Гость
Статьи
Отдаляемся

Отдаляемся

Начинаю от этого болеть . Вместе уже два года. Расходились , месяц назад снова сошлись. Говорил что сильно скучал. Был постоянно на связи , знала как проходит его день , шутили , говорили нежности . В общем, была идиллия до последней недели. Чувствую отдаляется. В общении уже нет той искры и его сильной потребности как раньше . Говорит что любит, скучает, но его стало меньше. Паникую что могу опять его потерять . Стараюсь не навязываться и быть спокойной . Не задаю вопросов. Но это ужасно сложно и больно это ощущать . Что это? Временная его прохладность ? Или решил всё свернуть на нет?
Не знаю как вести себя с ним

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Примите,пожалуйста,мою поддержку!
То ,что Вы уже начинаете болеть от этих отношений говорит об их деструктивном характере ,нарушении межличностных границ и адекватной обратной связи между вами обоими,например,то,что Вы опасаетесь задавать ему вопросы,а ведь здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Вы спрашиваете о том,как Вам себя с ним вести?Лучше было бы быть искренней с самой собою и со своим партнером,так как страх или ложь способны привести к еще большему страху или лжи.Уважаемый Автор,если Вам сложно разобраться со своими чувствами,то тогда Вам имеет смысл обратиться за помощью к профессиональному психологу,для того,чтобы проработать с ним свои страхи.От себя,я Вам желаю присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Ирина
#1

по собственному опыту знаю, когда происходит перерыв в отношениях (поссорились надолго и никто не сделал шаг на встречу в течение недели, или осознанно решили "взять перерыв") - это уже начало конца.
Вернее это и есть конец отношений. Потом, даже если снова сходитесь, через очень непродолжительное время всплывут проблемы, которые привели к вашему разрыву в тот первый раз, когда вы разошлись.
Именно что дважды в одну реку не войдешь... можете конечно помечтать о возврате былого трепета и чувств... но только помучаете себя дольше. Лучше уже начинать приучать себя к мысли, что отношения закончились. А это просто агония - привычка и у него и у вас, она тянет, не даёт разбежаться в разные стороны. 2 года это приличный срок, человек сильно врастает в твою жизнь. Неудивительно, что теперь больно.

Чашка кофе
#2

Может тебе стоит найти других людей для общения?
С которыми будет эта самая искра?
Ищущий да обрящет.

Автор
#3

Разрыв мне дал понять как много он для меня значит . Видимо ему стало понятно другое, раз отдалился .
Но зачем тогда продолжать говорить , что любит ?

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: