Да и сложно делать все заново. Не известно, к чему приведет и приведет ли.

Не обманет....пусть только попробует....

Очарованная
#15

Один неудачник, зато никуда не денется, другой - удачлив, но не особо-то за автором бегает- отсюда и дилемма всех времен и народов)) У Вас классика жанра- что лучше - синица в руке или журавль черти где.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: