Гость
Статьи
Женщины, нравится ли …

Женщины, нравится ли вам заниматься сексом с мужиками постарше?

Есть такой опыт?

Точка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на сколько старше

Гость
#2
Гость

Смотря на сколько старше

Да и не с мужиками, а с мужчинами. С мужиками я вообще сексом не занимаюсь.

Гость
#3

Нравится с тем, кто нравится. Возраст значения не имеет. Имеет значение здоровье и способность мужчины заниматься сексом, а не мозги ахать.

Гость
#4

Ненавижу секс. Надеюсь ебблю однажды запретят на законодательном уровне кроме секса для размножения.

#6
Гость

Нравится с тем, кто нравится. Возраст значения не имеет. Имеет значение здоровье и способность мужчины заниматься сексом, а не мозги ахать.

Дааа это они любят!

#7
Гость

Смотря на сколько старше

Возраст вообще не имеет значения

Гость
#8
Гость

Ненавижу секс. Надеюсь ебблю однажды запретят на законодательном уровне кроме секса для размножения.

Себя запрети на законодательном уровне!

Гость
#9
Дашенька❤️

Да, мне 14, моему мужчине 46, его друга 37- сплю с ними).Они опытные в постели, всё мне покупают и деньги дают.Иногда занимаюсь сексом с молодыми мальчиками для разнообразия)

Мы это от тебя уже читали

#10
Гость

Ненавижу секс. Надеюсь ебблю однажды запретят на законодательном уровне кроме секса для размножения.

Бред, секс- это кайф!У тебе не было нормальных мужчин значит)

#11
Гость

Мы это от тебя уже читали

Я же не знаю, кто автор темы- вот и делюсь своим мнением

Гость
#12

Нет, я даже никогда не пробовала с тем, кто старше. Только моложе. Секс я не люблю , так хоть молодостью компенсировали

Автоответчик
#13
Гость

Себя запрети на законодательном уровне!

Они не могут, они л/есб/иянки! Ха-ха 3раза.

Гость
#15
Автоответчик

Они не могут, они л/есб/иянки! Ха-ха 3раза.

Так тем более надо запретить!

Гость
#17
Автоответчик

Они не могут, они л/есб/иянки! Ха-ха 3раза.

Лес биянку в зеркале увидишь!

Влад
#18
Гость

Ненавижу секс. Надеюсь ебблю однажды запретят на законодательном уровне кроме секса для размножения.

Каким образом? За каждым следить будут? Не дай бог потрахались — штраф 😀

Гость
#19
Гость

Лес биянку в зеркале увидишь!

Ты с этими словами каждое утро просыпаешься и идешь к зеркалу?

#20
Гость

Единственное что может сказать жертва еббли в защиту еббли.

Значит я жертва удовольствия!)

Гость
#22
Гость

Ты с этими словами каждое утро просыпаешься и идешь к зеркалу?

Ты!

Гость
#24

Да, я всегда выбирала постарше на 5-7 лет. В студенчестве например тебе 23, а парню ближе к 30. Он уже состоялся в карьере и деньги есть на рестораны и развлечения девушки. И сексуально более опытные. Замуж вышла - муж тоже постарше и тоже уже более успешен был, сильно больше меня зарабатывал. И секс классный.

#25
Гость

Стань на колени и моли меня еббаться, жертва еббли!

Ты парень?)

#26
Гость

Да, я всегда выбирала постарше на 5-7 лет. В студенчестве например тебе 23, а парню ближе к 30. Он уже состоялся в карьере и деньги есть на рестораны и развлечения девушки. И сексуально более опытные. Замуж вышла - муж тоже постарше и тоже уже более успешен был, сильно больше меня зарабатывал. И секс классный.

Приятно встретить умную женщину на этом форуме 😍😉

Гость
#27
Дашенька❤️

Ты парень?)

Нет

Гость
#28
Гость

Да, я всегда выбирала постарше на 5-7 лет. В студенчестве например тебе 23, а парню ближе к 30. Он уже состоялся в карьере и деньги есть на рестораны и развлечения девушки. И сексуально более опытные. Замуж вышла - муж тоже постарше и тоже уже более успешен был, сильно больше меня зарабатывал. И секс классный.

А что хорошего в этой опытности? Потасканный по чужим п...е..здам, это такое преимущество?

Гость
#29

Опыт был, когда мне было 22 был мужчина на 12 лет старше. Секс с ним был плохой, очень. Сейчас, в моем нынешнем возрасте, я встречаюсь только с ровесниками или мужчинами помоложе года на 2-3.

Влад
#30
Гость

А что хорошего в этой опытности? Потасканный по чужим п...е..здам, это такое преимущество?

Вам девственник нужен?

Гость
#31

С дедами спят нерукопожатные извращенки.

Гость
#32
Влад

Вам девственник нужен?

Ну это было бы идеально, конечно. Но не обязательно. В любом случае, чем меньше баб за плечами, тем лучше. Много баб означает , что человек нечистоплотен, небрезглив и похотлив

Влад
#33

Мы ничего не знаем про количество партнёров мужчины гостя. Опыт можно и с одной девушкой получить

#34
Гость

Опыт был, когда мне было 22 был мужчина на 12 лет старше. Секс с ним был плохой, очень. Сейчас, в моем нынешнем возрасте, я встречаюсь только с ровесниками или мужчинами помоложе года на 2-3.

На 12 лет это не так уж много)

Гость
#35
Дашенька❤️

На 12 лет это не так уж много)

Да это до.хе.ра!

#36
Гость

Да это до.хе.ра!

Да не прям таки много, я бы сказала средне

НоыВоигура
#37
Гость

Опыт был, когда мне было 22 был мужчина на 12 лет старше. Секс с ним был плохой, очень. Сейчас, в моем нынешнем возрасте, я встречаюсь только с ровесниками или мужчинами помоложе года на 2-3.

Моей нынешней любовнице тоже 22 было на момент нашего знакомства,я на 13 лет старше нее. Она была замужем за своим ровесником. Уже примерно через полгода после того,как мы начали встречаться,она подала на развод с мужем. Вот видите,не со всеми возрастными бывает плохой секс.

#38

Сильно сомневаюсь насчёт молодых девушек, что они этого хотят. Сам не стал бы с молодой подобным заниматься, т.к. предпочитаю женщин ближе к своему возрасту.

Гость
#39
Гость

Смотря на сколько старше

На *дцать лет

Гость
#40
Fantomas

Сильно сомневаюсь насчёт молодых девушек, что они этого хотят. Сам не стал бы с молодой подобным заниматься, т.к. предпочитаю женщин ближе к своему возрасту.

Вы редкое исключение.

донна Ослабелла
#41

Зависит-таки от возраста участников.
20-летняя вполне займётся сексом с 35-40-летним. В то время, как 50-летняя вряд ли обрадуется сексу с 65-70-летним.

Гость
#42
донна Ослабелла

Зависит-таки от возраста участников.
20-летняя вполне займётся сексом с 35-40-летним. В то время, как 50-летняя вряд ли обрадуется сексу с 65-70-летним.

Не любая. Для меня в 20 лет, все, кто старше 25 , это были просто дядьки непривлекательные

донна Ослабелла
#43
Гость

Не любая. Для меня в 20 лет, все, кто старше 25 , это были просто дядьки непривлекательные

Как бы мы и с ровесником не с каждым этим займёмся.
Речь об общих тенеденциях.

Гость
#44
Гость

Да и не с мужиками, а с мужчинами. С мужиками я вообще сексом не занимаюсь.

Я мужик. А ты ***. Я таким как ты даже в рот не дам

Гость
#45

Нет, не нравится. Опыт есть. Он был богатый и я с ним только из-за денег была.

Гость
#46
Гость

А что хорошего в этой опытности? Потасканный по чужим п...е..здам, это такое преимущество?

Тоже не понимаю. Мне нравятся нежные и романтичные парни 20-23 лет с красивыми фигурами и отменным стояком. Мне 34. С теми кто старше только за деньги можно.

Гость
#47
Гость

Тоже не понимаю. Мне нравятся нежные и романтичные парни 20-23 лет с красивыми фигурами и отменным стояком. Мне 34. С теми кто старше только за деньги можно.

Ну вот, начало поста за здравие, конец за упокой. Разве не противно терпеть секс с неприятным мужиком за деньги?? Этотже просто унижение

Гость
#48

Не нравится. Это мерзко 🤢

Гость
#49
Влад

Вам девственник нужен?

Мы были бы не против.

Главное чтобы не плядун. С таким брезгливо 🤢

Гость
#50
Гость

Ну это было бы идеально, конечно. Но не обязательно. В любом случае, чем меньше баб за плечами, тем лучше. Много баб означает , что человек нечистоплотен, небрезглив и похотлив

И переносчик всякой заразы