Гость
Статьи
Не зовет на свидание.

Не зовет на свидание.

Общаемся с парнем 3 месяца. На свидание не зовет. Мне нравиться с ним общаться, ему похоже тоже, раз все время первым пишет. Но меня не устраивает общение только в соц сетях. Хотелось бы в реальной жизни увидеться. Конечно, можно и самой позвать, но хочется инициативы от мужчины.
Надоела это неопределенность. Может быть мне прямо у него спросить "Зачем мы общаемся?" Или это слишком?
Может быть у кого-то была подобная ситуация? Как все разрешилось?
П.С ему 26 лет, точно не женат

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Я тоже общаюсь и не зову, блин, а надооо🙃

Честная
#2

Я честно призналась о своих чувствах и начали в реале...
2 Street НЛП не работает к сожалению(

Гость
#4

Наивная вы. Во-первых, не факт что не женат. Во-вторых, он вас уже не позовёт, ему это не нужно, если бы хотел, то уже давно бы позвал, в течении месяца максимум. Значит ничего большего ему не нужно от вас, кроме виртуально общения. Советую вам самой пригласить его на встречу, либо он найдёт причину чтобы не увидеться, либо увидеться все-таки, но ничего хорошего из этого не выйдет, т к что он в вас не заинтересован. Ни к чему хорошему такое длительное вирт общение не приводит как правило. Непонятно только зачем вы то так долго переписываетесь, с какой целью. Нельзя так затягивать переписку.

скорп
#5

никак не разрешилось, я уехала)
автор, отпустите ситуацию

скорп
#6

тоже и телефон отключал, и динамил - все было)
и обидно, и больно и уверена была, что я у него не одна)
я не мстила никому, я сильнее этого

(пушистя, прости за откровения :-*)

Гость
#7

Мы так же встретились несколько раз, потом он решил, что ничего не получится и начал сливаться😄

Потом просто оказалось что мы бп, и никуда не денешься от этого.
Поэтому отвоевывать что-то смысла нет.

Гость
#8

Думаю все-таки, это результат токсичного поведения женщин в семье.
Обижают родные женщины, может не сознательно, а выливается все на чужих.
А потом вы же бежите к той, от кого все и пошло и просите ее отомстить за вас.
ПричемМне, человеку с которым он выйдет из этих программ.

И счастливых людей на земле станет больше, а травмированных нами же- меньше

Гость
#9

Я не позволю наглым женщинам править миром)

Гость
#10

И ситуация с вами, вполне возможно, протест его против многолетнего давления сестры/мамы..
Так что..😊
Все имеет свои корни

Гость
#11

Со слишком властными женщинами мужчина либо сптвается, либо болеет и он не может быть успешен, если его давят.
Короче говоря, женя, правильно что ты выбрал меня😄

Гость
#12

Женщины, вы сами создаёте для себя эту «неопределенность». А у мужчины все четко. На данном этапе он с вами только общается. А вариантов почему только общение масса: - женат - общается ради общения - общается со многими, пока выбирает - на данныймомент нет денег, чтобы продолжать отношения - стесняется размеров члена - вы для него хороший собеседник, но женщину он в вас не видит - лень тратить время на продолжение отношений и прочее, и прочее...

#13

Ну вот что за бред? Пока будешь сидеть, ждать инициативы от мужчины, так и останешься одна. Что за предвзятые мысли у баб? Не понимаю. Нравится мужик - взяла пригласила его на кофе, всё, дело сделано.

Гость
#14
Правдоруб

Ну вот что за бред? Пока будешь сидеть, ждать инициативы от мужчины, так и останешься одна. Что за предвзятые мысли у баб? Не понимаю. Нравится мужик - взяла пригласила его на кофе, всё, дело сделано.

про беготню яйцеклетки еще не отвечали?

Гость
#15
Гость

Наивная вы. Во-первых, не факт что не женат. Во-вторых, он вас уже не позовёт, ему это не нужно, если бы хотел, то уже давно бы позвал, в течении месяца максимум. Значит ничего большего ему не нужно от вас, кроме виртуально общения. Советую вам самой пригласить его на встречу, либо он найдёт причину чтобы не увидеться, либо увидеться все-таки, но ничего хорошего из этого не выйдет, т к что он в вас не заинтересован. Ни к чему хорошему такое длительное вирт общение не приводит как правило. Непонятно только зачем вы то так долго переписываетесь, с какой целью. Нельзя так затягивать переписку.

Спасибо за совет. Меня ваш коммент отрезвил. В итоге он просто отшучивался, как всегда. Я решила его просто удалить из друзей. Он мне даже ничего не написал, не спросил почему так. Нужно было давно это сделать и не мучиться.

Гость
#16

Я тоже с парнем познакомилась, общались с неделю, - на свидание не зовёт. Подумала, а чего я собственно теряю и спросила : мы с тобой увидимся? В ответ получила,- я вроде пытался, позвать ( я позже поняла даже когда) и приглашение в кино, сейчас встречаемся регулярно и он самый замечательный парень, с которым я когда либо общалась)) Так что сидеть и ждать у моря погоды не всегда выход. ( Ему казалось я слишком загружена делами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: