Залюбила мужика
Мне кажется я залюбила мужика. Он так мне был дорог! Жили вместе, страсть , любовь . Я ждала смс , звонка, аж тряслась, вечером домой с работы, все готова и на все, и в быту все делала и везде. Никак не могла себя контролировать . Сума от него сходила, никто не интересовал. Только он . И как я не старалась хоть как то сделать холоднокровный вид, выдержать паузу , никак. Любовь это хорошо, когда взаимно. И ему нравилось , пока тема семьи не возникла . И Тут то он начал давать заднюю . У кого то была такая страстная любовь. Я ушла от него, жить не хотелось. Сейчас я с другим. Нормальные и качественные отношения. Все что выше написано будто не про меня. Того кого любила - залюбила. Тот кто нравится - веду себя достойно . Знала , что так нельзя и не могла...... жаль
Мальвина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 801 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 950 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Он, я и его дочка530 ответов
- Застукала шефа с любовницей304 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Пирамида
С кем выгодно перед тем и стелишься.
Все просто.
Все просто.
гость
Всякое в жизни бывает. Не расстраивайтесь. Зато вы жили с человеком, которого так сильно любили. И вы не будете сожалеть об упущенном. И радуйтесь, что не было многолетних отношений а ля тиран/жертва. Сейчас у вас все хорошо и Слава Богу.
Стелла
Замечаю закономерность,чем больше вкладываешь в мужчину своих моральных сил,чувст,тем больше он тебя пользует.Такую женщину ценят лишь на начальных порах,потом она становится не интересной,не нужной.
Гость
Тоже опыт.
Многие женщины совершают такую ошибку. И я такой была.
Своего первого так залюбила, что он в убогое борзое *** превратился и сама сбежала.
А вот свою уже взрослую любовь, с которой построила семью и завела детей уже так не баловала. Сдерживала свои влюблённые порывы и вела игру по правилам «я добыча-ты охотник».
Многие женщины совершают такую ошибку. И я такой была.
Своего первого так залюбила, что он в убогое борзое *** превратился и сама сбежала.
А вот свою уже взрослую любовь, с которой построила семью и завела детей уже так не баловала. Сдерживала свои влюблённые порывы и вела игру по правилам «я добыча-ты охотник».
Гость
Да, девочки... К сожалению, это все правда. Быть хорошей, идеальной, удобной, миленькой - это надоедает мужчинам, им хочется червоточенки, потому стервочек любят больше - с ними интересней - они не знают что она сделает в следубщий раз - пнет или поцелует. Я понимаю, что мы женщины так не хотим, нам нужна ласка и стабильность, но мужская психика такова, что им нужно разнообразие и эмоции, чтобы удерживать интерес к себе. Это своеобразная работа, работа над отношениями, которую должна выполнять и регулировать женщина. Так уж природа устроила.
Гость
Я автор этого поста . Читаю . И мне так сейчас хорошо. Все в прошлом, ничего не болит . Сложно было , но возможно . Правильно сделала , что ушла . Себя терять в не качественных отношениях очень плохо ! Нужно быть сильнее плохих эмоциях . Хорошо , когда страсть , любовь взаимна , или на первых порах так. Когда игра начинается в одни ворота , второй гибнет ….. а мы должны быть сильне , должны взять себя в руки . Сейчас нет таких чувств , но я знаю чего хочу, делаю, что хочу, не страдаю , есть любимый Мужчина , который больше нравиться как человек , чем эти чувства жертвенности …. Всем добра ! И любите себя !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 749 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Можно ли считать это изменой?Нет ответов
- Последний вагон для неудачника1 ответ
- Женщина-локомотив3 ответа
- Влюбилась в брата по отцу2 ответа
- Парень в шутку обозвал4 ответа
- Приставания мужчин1 ответ
- Стоит ли написать мужчине с фейка?2 ответа
- Молодой любовник. Хэлп)53 ответа
- Что думаете?41 ответ
- Искала постарше, думала - надежный27 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Женщигы 35+75 ответов
- Молодой любовник. Хэлп)53 ответа
- Надо проявлять женщинам инициативу49 ответов
- Узнать человека48 ответов
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?46 ответов
- Что думаете?41 ответ
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?36 ответов
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?29 ответов
- На каком свидании можно позвать зайти в гости, в свою квартиру?27 ответов
- Мужчина Не дарит подарки27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема