Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение парня ко мне. Помогитиии

Во время секса парень очень заботливый, милый и нежный. Спустя время он как бы делает вид что ему в принципе все ровно на меня и как бы не все ровно. осле в основном я первая пишу. Но при этом он заботится обо мне и сразу же отвечает на мои сообщения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормализуй сначала свои отношения с орфографическим словарем

Гость
#2
Гость

Нормализуй сначала свои отношения с орфографическим словарем

Спасибо за совет

Гость
#3

Да уж, с орфографическим словарём вообще всё сложно в отношениях. С извилинами походу тоже. Зато с пис*дой отличные

Кораголовногомозга
#4

он изврощениц

Гость
#5

Секс - не есть показатель отношения и абсолютно ничего не говорит о том, что мужчина чувствует к вам, кроме полового влечения.
Парень может поддерживать переписку просто для поддержания контакта или для дальнейшего развития отношений.
Доступность - не есть необходимое качество женщины. Если вы в чем-то не уверены, устанавливайте свои отношения на том уровне, который соответствует Вашему отношению к человеку. Проще сказать, сначала знакомтесь, сначала поймите, с кем имеете дело, как человек к вам относится, что из себя представляет, насколько вы ему важны... Человек проявляет себя в действии. Но вы не берете себе необходимое время на то, чтобы увидеть, как человек себя проявляет. Вы едва что-то понимаете в нем. А уже переходите в слепую на тот уровень доверия, при котором мужчина может вами пользоваться, может причинить вам боль, как моральную так и физическую. Учитесь не играть с мужчинами в слепую. Открывайте глаза, включайте мозг и знакомьтесь. Не гадайте: "Любит- не-любит". Иначе вас всю жизнь будут пользовать для одной цели.

Гость
#6

А в чем забота его проявляется ?
То, что то холоден то наоборот настораживает. Надо дальше смотреть.
Я бы посоветовала вам на данный момент - перестать вообще абсолютно самой чтото как то проявлять инициативу . Не писать не звонить . Сам пусть пишет сам звонит сам зовет. Если будет делать это очень редко и встречаться для секса только то стоит вообще задуматься о его отношении к вам.

Гость
#7

помогитИ????!!!! Боже

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9
Гость

помогитИ????!!!! Боже

Я знаю что пишется помогитЕ. Надо понимать что это было написано специально. Не надо раздувать тут трагедию. Поверьте, я знаю язык не хуже чем вы

Гость
#10
Гость

Я знаю что пишется помогитЕ. Надо понимать что это было написано специально. Не надо раздувать тут трагедию. Поверьте, я знаю язык не хуже чем вы

Нам все ровно на вас и как бы не все ровно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: