Гость
Статьи
Со мной редко …

Со мной редко знакомятся и мало кому нравлюсь

Как найти нормального мужчину, если я посредственная, со мной редко знакомятся и я мало кому нравлюсь? Мне 22 года. Я обычной, средней внешности. Не уродлива, но не красавица и даже симпатичной не могу себя назвать. Впрочем, если оденусь стильно, подчеркивая фигуру и грамотно накрашусь, то симпатичная, по крайней мере, приятная, т.к лицо становится ярче и выразительней. Есть недостатки( особенно по стандартам современной красоты) - тонкие и маленькие губы, рот невыразительный, нос с неровной, кривоватой переносицей и каким - то немного кругловатым , отвисшим кончиком, выступающий впепед подбородок( особенно сильно это видно в профиль) , брови - волосков достаточно и темные, но как- то далеко расположены и выглядят редкими, глаза считаю самой лучшей частью лица, но они, наверно, тоже обычные( не миндалевидные, а мне нравятся именно такие) - нормальные глаза, среднего размера, не маленькие, цвет неопределенный( не темные, есть и голубой, и зеленый, и серый оттенок) Очень не нравится моя фигура. Я небольшого роста, 157 см, очень худенькая, очень маленькие грудь и попа( грудь 0 - 0,5 размера) , попа плоская достаточно, бедра очень узкие, ноги и руки очень худые, как у ребенка. Да, недостатков достаточно, но выгляжу не как атомная война, в целом, вид нормальный. Бывало, что знакомились мужчины( в интернете или вживую) , но это было очень редко, на пальцах одной руки могу пересчитать их и с большими промежутками времени . Бывало что даже пару раз делали комплименты, но , возможно, я была хорошо накрашена или вкус у этих мужчин такой или просто сказали. Так же нет образования, закончила только 9 классов школы, стыдно об этом говорить при знакомстве, ничего пока что не добилась. Кстати, при этом я весьма неглупый человек, первые несколько лет училась на отлично, в школу пошла подготовленной, пишу достаточно грамотно и говорю так же, причина отсутствия образования достаточно обширна. Я подозреваю у себя психическое расстройство, это идет еще с подросткового возраста- наблюдались проблемы с личной гигиеной.

Аноним
38 ответов
Последний — Перейти
#1

расскажите больше о проблемах с личной гигиеной

Мущина мечты
#2

1) Что значит нормального?
2) Ну иметь в 22 года лишь одно "достоинство" грамотно писать...😂

Гость
#3

Как могут полюбить вас, если вы сами не любите себя?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#4

Эти проблемы есть у многих. Вы - не одна такая. Даже не заморачивайтесь. У каждого человека свой путь, своя судьба. Встретить своего человека - редкость.
Ко мне в юности миллион раз подходили знакомиться, но это же не значит, что все они бвли красавцы, нормальные, адекватные и т. п. Часто подходило такое... что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Радуйтесь, что всякое дерьмоо не подходит. Он если предназначен, то обязательно найдётся и будет один и только Ваш на всю жизнь.
А быть популярной у них - не значит, что кто-то из них женится и дама не будет одинокой. Могут и бабники подходить, так просто погулять.
Что толку, что толпы придурочных, женатых и бабников подходили? Один единственный и свой не подходил.

Аноним
#5

Это автор. В тексте не все вошло, дописываю. Еще ко мне не очень хорошо относились одноклассники, ходила в школу как на каторгу. Поэтому стала прогуливать и снизились оценки по учебе. Еще в какой- то момент депрессия началась, потеряла цели в жизни, не знала чего хочу. Сейчас я одна. Мне кажется, что из- за моей фигуры даже особо не хотят секса. И вот что делать?

Аноним
#6
Slutty Blonde

расскажите больше о проблемах с личной гигиеной

Вы хотите посмеяться надо мной или помочь? Я это объяснила к тому что это тоже один из факторов психического расстройства. Какие там особо подробности?

Мущина мечты
#7
Аноним

Это автор. В тексте не все вошло, дописываю. Еще ко мне не очень хорошо относились одноклассники, ходила в школу как на каторгу. Поэтому стала прогуливать и снизились оценки по учебе. Еще в какой- то момент депрессия началась, потеряла цели в жизни, не знала чего хочу. Сейчас я одна. Мне кажется, что из- за моей фигуры даже особо не хотят секса. И вот что делать?

Ну так ты плоскодонка без джопы и сисек. Как девочка. А мужчин возбуждают женщины с формами.

Гость
#8

Нормального вряд ли найдете, либо снижать планку либо к психологу в группу, учиться общаться с людьми.

Аноним
#9
Мущина мечты

1) Что значит нормального?
2) Ну иметь в 22 года лишь одно "достоинство" грамотно писать...😂

Ладно, так уж и быть, отвечу на это , все равно пока ничем не занята.
1) Нормального это, в первую очередь, для меня, настроенного на длительные, гармоничные отношения со мной, имеющего ко мне чувства и желание быть со мной на постоянной основе( говорить про " всю жизнь" очень трудно) , желание заботиться( при отдаче в виде того же с моей стороны) , хотелось бы симпатичного, конечно. Было бы неплохо, если бы мои дети были краше меня, были бы мне благодарны за гены хорошие. По крайней мере, чтобы он был в моем вкусе. Ну и чтобы имел постоянное место работы, я сама так же работаю, не был алкоголиком, альфонсом и т.д , чтобы был хотя бы средний доход, ну я и сама планирую так же зарабатывать
2) Давайте обойдемся без язвительности. К вашему сведенью, я не говорила что это мое единственное достоинство. Я вообще не обозначала это как свое достоинство. Это я сказала к тому вообще, что я объяснялась по поводу отсутствия образрвания. Имела в виду что пишу грамотнее некоторых , у которых оно есть. Объяснила что это не из- за необучаемости, а из- за того что сталв прогуливать на фоне отношений с одноклассниками, из- за потери ориентиров в подростковом возрасте и т.д Достоинства у меня тоже есть, и я их прекрасно знаю, но лень сейчас вам перечислять , да и тут речь шла о проблемах, скажем так.

Аноним
#10
Мущина мечты

Ну так ты плоскодонка без джопы и сисек. Как девочка. А мужчин возбуждают женщины с формами.

Ты хотел меня унизить, я так полагаю, но унизил сам себя. Читая твой комментарий, я только смеюсь. Мужчины мечты не сидят на этом форуме и не самоутверждаются за счет других. Полагаю, у тебя комплексы. Может, по ту сторону экрана сидит инвалид, озлобленный на весь мир, за свою немощность
Ибо не будут нормальные люди анонимно писать гадости, в этом я уверена. А вообще, мне плевать на твое мнение. Найдутся и на меня любители, не все обладают колхозным вкусом.

Гость
#11
Мущина мечты

Ну так ты плоскодонка без джопы и сисек. Как девочка. А мужчин возбуждают женщины с формами.

Смотря какие мужчины. Если с ограниченным интеллектом то да, если интеллектуалы, возбуждает скорее состояние женщины (не возбуждённая женщина не возбуждает)

Гость
#12
Аноним

Ладно, так уж и быть, отвечу на это , все равно пока ничем не занята.
1) Нормального это, в первую очередь, для меня, настроенного на длительные, гармоничные отношения со мной, имеющего ко мне чувства и желание быть со мной на постоянной основе( говорить про " всю жизнь" очень трудно) , желание заботиться( при отдаче в виде того же с моей стороны) , хотелось бы симпатичного, конечно. Было бы неплохо, если бы мои дети были краше меня, были бы мне благодарны за гены хорошие. По крайней мере, чтобы он был в моем вкусе. Ну и чтобы имел постоянное место работы, я сама так же работаю, не был алкоголиком, альфонсом и т.д , чтобы был хотя бы средний доход, ну я и сама планирую так же зарабатывать
2) Давайте обойдемся без язвительности. К вашему сведенью, я не говорила что это мое единственное достоинство. Я вообще не обозначала это как свое достоинство. Это я сказала к тому вообще, что я объяснялась по поводу отсутствия образрвания. Имела в виду что пишу грамотнее некоторых , у которых оно есть. Объяснила что это не из- за необучаемости, а из- за того что сталв прогуливать на фоне отношений с одноклассниками, из- за потери ориентиров в подростковом возрасте и т.д Достоинства у меня тоже есть, и я их прекрасно знаю, но лень сейчас вам перечислять , да и тут речь шла о проблемах, скажем так.

Автор, у вас наверное слишком слабый характер, оттого были проблемы и с одноклассниками. Вы, к сожалению не научились жить в обществе. А помимо вас этого никто не мог изменить. Вы должны были с детства учиться решать проблемы самостоятельно. Сейчас это будет очень трудно поменять. Чтобы завести отношения с человеком, которого вы хотите, вы должны сами соответствовать требованиям. А вы ничего из себя сейчас не представляете, именно как личность. Начните с посещения психолога, развивайтесь, учитесь, сейчас это все доступно, главное было бы желание совершенствоваться и становится лучше.

Аноним
#13
Гость

Нормального вряд ли найдете, либо снижать планку либо к психологу в группу, учиться общаться с людьми.

С людьми я умею общаться. Могу быть интересным собеседником, особенно если человек мне нравится, достаточно легкая в общении, за словом в карман не лезу. Хорошо, можно узнать , вы считаете что не найду нормального из- за внешности? Откуда вы знаете, может, не все так плохл как я описала? Эти все недостатки есть, описанные, но в жизни не так бросается в глаза и образ нормальный. По крайней мере, я знаю девушек не лучше меня при нормальных мужчинах. Образование получу, в целом, я начитанная и интересная. Или это не влияет, хотите сказать?

Гость
#14

Если называешь себя посредственной, с чего нормальному мужчине такой интересоваться?
Стань нормальной, и мужчины нормальные будут.
Не только посредственная, но и жадная, ничего собой не представляя хочешь партнера лучше, хочешь присвоить чужие заслуги и труды ничего не дав взамен.

Мущина мечты
#15
Аноним

Ладно, так уж и быть, отвечу на это , все равно пока ничем не занята.
1) Нормального это, в первую очередь, для меня, настроенного на длительные, гармоничные отношения со мной, имеющего ко мне чувства и желание быть со мной на постоянной основе( говорить про " всю жизнь" очень трудно) , желание заботиться( при отдаче в виде того же с моей стороны) , хотелось бы симпатичного, конечно. Было бы неплохо, если бы мои дети были краше меня, были бы мне благодарны за гены хорошие. По крайней мере, чтобы он был в моем вкусе. Ну и чтобы имел постоянное место работы, я сама так же работаю, не был алкоголиком, альфонсом и т.д , чтобы был хотя бы средний доход, ну я и сама планирую так же зарабатывать
2) Давайте обойдемся без язвительности. К вашему сведенью, я не говорила что это мое единственное достоинство. Я вообще не обозначала это как свое достоинство. Это я сказала к тому вообще, что я объяснялась по поводу отсутствия образрвания. Имела в виду что пишу грамотнее некоторых , у которых оно есть. Объяснила что это не из- за необучаемости, а из- за того что сталв прогуливать на фоне отношений с одноклассниками, из- за потери ориентиров в подростковом возрасте и т.д Достоинства у меня тоже есть, и я их прекрасно знаю, но лень сейчас вам перечислять , да и тут речь шла о проблемах, скажем так.

Короче, хочешь красивого, зарабатывающего мужика без вредных привычек. При этом сама дно. Штош, удачи.

Гость
#16
Аноним

С людьми я умею общаться. Могу быть интересным собеседником, особенно если человек мне нравится, достаточно легкая в общении, за словом в карман не лезу. Хорошо, можно узнать , вы считаете что не найду нормального из- за внешности? Откуда вы знаете, может, не все так плохл как я описала? Эти все недостатки есть, описанные, но в жизни не так бросается в глаза и образ нормальный. По крайней мере, я знаю девушек не лучше меня при нормальных мужчинах. Образование получу, в целом, я начитанная и интересная. Или это не влияет, хотите сказать?

Дело не во внешности, вы ,мягко говоря нудная и обидчивая, тяжёлая в общении. Как вы сами выразились, на анонимном форуме что угодно и кто угодно может написать, а можете ли вы обсуждать без стеснения свои проблемы с посторонними людьми?

Аноним
#17
Гость

Автор, у вас наверное слишком слабый характер, оттого были проблемы и с одноклассниками. Вы, к сожалению не научились жить в обществе. А помимо вас этого никто не мог изменить. Вы должны были с детства учиться решать проблемы самостоятельно. Сейчас это будет очень трудно поменять. Чтобы завести отношения с человеком, которого вы хотите, вы должны сами соответствовать требованиям. А вы ничего из себя сейчас не представляете, именно как личность. Начните с посещения психолога, развивайтесь, учитесь, сейчас это все доступно, главное было бы желание совершенствоваться и становится лучше.

Как- то вы очень однобоко рассудили обо мне, сделав вывод из одного поста. У мен был слабый характер в подростковом возрасте. Сейчас это отнюдь не так. Я умею.за себя постоять, когда нужно, стала намного увереннее в жизни( это просто в посте все так описала, нужно было рассказать о корне проблемы) , меня часто называли интересным собеседником и человеком. Я- то как раз- таки представляю из себя что- то как личность. Раньше мен могли обидеть , теперь я прекрасно отстаиваю личные границы. Немного работы над собой, ну и сама собой как- то изменилась с возрастом. Я развиваюсь- читаю литературу, изучаю иностранный язык, спортом начала заниматься. Образование планирую получить. Могла бы много чего еще написать, но лень доказывать и не вижу смысла. Вот так

Грузчик грузчик парень работящий
#18
Аноним

Ладно, так уж и быть, отвечу на это , все равно пока ничем не занята.
1) Нормального это, в первую очередь, для меня, настроенного на длительные, гармоничные отношения со мной, имеющего ко мне чувства и желание быть со мной на постоянной основе( говорить про " всю жизнь" очень трудно) , желание заботиться( при отдаче в виде того же с моей стороны) , хотелось бы симпатичного, конечно. Было бы неплохо, если бы мои дети были краше меня, были бы мне благодарны за гены хорошие. По крайней мере, чтобы он был в моем вкусе. Ну и чтобы имел постоянное место работы, я сама так же работаю, не был алкоголиком, альфонсом и т.д , чтобы был хотя бы средний доход, ну я и сама планирую так же зарабатывать
2) Давайте обойдемся без язвительности. К вашему сведенью, я не говорила что это мое единственное достоинство. Я вообще не обозначала это как свое достоинство. Это я сказала к тому вообще, что я объяснялась по поводу отсутствия образрвания. Имела в виду что пишу грамотнее некоторых , у которых оно есть. Объяснила что это не из- за необучаемости, а из- за того что сталв прогуливать на фоне отношений с одноклассниками, из- за потери ориентиров в подростковом возрасте и т.д Достоинства у меня тоже есть, и я их прекрасно знаю, но лень сейчас вам перечислять , да и тут речь шла о проблемах, скажем так.

Один простой вопрос. Что и как ты планируешь зарабатывать с 9 классами образования?

Аноним
#19
Мущина мечты

Короче, хочешь красивого, зарабатывающего мужика без вредных привычек. При этом сама дно. Штош, удачи.

Я тебе выше уже все объясняла. Я тоже без вредных привычек, и да, зарабатываю, может, своим отсутствием мозга поймешь что я не писала про то что не работаю
Заработок нормальный, основан на моем хобби, планирую зарабатывать еще больше. Начитанная, интересный собеседник, и никого не оскорбляю без причин, в отличие от тебя, псина. Короче, "мужчина мечты" пошел н****. Мое последнее слово, больше не удостою тебя им

Муж своей жены
#20

Автор, скажу по секрету, женщины сильно преувеличивают ценность того, что она может секситься и родить. Это раньше "дала" = высокая вероятность залететь, а рожать = большая вероятность помереть родами. Тогда и ценились "жизнерадостные рожалки" типа Наташи Ростовой. Сейчас любой мужик тебе скажет, что сексуальность "когда накрашусь - очень даже ничего" вполне достаточно для совместной жизни.
Вот что у тебя в 22 года ни образования, ни профессии, ни жизненных планов - это засада. Понятно, что бывают разные обстоятельства, но до 22 лет не почесалась школу закончить - реальный отврат.

Грузчик грузчик парень работящий
#21
Аноним

Я тебе выше уже все объясняла. Я тоже без вредных привычек, и да, зарабатываю, может, своим отсутствием мозга поймешь что я не писала про то что не работаю
Заработок нормальный, основан на моем хобби, планирую зарабатывать еще больше. Начитанная, интересный собеседник, и никого не оскорбляю без причин, в отличие от тебя, псина. Короче, "мужчина мечты" пошел н****. Мое последнее слово, больше не удостою тебя им

Ты еще и высокомерная :)

Гость
#22

У вас какие-то двойные стандарты. В посте написали одно, а теперь отвечаете другое. Если вы считаете себя умной, начитанной и прочее. В чем заключается ваш вопрос тогда вообще здесь? Все, что вам писали выше, вы отвечаете грубовато, и все опровергаете, и выставляете себя по итогу уже в лучшем свете. Вы элементарно не можете адекватно воспринимать критику и мнение других людей. Причём мнение, которое вы спрашивали сами. Если бы вы были интересной личностью и что-то из себя представляли с вами бы явно знакомились. А так выставляете себя тем, кем не являетесь. Учитесь, девушка)

Аноним
#23
Грузчик грузчик парень работящий

Один простой вопрос. Что и как ты планируешь зарабатывать с 9 классами образования?

У моей тети 2 высших образования, что- то она живет не лучше меня, дело не в этом , кажется,и да, я уже зарабатываю. Причем, неплохо для своего региона, речь вообще не о деньгах была, меркантильные псы кругом. У меня небольшой бизнес, основанный на моем увлечении, на том к чему у меня с детства неплохие способности, все честно, не видела смысла этим хвастаться, т.к речь об отношениях

Аноним
#24
Муж своей жены

Автор, скажу по секрету, женщины сильно преувеличивают ценность того, что она может секситься и родить. Это раньше "дала" = высокая вероятность залететь, а рожать = большая вероятность помереть родами. Тогда и ценились "жизнерадостные рожалки" типа Наташи Ростовой. Сейчас любой мужик тебе скажет, что сексуальность "когда накрашусь - очень даже ничего" вполне достаточно для совместной жизни.
Вот что у тебя в 22 года ни образования, ни профессии, ни жизненных планов - это засада. Понятно, что бывают разные обстоятельства, но до 22 лет не почесалась школу закончить - реальный отврат.

Я уже писала тут что у меня были достаточно сложные жизненные обстоятельства, расстройство психики, надеюсь, вы с этим не сталкивались и не знаете что такое и как оно может влиять на личность и на жизнь. По крайней мере, в подростковом возрасте, оно было особенно ярко выражено. И да, я тут написала потом что неплохо зарабатываю на своем хобби, но образование все равно планирую получить и буду зарабтывать еще больше. Сначала не стала писать это, т.к речь вообще больше про знакомства, планы были, сейчас я их корректирую
К чему про роды вообще? Я пока вообще не планирую рожать

Светка
#25

Считающая себя посредственной встретит только посредственного.

Гость
#26

автор, мне 30, я вешу 47 кг, рост 165, всю жизнь стройная, худая, занимаюсь балетом. Фигура, лицо меня устраивают, никто не может сказать обо мне "не любит себя"...а толку?

Всю жизнь я одна, мужчины не хотят строить со мной отношения.
А есть такие буки, не обремененные ни сексуальностью, ни обаянием и при муже, не успев школу закончить.

Судьба и хоть о стену бейся, оно если не выходит, будь ты хоть порнстар с невероятно красивой внешностью, хохотушка и тд..и никак: посексятся, полюбуются, похохочут вместе, а сами выбирают унылое г, видно кого-то из семьи напоминающее, то ли маму, то ли сестру.

Все причины, которые упоминают как те, которые мешают личной жизни, никак не помешали другим: никто не видел страшил в браке? или тех, кто себя не любит? или некрасивых и не интересных? А им вот сделал кто-то предложение.

Необъяснимо, но как показывает жизнь, можешь знакомиться, социализироваться, качать ***, что-то там никому не нужное прокачивать...это не гарантирует ничего.
А бывает сидит какая-то маня, из дома не выйдет лишний раз, какую-то фотку ей кто-то лайкнет и завертелось.

Гость
#27

Боже, какая вы нелюбимая и задрюченная! Пока что, никого не ищи. Всего 22. Верю, что всё приходит вовремя.

Гость
#28
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Эти проблемы есть у многих. Вы - не одна такая. Даже не заморачивайтесь. У каждого человека свой путь, своя судьба. Встретить своего человека - редкость.
Ко мне в юности миллион раз подходили знакомиться, но это же не значит, что все они бвли красавцы, нормальные, адекватные и т. п. Часто подходило такое... что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Радуйтесь, что всякое дерьмоо не подходит. Он если предназначен, то обязательно найдётся и будет один и только Ваш на всю жизнь.
А быть популярной у них - не значит, что кто-то из них женится и дама не будет одинокой. Могут и бабники подходить, так просто погулять.
Что толку, что толпы придурочных, женатых и бабников подходили? Один единственный и свой не подходил.

Верно. Когда я пыталась сама найти, всегда дичь. А человек не хочет ждать. Смотрит на других. Спешит.

Гость
#29
Гость

Боже, какая вы нелюбимая и задрюченная! Пока что, никого не ищи. Всего 22. Верю, что всё приходит вовремя.

вовремя это когда? когда уже месячные по два дня идут и родить не сможешь?

Гость
#30

мужикам бы ваши проблемы...

Гость
#31

Да прикольная миниатюрная, обычный рост,не в этом дело с каблуками вообше отл

Гость
#32

Зачем тебе мужик? От них одни проблемы по итогу, живи для себя, кайфуй

Гость
#33

То есть по внехе 0 с псих. проблемами, но хочется нормального. А почему нормальный должен захотеть такую как вы? Ответ на этот вопрос будет ответом и на ваш.

Гость
#34

Если подозреваете проблемы с психикой нужно идти обследоваться, к психотерапевту или к психологу. Нужно начинать всегда с головы, очистить ее от страхов и комплексов, проанализируйте свои мысли и действия, меняйте образ жизни и мышления. Любите жизнь-ведь это мгновенье, всему своё время )

ГОСТЬ
#35
Аноним

С людьми я умею общаться. Могу быть интересным собеседником, особенно если человек мне нравится, достаточно легкая в общении, за словом в карман не лезу. Хорошо, можно узнать , вы считаете что не найду нормального из- за внешности? Откуда вы знаете, может, не все так плохл как я описала? Эти все недостатки есть, описанные, но в жизни не так бросается в глаза и образ нормальный. По крайней мере, я знаю девушек не лучше меня при нормальных мужчинах. Образование получу, в целом, я начитанная и интересная. Или это не влияет, хотите сказать?

Автор, влияет все, но главное быть открытой, готовой к общению. А внешность - это дело сугубо личных предпочтений. И на подростковую внешность есть свои любители, рядом с хрупкой девушкой многие чувствуют себя уверенней, она вызывает желание заботиться. А все ли красавицы счастливы, все нашли свою судьбу? Нет ведь. Тут скорее вопрос жизненной удачи. Расширяйте круг своих знакомств, общайтесь, не сидите дома.

ГОСТЬ
#36
ГОСТЬ

Автор, влияет все, но главное быть открытой, готовой к общению. А внешность - это дело сугубо личных предпочтений. И на подростковую внешность есть свои любители, рядом с хрупкой девушкой многие чувствуют себя уверенней, она вызывает желание заботиться. А все ли красавицы счастливы, все нашли свою судьбу? Нет ведь. Тут скорее вопрос жизненной удачи. Расширяйте круг своих знакомств, общайтесь, не сидите дома.

А местных мудозвонов не воспринимайте всерьез. Таких на женских форумах- пачки. Они так пытаются самоутверждаться, в реале то не могут, никто не слушает.

#37

1) Не запускать себя. Следить за прической, нормально одеваться. А не ходить с немытой и неуложенной головой как чeрт из табакерки.
2) Не терять потенцеальных возможностей знакомиться. Знакомится можно где угодно. А так получится что сз - бyeee. На улице нормальных нету и больше никуда я не хожу чтобы со мной познакомились.

У меня девушка примерно такая-же как и Вы, автор. Ростом 156 когда я 169. И она тоже такая же миниатюрная. Рост, вес, фигура это все на любителя. Одному не нравится а для другого красавицы.

Школа для многих не является местом где он 'хорошо' проводил время. Для Вас сейчас самое главное развиваться. Потому как потом получится что Вам 24-26-28 и ничего не меняется. Речь не обязательно про образование, можно просто иметь какие либо проф. навыки. Я имею ввиду что человек без образования но с навыками может хоть идти как ИП и работать не себя.

Гость
#38

Станьте прежде всего интересной себе, повысьте самооценку. Далеко не все люди красивы, но счастливы при этом. Ищите себя, будьте легки в общении, не циклитесь на внешности и все будет хорошо. Найдется и ваш принц)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: