Гость
Статьи
Раздельный отпуск

Раздельный отпуск

Я муж и ребенок купили путевку в Анапу на лечение ребенка, но мужа не отпустили, хотя все было заранее оговорено. За то, что не получилось поехать его отпускают в середине ноября и даже оплачивают путевку на одного на 2 недели. Но теперь меня не отпускают с работы и ребенок в школе учится. Он поедет или на Кубу или Тайланд. Как бы бы отнеслисть к этому?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гораздо важней как к этому отнесетесь Вы)))

Гость
#2
Гость

Гораздо важней как к этому отнесетесь Вы)))

А впрочем пох. Разводка.

Гость
#3

Нормально бы отнеслась. Собственно уже несколько лет отдыхаем порознь. Залог семейного счастья не совместно проведенный отдых.

Гость
#4

А в Таиланд и на Кубу ездят по путевкам?

Гость
#5
Гость

А в Таиланд и на Кубу ездят по путевкам?

Нет, муж так захотел, шеф сказал оплачу на одного не более 70 т.р. за тур за 2 недели, чтобы отдохнул.

Гость
#6
Гость

Гораздо важней как к этому отнесетесь Вы)))

Я плохо, но мы ездили в санаторий на лечение, а не на отдых.

Гость
#7
Гость

А впрочем пох. Разводка.

Факт отдельного отдыха думаете нужно сразу разводиться?

#8

это где тур на Кубу начальство оплачивает? автор, спросите мужа, есть вакансии на фирме

Гость
#9

ВРЕТ. Поедет с другой бабой. ЭТО я вам как любовница со стажем говорю. Одно дело - не поехать с семьей. Другое дело - поехать «одному». Если уж на то пошло- можно и дома 2 недели отдохнуть, вы на работе, ребенок в школе - отдыхай! Он в сговоре с начальником, а поедет с другой бабой.100%.

Ek
#10

Я думаю что это все враньё. Начальству всегда пофиг. И раскаиваться по поводу невовремя предоставленного отпуска ни один начальник не будет. А тем более оплачивать путевку. Если тема не выдумана, то мужчина явно врет. Конечно же хочет ехать не один я хоть и не любовница со стажем но от такой развесистой клюквы сразу понятно -хочет смыться. Автор скалите ему, что конечно очень хорошо и пусть тольк он скажет вам какую именно путевку будет брать а вы уже и на работе и а школе договорилисьи еще и денег подзаняли так что едете вместе и у вас получится замечательный отпуск. И посмотрите что будет делать этот сказочник

Гость
#11

Правильно тут советуют. Обломайте мужу отдых с любовницей на кубах или в таиландах. Скажите, что денег подруга отдолжит, с работы отпустят и со школой договоритесь на ноябрь...Мужа опять немедленно начальство отзовет. Благо, есть на кого свалить.

Секси Котенок
#12
Гость

Правильно тут советуют. Обломайте мужу отдых с любовницей на кубах или в таиландах. Скажите, что денег подруга отдолжит, с работы отпустят и со школой договоритесь на ноябрь...Мужа опять немедленно начальство отзовет. Благо, есть на кого свалить.

Точно. И скорее всего он начнет беситься, орать. Типа я чё один не могу отдохнуть? Или ты мне не доверяешь?

Гость
#13

Хочет муж от вас отдохнуть, что не ясно, дома ему мозг выносите так ещё и отпуск испортить хотите. Отдыхайте раздельно и получайте удовольствие.

Гость
#14

Автор на свой отдых съездила, а ей всё мало, теперь мужа надо испортить отпуск. Зависть плохая штука, тем более когда он работал, а вы отдыхали.

Гость
#15
Ek

Я думаю что это все враньё. Начальству всегда пофиг. И раскаиваться по поводу невовремя предоставленного отпуска ни один начальник не будет. А тем более оплачивать путевку. Если тема не выдумана, то мужчина явно врет. Конечно же хочет ехать не один я хоть и не любовница со стажем но от такой развесистой клюквы сразу понятно -хочет смыться. Автор скалите ему, что конечно очень хорошо и пусть тольк он скажет вам какую именно путевку будет брать а вы уже и на работе и а школе договорилисьи еще и денег подзаняли так что едете вместе и у вас получится замечательный отпуск. И посмотрите что будет делать этот сказочник

Конечно и мне сомнительно, но в тоже время прошлым летом я 3 недели жила на даче с сыном, а он делал ремонт с ребятами . Плитка уложена, трубы сделаны, т.е. в том я верю, что он не гулял, хотя дача 100 км от дома, за 3 недели не разу не приехал и категорически был против, чтобы я приехала. А теперь каждый вечер в будни приходит после 11, хотя в выходные дома. Приносит пролукты, а на чеке место, где покупал совсем не по пути с работы домой, в другом конце города. Все это как-то странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: