Гость
Статьи
Бывший муж боится ко …

Бывший муж боится ко мне прикоснуться.

Бывший муж пригласил меня на свидание. Я решила, может хочет восстановить отношения и согласиламь. Но он неожиданно странно себя ведёт. Во время свидания очень нервничал, держался отстранённо, избегал прикосновений ко мне, даже случайных. Вообще старался не приближаться ближе чем на пол метра. Раньше, после развода, но до свидания, он так себя не вёл. Легко мог обнять или поцеловать по дружески. Я в недоумении, что вообще происходит?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам восстанавливать отношения с ним? Вы что просто так развелись? Не надо ходить ни на какие свидания с бывшими, они так просто проверяют не сдох ли и смотрят насколько они все еще владеют ситуацией.

Гость
#2

именно недоумения, он от Вас и добивался.

Гость
#3
Гость

Зачем Вам восстанавливать отношения с ним? Вы что просто так развелись? Не надо ходить ни на какие свидания с бывшими, они так просто проверяют не сдох ли и смотрят насколько они все еще владеют ситуацией.

Случаев, когда разведенные супруги возобновляли отношения много. Решать давать шанс или нет не вам. Вопрос не в этом.

Майсин
#4
Автор

Бывший муж пригласил меня на свидание. Я решила, может хочет восстановить отношения и согласиламь. Но он неожиданно странно себя ведёт. Во время свидания очень нервничал, держался отстранённо, избегал прикосновений ко мне, даже случайных. Вообще старался не приближаться ближе чем на пол метра. Раньше, после развода, но до свидания, он так себя не вёл. Легко мог обнять или поцеловать по дружески. Я в недоумении, что вообще происходит?

Пацталом! Представила такое свидание: мужчина держится все время на расстоянии полметра от женщины, и кружит, и кружит вокруг нее, как земля вокруг солнца :)))))))))))))) И где же вы с ним встречались, только в лесопарке поди можно такой простор обеспечить? Даже в кафе или театре люди ж ближе сидят?

Иванова Екатерина Ивановна
#5

показушно делает вид что якобы не хочут вам присунутт

Гость
#6

Так себя ведут, когда появилась другая женщина. Так что это только вы думаете, что вас пригласили на свидание..)

Гость
#7
Иванова Екатерина Ивановна

показушно делает вид что якобы не хочут вам присунутт

Нет, ему нельзя прикасаться и тд, у него уже негласные обязательства перед другой женщиной и это правильно.

Ну это моя версия.

Гость
#8
Майсин

Пацталом! Представила такое свидание: мужчина держится все время на расстоянии полметра от женщины, и кружит, и кружит вокруг нее, как земля вокруг солнца :)))))))))))))) И где же вы с ним встречались, только в лесопарке поди можно такой простор обеспечить? Даже в кафе или театре люди ж ближе сидят?

Ну может с полуметром я преувеличила :) Были в кино. Он вжался в кресло в дальнем от меня углу, так все время и просидел. При этом постоянно менял позу, дёргал я, чесался. По дороге в кино держался от меня далеко, случайно дотронулся локтем до моей руки и отскачил, как от удара током. Я видела его таким впервые. Стала переживать за его психическое здоровье.

Гость
#9
Гость

Нет, ему нельзя прикасаться и тд, у него уже негласные обязательства перед другой женщиной и это правильно.

Ну это моя версия.

Тогда зачем он пригласил в кино меня, а не другую?

Гость
#10
Гость

Тогда зачем он пригласил в кино меня, а не другую?

Может он и ее приглашал до этого. Запутался...😄 не уверен.
Но поведение это- 100% у него есть или была другая.
Даже если решил вернуть вас - он вам изменил и ему стыдно.

Гость
#11

От меня тоже бывший муж шарахается, 😄 знаю, что говорю
Хотя я с ним ровно общаюсь, мне от него ничего не надо будет даже в войну ))))

Гость
#12

Что происходит, придумай разводку получше

Гость
#13
Гость

Может он и ее приглашал до этого. Запутался...😄 не уверен.
Но поведение это- 100% у него есть или была другая.
Даже если решил вернуть вас - он вам изменил и ему стыдно.

Мы несколько лет в разводе. Поддерживали отношения из-за общего ребёнка. Я думаю, за это время у него была другая женщина, а может и несколько. Он приезжал по выходным. Со мной обращался по дружески. Недавно начал привозить мне подарки, пригласил в кино. И теперь ведёт себя так странно...

Гость
#14

Может он чеснока сьел и боялся ближе подойти

Гость
#15
Гость

Мы несколько лет в разводе. Поддерживали отношения из-за общего ребёнка. Я думаю, за это время у него была другая женщина, а может и несколько. Он приезжал по выходным. Со мной обращался по дружески. Недавно начал привозить мне подарки, пригласил в кино. И теперь ведёт себя так странно...

А мой как ни странно обрел счастье в свободе, он катается по 2 странам, по командировкам, его никто не держит, он не бесится как раньше, когда был привязан семьей.
И у него в голосе благодарность за то, что я этот шаг сделала, каждый нашел свой путь и ребенок никуда от него не делся, никаких запретов ограничений ,в их общение я не лезу.
Мы ругались, так как обрезали друг другу крылья.

Гость
#16
Гость

А мой как ни странно обрел счастье в свободе, он катается по 2 странам, по командировкам, его никто не держит, он не бесится как раньше, когда был привязан семьей.
И у него в голосе благодарность за то, что я этот шаг сделала, каждый нашел свой путь и ребенок никуда от него не делся, никаких запретов ограничений ,в их общение я не лезу.
Мы ругались, так как обрезали друг другу крылья.

А мы наверное не справились с житейскими трудностями. Быт убил любовь.) Общению с ребёнком я не препятствуют, в его личную жизнь не лезу. На свидание не напрашивалась. Это полностью его инициатива. Короче, не понимаю я этих мужиков....

Гость
#17

Возможно ему что-то от вас нужно. Я не о сексе.

Гость
#18
Гость

Возможно ему что-то от вас нужно. Я не о сексе.

Вот и я сейчас так думаю. Но что? Что его заставляет стрессовать до чесотки?!

Гость
#19
Гость

Вот и я сейчас так думаю. Но что? Что его заставляет стрессовать до чесотки?!

Ты толстая и страшня, только не пиши что нет, твой бывший еле выдержал тебя

Гость
#20
Гость

Ты толстая и страшня, только не пиши что нет, твой бывший еле выдержал тебя

Даже если предположить, что да, он ведь прекрасно знал как я выгляжу, прежде чем позвать в кино. Видит меня почти каждую неделю. Зачем же тогда звал?

Гость
#21
Гость

От меня тоже бывший муж шарахается, 😄 знаю, что говорю
Хотя я с ним ровно общаюсь, мне от него ничего не надо будет даже в войну ))))

И всем прекрасно понятно, почему он от вас шарахается. От вас тут весь форум шарахается.

prior
#22

может он застеснялся?! тогда есть шансы на интересное продолжение. или на какую нибудь месть. только вот оно вам надо?

Гость
#23

Да боится что ты щас залетишь и отсудишь у него квартиру и алики

Гость
#24
Гость

Да боится что ты щас залетишь и отсудишь у него квартиру и алики

У нас уже есть общий ребёнок. И вообще, зачем звать, если боится.

Гуля
#25

скорее всего хотел бы вернуть, да БЫ мешает. Любит конечно, но боится самого себя!

Гость
#26
Гость

Ну может с полуметром я преувеличила :) Были в кино. Он вжался в кресло в дальнем от меня углу, так все время и просидел. При этом постоянно менял позу, дёргал я, чесался. По дороге в кино держался от меня далеко, случайно дотронулся локтем до моей руки и отскачил, как от удара током. Я видела его таким впервые. Стала переживать за его психическое здоровье.

Зачем в кино- то нафиг попёрлись???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: