Гость
Статьи
После ростования …

После ростования полюбила а он игнорирует

Что делать? 4 месяца назад я бросила его а когда снова увидела полюбила . Он игнорит меня и засматривается на меня . Общается только с моей лучшей подругой а я до бизумия ревную „ведь он ей нравиться " . Но я точно уверенна что он Ее не любит . Помогите прошу

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Ситуация не самая простая. Что на душе у молодого человека? Чего он хочет и каковы его намерения? И тут можно только спросить его. Если посчитает нужным, то может и ответит.
Вы пишете, что сперва бросили его, а спустя 4 месяца поняли, что любите его. Чего же на самом деле хотите вы? Быть с ним, жить с ним (простите, не знаю ваш возраст), детей от него или просто роман без продолжения? Это знаете вы, думаю. Хотя иногда на душе путано и сразу не все ясно.
Пробовали ли Вы поговорить с ним? Попросить прощения (это неплохой способ вернуть отношения), сказать, что вы были неправы, что любите его. И конечно же, желаете ему счастья.., поэтому ни на что не претендуете. Сказать, что хотели бы вернуть то лучшее, что было между вами и пр.
Его дальнейшее поведение покажет вам его чувства. Если он не закрыл своё сердце от Вас, если до сих пор искренне Вас любит, то он воспользуется шансом. Если же нет, то нет.
Некоторые пишут письма. Так называемые «терапевтические письма», их не всегда отправляют, но они помогают разложить свои мысли по полочкам, избавиться от тревоги и смуты на душе, найти лучший способ дальнейших действий.
Да, мы иногда ошибаемся. Не все ошибки обратимы. Но в любом случае, это опыт. Иногда горький и весьма болезненный.
Попробуйте поговорить с молодым человеком, искренне. Иного способа я не вижу.
С уважением, Светлана.

Гость
#1

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#2

Что такое ростование? Как-то с Ростовом связано?

Гость
#3
Гость

Что такое ростование? Как-то с Ростовом связано?

А что такое бизумие? Как-то связано с бизонами?

Юлия
#4
Гость

А что такое бизумие? Как-то связано с бизонами?

Ахаха х

Гость
#5

Парню, видать, просто стыдно стало Вас представлять друзьям и знакомым. Ни разу не встречала людей с мозгами, допускающих подобные ошибки.

Гость
#6

А что Вас заставило расстОться с ним? Точно бизумная!СрАчно дагоняйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: