Гость
Статьи
есть шанс что …

есть шанс что вернется?

Здравствуйте.хочу знать мнение по поводу своей проблемы.В браке уже 14 лет есть дочь ей 9,самой 34.С мужем и дом успели построить,и небольшой бизнес свой открыть.4 года назад случайно познакомилась в сети с парнем,младше меня на 7 лет.Влюбилась как кошка,он тоже,даже жениться хотел,просил уйти от мужа,а я не решалась да и куда,у него два кредита ни жилья,может и зря что не ушла.Так продолжалось четыре года,один раз он оставил меня,сказав что не может больше и нашел другую,я еле пережила,потом написала что мне плохо он тут же приехал,плакал просил прощения ,и вот спустя 1,5 года он снова ушел,я опять написала он приехал,но сказал,что это все,говорил что устал,что мы не можем быть вместе,с мужем я кстати тоже рассталась,но на него это никак не повлияло.Моя дочь с ним часто переписывается и задала вопрос.любит ли он маму.на что последовал ответ нет,разлюбил.Я мучаюсь не знаю что делать и как вернуть,тем более что жду от него ребенка,как думаете есть шанс что вернется?я ему не пишу,не звоню и мы никак не пересекаемся((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша дочь переписывается с вашим любовником??? Если да - вы вообще ненормальная и вас надо родительских прав лишить! Какой же надо быть свихнувшийся на своих «***.страданих», что бы дочь в это вмешивать. Как это вообще на ее психике всё скажется. Но вам то все равно на всех, только о хахале думаете. Печаль...

:)
#2

Сама заварила кашу, хавай

Гость
#3

Просто нет слов. Вы не достойны своей семьи. Жаль нельзя связаться с вашим мужем и раскрыть ему глаза.

Чашка кофе
#4

Ну заааачем тебе Это?

#5

Че за тупые вопросы? Как будто вчера родилась

Гость
#6

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: