Гость
Статьи
Мужчина критикует

Мужчина критикует

Встречаюсь с парнем полгода. Вроде все нормально,есть чувства,ходим по кафе,кино итд.,финансово тратится на меня. Но мне не нравится один момент,что он вообще не говорит комплименты, ни разу за полгода. Наоборот,последнее время часто слышу частую критику в свой адрес.Типа того " мне конечно нравится твое пальто,но я хотел бы видеть тебя в куртке покороче". Или недавно сказал,что у меня тонкие губы и надо в них вколоть ботокс. Притом,что девушка я видная, всегда получаю комплименты от мужчин, а тут парень, с которым ты встречаешься такое говорит. Как-то это занижает самооценку. Что делать,подскажите?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
калвмозгу
#1

помечтай на другого парня, как ты любишь делать всю жизнь

Гость
#3

Тоже критикуйте его, "Ты мне нравишься, но я хотела бы видеть рядом с собой Ален Делона" - ну что-то вроде этого.

Каменный Гость
#4

И как вы реагируете сейчас?

Гость
#5

Если на вас тратятся финансово, то вы должны подчинятся желаниям того, кто на вас тратится.
"Кто девочку ужинает, тот ее и танцует" (С)
Только финансовая независимость дает вам право быть такой, какой хочется вам.

Али- баба
#6

Симпатия-это когда нравится внешность. Влюбленность- когда нравится внешность и характер, а любовь- это когда нравятся даже недостатки.
А. да Сент-Экзюпери.

Гость
#7

Ботокс в губы? Боюсь себе это даже представить. Автор неумелая разводчица

Гость
#8

Да что же такое? Сколько тем - столько одинаковых проблем. Мой мужчина недоволен, НО я девушка видная и мужским вниманием обласкана. Ответ прост - бросаете своего критикана и выбираете любого, кто говорит комплименты! !

#9

пусть купит эту куртку, какие проблемы.

Гость
#10

Я бы терпеть не стала. Если человек нравится, то совершенно не важно, какая у него куртка, прическа, и какие губы. Зачем такой парень, который дает вам почувствовать, что с вами что-то не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: