Гость
Статьи
Залюбила мужика

Залюбила мужика

Мне кажется я залюбила мужика. Он так мне был дорог! Жили вместе, страсть , любовь . Я ждала смс , звонка, аж тряслась, вечером домой с работы, все готова и на все, и в быту все делала и везде. Никак не могла себя контролировать . Сума от него сходила, никто не интересовал. Только он . И как я не старалась хоть как то сделать холоднокровный вид, выдержать паузу , никак. Любовь это хорошо, когда взаимно. И ему нравилось , пока тема семьи не возникла . И Тут то он начал давать заднюю . У кого то была такая страстная любовь. Я ушла от него, жить не хотелось. Сейчас я с другим. Нормальные и качественные отношения. Все что выше написано будто не про меня. Того кого любила - залюбила. Тот кто нравится - веду себя достойно . Знала , что так нельзя и не могла...... жаль

Мальвина
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Мальвина!
Вы с таким сожалением пишите о прошедшем, а настоящее Вас действительно устраивает? Может Вы просто себя убеждаете в нормальных отношениях?
Ответьте сама себе, если бы была возможность всё вернуть снова, постарались бы не раздумывая?
Сейчас у Вас всё нормально, спокойные, качественные отношения и Вы получили большой урок в своей жизни, как её не испортить! Радуйтесь, живите настоящим, не нужно возвращаться в прошлое! Там у Вас не было взаимности, а отдавая себя всю любимому, Вы могли полностью потерять себя!

Пирамида
#1

С кем выгодно перед тем и стелишься.
Все просто.

гость
#2

Всякое в жизни бывает. Не расстраивайтесь. Зато вы жили с человеком, которого так сильно любили. И вы не будете сожалеть об упущенном. И радуйтесь, что не было многолетних отношений а ля тиран/жертва. Сейчас у вас все хорошо и Слава Богу.

Стелла
#3

Замечаю закономерность,чем больше вкладываешь в мужчину своих моральных сил,чувст,тем больше он тебя пользует.Такую женщину ценят лишь на начальных порах,потом она становится не интересной,не нужной.

Гость
#4

Тоже опыт.
Многие женщины совершают такую ошибку. И я такой была.
Своего первого так залюбила, что он в убогое борзое *** превратился и сама сбежала.
А вот свою уже взрослую любовь, с которой построила семью и завела детей уже так не баловала. Сдерживала свои влюблённые порывы и вела игру по правилам «я добыча-ты охотник».

Гость
#5

Да, девочки... К сожалению, это все правда. Быть хорошей, идеальной, удобной, миленькой - это надоедает мужчинам, им хочется червоточенки, потому стервочек любят больше - с ними интересней - они не знают что она сделает в следубщий раз - пнет или поцелует. Я понимаю, что мы женщины так не хотим, нам нужна ласка и стабильность, но мужская психика такова, что им нужно разнообразие и эмоции, чтобы удерживать интерес к себе. Это своеобразная работа, работа над отношениями, которую должна выполнять и регулировать женщина. Так уж природа устроила.

Гость
#7

Я автор этого поста . Читаю . И мне так сейчас хорошо. Все в прошлом, ничего не болит . Сложно было , но возможно . Правильно сделала , что ушла . Себя терять в не качественных отношениях очень плохо ! Нужно быть сильнее плохих эмоциях . Хорошо , когда страсть , любовь взаимна , или на первых порах так. Когда игра начинается в одни ворота , второй гибнет ….. а мы должны быть сильне , должны взять себя в руки . Сейчас нет таких чувств , но я знаю чего хочу, делаю, что хочу, не страдаю , есть любимый Мужчина , который больше нравиться как человек , чем эти чувства жертвенности …. Всем добра ! И любите себя !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: