Гость
Статьи
Девочки,а с вами часто …

Девочки,а с вами часто вживую знакомятся?

Девочки,а с вами часто вживую знакомятся? Сидите на сайтах знакомств? А сами подходите знакомиться?

Ёжик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не часто, до сайтов знакомств никогда не опускалась.

Гость
#2

Знакомятся, но в основном не те кто нужны) Сама не знакомлюсь, не представляю как это

Гость
#3
Гость

Знакомятся, но в основном не те кто нужны) Сама не знакомлюсь, не представляю как это

Не те это кто?

#4

Не часто но и не редко. Я не подхожу знакомиться, так как замужем. На сз никогда не сидела.

Иванова Екатерина Ивановна
#5

к сожалению часто. на сз не сижу. сама не знакомлюсь. брезгую муджлом

Анастасия
#6

Когда хожу одна, довольно часто.
На сз не сижу, первая знакомилась только один раз, вк, успешно, три года вместе

Гость
#7

Как вы это делаете что с вами знакомятся часто?

Анастасия
#8
Гость

Как вы это делаете что с вами знакомятся часто?

Если девушка идёт прогулочным шагом, скорее всего к ней подойдут познакомиться

Гость
#9

Вживую это как? По Скайпу?

Гость
#10

Да вот недавно познакомились , на улице мимо проходила но мы до этого виделись. А так бывает ла. Но редко . До этого на сайтах много лет сидела, с какими знакомилась те не подходили совсем, но приличных там мало. А этот ну за последние годы вообще первый кто вызвал доверие. С бывшим мужем познакомились тоже в реале он к сестре пришел в гости. Но жто был неудачный брак.

Гость
#11

А мне и так хватает мужского внимания, иду по площадке, из каждого вагона по три черных дружелюбных таджикских головы: Натасаа, прифет, как дила?☻
Ну и вообще там больше мужская аудитория) 😊 и пошутить могут по-доброму, сказать привет красная шапочка) или привет , красавица.😊
А я оглядываюсь: где красавица? Это со мной только что поздоровались?😮 😄

Гость
#12
Гость

Да вот недавно познакомились , на улице мимо проходила но мы до этого виделись. А так бывает ла. Но редко . До этого на сайтах много лет сидела, с какими знакомилась те не подходили совсем, но приличных там мало. А этот ну за последние годы вообще первый кто вызвал доверие. С бывшим мужем познакомились тоже в реале он к сестре пришел в гости. Но жто был неудачный брак.

Добавлю . Мне все говорят, что красивая , но я так не считаю , я считаю обычная . Но я стараюсь одеваться и выглядеть хорошо. При этом скромно. И мне все говорят, что я Когда иду я улыбаюсь . И так обращают внимание поэтому . Не знаю я специально не делаю так. Я просто Иду и мечтаю о чем то. Сама вообще никогда в жизни не знакомилась . Смелости не хватает .

Гость
#13

Сама не подхожу..Бывает, что подходят, да...Или ооочень смотрят - ждут реакции...как "разрешения" подойти типа)) Хотя я нечасто бываю прям в местах массового скопления людей - яна машине чаще..Из квартиры, в машину, потом в офис, потом в ресторан\кафе\тц...потом домой. Ну к родителям иногда заезжаю... Вот так прям по улицам я редко хожу весьма и как правило в мужской компании...Но когда одна в метро спускаюсь - часто подходят...

Гость
#14
Гость

А мне и так хватает мужского внимания, иду по площадке, из каждого вагона по три черных дружелюбных таджикских головы: Натасаа, прифет, как дила?☻ Ну и вообще там больше мужская аудитория) 😊 и пошутить могут по-доброму, сказать привет красная шапочка) или привет , красавица.😊 А я оглядываюсь: где красавица? Это со мной только что поздоровались?😮 😄

А мне попадались какие-то нормальные таджики, я бежала вечером с междугородней маршрутки на городскую на привокзальной площади темень, да ещё они почему-то все выстроились ближе к пустырю, там какая-то куча мужиков, маршрутки тёмные, вскочила в первую попавшуюся, там мужчина таджик сказал, Ох, что же вы так садитесь куда-попало? Мало ли что. У него кончилась смена, но он сказал,что отвезёт, денег не взял, никакого приставания не было.

Гость
#15
Гость

А мне и так хватает мужского внимания, иду по площадке, из каждого вагона по три черных дружелюбных таджикских головы: Натасаа, прифет, как дила?☻ Ну и вообще там больше мужская аудитория) 😊 и пошутить могут по-доброму, сказать привет красная шапочка) или привет , красавица.😊 А я оглядываюсь: где красавица? Это со мной только что поздоровались?😮 😄

Мне тоже, когда говорят "красавица" на всякий случай смотрю по сторонам

Гость
#16

со мной вообще не знакомятся

Гость
#17
Гость

А мне попадались какие-то нормальные таджики, я бежала вечером с междугородней маршрутки на городскую на привокзальной площади темень, да ещё они почему-то все выстроились ближе к пустырю, там какая-то куча мужиков, маршрутки тёмные, вскочила в первую попавшуюся, там мужчина таджик сказал, Ох, что же вы так садитесь куда-попало? Мало ли что. У него кончилась смена, но он сказал,что отвезёт, денег не взял, никакого приставания не было.

😀 а у нас у соседей дом строили, а в огороде змея ползала мама как заорет и они все сбежались вперед всех типа что случилось , еще мой кот все время на них заворожённо смотрел сидел рядом и смотрел целыми днями а они ему песенки пели и мне тоже

Гость
#18
Гость

Сама не подхожу..Бывает, что подходят, да...Или ооочень смотрят - ждут реакции...как "разрешения" подойти типа)) Хотя я нечасто бываю прям в местах массового скопления людей - яна машине чаще..Из квартиры, в машину, потом в офис, потом в ресторан\кафе\тц...потом домой. Ну к родителям иногда заезжаю... Вот так прям по улицам я редко хожу весьма и как правило в мужской компании...Но когда одна в метро спускаюсь - часто подходят...

Если смотрят пристально,значит ждут реакции,чтоб тоже смотрела или улыбнулась,тогда подходят знакомиться.В последнее время мне все это надоело,хочу побыть в одиночестве.Как замечу что смотрят нахмурюсь и отвернусь.

Мэри
#19

До замужества знакомились почти каждый день( но это больше в летний сезон) и и из машин даже выходили . Сейчас только смотрят пристально , правда летом тоже частенько знакомятся и прям взглядом пожирают

Гость
#20

Я неформалка. Поэтому на меня больше пялятся и задалбывают вопросами: фига, сколько у вас татуировок? Это ж надо. А как вы в старости будете все разрисованная. А сколько их? Штук 20 да? Обычные мужики со мной слава богу не знакомятся. А вот мои единомышленники да, но их маловато в принципе

Марина
#21
Гость

Как вы это делаете что с вами знакомятся часто?

Улыбаюсь в пространство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: