Гость
Статьи
любовник перестал …

любовник перестал писать и звонить

Если любовник перестал писать и звонить, была очередная ссора,про недостаток его внимания и встреч, это значит, что он расстался насовсем или все таки вернётся?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой-то, должен же был поступить наоборот, уделять вам больше внимания

Гость
#3

Возможно, он вернётся, когда ему приспичит потрахацца. Не теряйте надежды, автор.

Гость
#4

Любовник женат? Если да - то немудрено - жена, дети, друзья, родители, а вы так - по остаточному принципу.
Завязывайте с этим. Ничем хорошим не закончится.

Гость
#5

Вернется, конечно, если не с кем будет траxаться, к моей знакомой уже раз 5 возвращался

Гость
#6

Ты любовница женатого мужика? И ещё ему предъявы кидаешь?) Обнаглела однако, я бы сама выбросила из жизни такую идиотку, нервы она ещё мотать будет "ниудиляетвнимание") Тебя для одного выбрали, а не внимание уделять и прочую чушь делать)))

Гость
#7
Гость

Вернется, конечно, если не с кем будет траxаться, к моей знакомой уже раз 5 возвращался

Постоянство в мужчине это хорошо

Гость
#8

Нет, он не хотел вам уделять внимание, а теперь и вовсе слинял. Это был случайный персонаж в вашей жизни.

Гость
#9
Гость

Постоянство в мужчине это хорошо

Согласна))

Гость
#10

А вы сами ему писали, звонили?

Софья
#11

Если был влюблён, думаю вернётся. Главное нервы не трепите и ссоры на затевайте)

#12

Не дорожит он вами просто,ваши претензии ему ни к чему,лучше свалить.когда женщина нужна,они задолбают вниманием.

Гость
#13

Любовники не влюбляются и не дорожат , тупо секс, когда напряг сваливают
Может вернуться когда аппетит нагуляет

Гость
#14
Гость

А вы сами ему писали, звонили?

Нет,мы же поругались ,не хочу навязываться

Софья
#15
Гость

Любовники не влюбляются и не дорожат , тупо секс, когда напряг сваливают
Может вернуться когда аппетит нагуляет

Почему не влюбляются? влюбляются. Только, я так предполагаю, ненадолго)) если у них семья и любимые жены

123
#16

Автор : дорогой, мне нужно внимание и уход!
Любовник: внимание! Я ухожу.
😁

Гость
#17

Вас используют и бросят,а Вы все ждёте чего-то...Чего?Кармы?Так она уже началась..)))

Гость
#18
Софья

Почему не влюбляются? влюбляются. Только, я так предполагаю, ненадолго)) если у них семья и любимые жены

Не любимые жены, а жены и семейный налаженный быт и уклад, который не хочется менять.

Гость
#19
Гость

Не любимые жены, а жены и семейный налаженный быт и уклад, который не хочется менять.

Во-во я как-то смутно представляю, как от любимых жён гуляют

Гость
#20
Гость

Нет,мы же поругались ,не хочу навязываться

Автор, а вам какая-то польза от него была, кроме секса? Если нет,то это он пусть жалеет, где он ещё найдёт адекватную любовницу, которая не лезет в семью.

Соня
#21
Гость

Автор, а вам какая-то польза от него была, кроме секса? Если нет,то это он пусть жалеет, где он ещё найдёт адекватную любовницу, которая не лезет в семью.

К сожалению женатики не ценят хороших любовниц.

Соня
#22

Женатый любовник это чистый потребитель. Вы ему нужны только для необременительного секса и отдыха более ни для чего. Никакие ваши чувства, проблемы и желания его волновать абсолютно никак не будут. Он же считает себя охрененно неотразимым раз вы согласились на такую роль. Забейте на него и ищите свободного.

Гость
#23
Гость

Ты любовница женатого мужика? И ещё ему предъявы кидаешь?) Обнаглела однако, я бы сама выбросила из жизни такую идиотку, нервы она ещё мотать будет "ниудиляетвнимание") Тебя для одного выбрали, а не внимание уделять и прочую чушь делать)))

Видимо вы жена-обиженка, идиотки как раз такие жены))) Они сидят вечерами дома в ожидании мужа с гордость думая " Я ЖЕНА". А на самом деле, мужчины намного больше уделяют времени и внимания своим любимым женщинам, а не женам и очень сильно раздражаются, когда эта самая "Я ЖЕНА" названивает)))

Гость
#24
Гость

Ты любовница женатого мужика? И ещё ему предъявы кидаешь?) Обнаглела однако, я бы сама выбросила из жизни такую идиотку, нервы она ещё мотать будет "ниудиляетвнимание") Тебя для одного выбрали, а не внимание уделять и прочую чушь делать)))

Да нет он холостяк я замужем

Гость
#25
Гость

Ты любовница женатого мужика? И ещё ему предъявы кидаешь?) Обнаглела однако, я бы сама выбросила из жизни такую идиотку, нервы она ещё мотать будет "ниудиляетвнимание") Тебя для одного выбрали, а не внимание уделять и прочую чушь делать)))

Ты дура сама ***

Гость
#26
Гость

Ты любовница женатого мужика? И ещё ему предъявы кидаешь?) Обнаглела однако, я бы сама выбросила из жизни такую идиотку, нервы она ещё мотать будет "ниудиляетвнимание") Тебя для одного выбрали, а не внимание уделять и прочую чушь делать)))

Откуда столько злости в Вас?

Гость
#27
Гость

Ты любовница женатого мужика? И ещё ему предъявы кидаешь?) Обнаглела однако, я бы сама выбросила из жизни такую идиотку, нервы она ещё мотать будет "ниудиляетвнимание") Тебя для одного выбрали, а не внимание уделять и прочую чушь делать)))

Замужем наверное долго? Как же Вас дорогая передергивает от любовниц))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: