Гость
Статьи
Измена мужа жене

Измена мужа жене

Я-молодая любовница одного очень хорошего мужчины.На то,чтобы ушёл из семьи не предтендую,меня все устраивает.Задаюсь таким вопросом:почему его жена,зная про его измены,до сих пор не смирилась(15 лет …

Обычная девушка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100
Гость

Для меня лично, обманутая жена гораздо унизительнее, чем свободная любовница. Кстати, любовницы часто это бывшие чьи-то жены с детьми. Им не нужен больше статус жены, им нужен часто только секс

Ну да, переходит из рук в руки, как переходящее красное знамя)) и ещё будет сидеть здесь и учить, что унизительно, что нет))

Гость
#101
гость

Ведь любовь это не слова,а поступки и их я вижу каждый день!! Самое главное,что я счастлива.

в каком месте вы счастливы? счастливые люди не заморачиваются над чужим поведением. им на это пофиг. кого вы пытаетесь убедить?):) ответ ясен:)

Гость
#103
Катя Мраморная

Как бесят жены- тряпки. Она ответит... А муж - кобель ни при чем? Она сама к нему в ширинку залезла?

в этой истории все некрасивые). и муж-кобель, и жена тряпка, и любовница, которой типа ничего не надо). но это версия любовницы, может у жены версия другая? мужчины всегда живут с женой из-за детей, родителей, имущества и чего-нибудь еще). а потом смертельно больная жена оказывается беременной вторым, затем третьим ребенком итд и тп...

Гость
#104
Катя Мраморная

Как только половые тряпки себя не утешают...

Точно.
Половые тряпки и подс тилки ЖМ утетешают себя чем угодно))

Гость
#105
Гость

Да, видать, вы всех любовниц готовы пересидеть ради штанов в доме. Как же низко может пасть женщина(

... не так низко, как женщина, которая развелась с мужем из-за измены ( а изменяют все мужики, кроме им п отентов или голубых, хотя бы раз в жизни)).и, став ***, пошла по рукам, именуя себя при этом "свободной")))

Гость
#106
Гость

Я не понимаю, чем тут гордиться, если тебе изменяет муж. Скорее любовница стоит выше, чем жена. Ведь это с ней изменяют жене. Значит, она лучше

Бывают же такие д ур ы, как вы.
Мужья изменяли и изменяют вспем признанным мировым секс-символам.
Изменяли мужья Брижитт Бардо, Софи Лорен, Одри Хэпберн, Грейс Келли. Женщинам, о которых мечтали мужики всего мира. С т ет ками, которые им в подметки не годятся.
Это женщина в любовнике ищет лучшего мужчину.
А мужчина ищет просто новую женщину. Не факт, что лучшую.
К лучшим - УХОДЯТ. Остальных просто ПОЛЬЗУЮТ.
Все брюллики любовницам, шубы, тачки, поездки - это плата мужика любовнице за статус ниже плинтуса. За общественный "статус" л Яди, который он ей присвоил.Статус стоит дорого, знаете ли)) Недаром в фильме "Интердевочка" героиня мечтательно повторяет: "Мадам Ларсен"...Одно дело - л ЯДь в глазах общества, и совсем другое - замужняя женщина. Как ни крути. Аесли для т етки уже сам факт, что с ней легли, является доказательством любви ... ноу комментс. Значит, это само по себе уже такая честь, которой ее мало кто удостаивал. И о большем она уже и не мечтает...Личный рекорд, так сказать))

#109

Расклад "Будущее отношений" для моего клиента ✔Отвечает на вопросы:
-Какие надежды на союз на данный момент имеет партнер?
-Какие чувства к вам испытывает партнер сейчас?
-Ваше ближайшее будущее в отношениях.
📲Заказать расклад можно по телефону WhatsApp+7923-647-04-13 или написать в директ 👌

PS
#110

К сожалению, жена стала нелюбимой в данном случае. Любимым не изменяют. И не надо внушать себе эту чушь
((((((((
Когда я стала нелюбимой -мой муж ни разу не притронулся ко мне и ушёл , правда, без объяснения реальных причин ,, мне пришлось тоже пошпионить чтобы узнать правду , прошло два года .. я одна , но я счастлива , что после того , как он влюбился .. на меня он уже смотреть не мог .. вот это любовь !!!

Гость
#111
PS

К сожалению, жена стала нелюбимой в данном случае. Любимым не изменяют. И не надо внушать себе эту чушь
((((((((
Когда я стала нелюбимой -мой муж ни разу не притронулся ко мне и ушёл , правда, без объяснения реальных причин ,, мне пришлось тоже пошпионить чтобы узнать правду , прошло два года .. я одна , но я счастлива , что после того , как он влюбился .. на меня он уже смотреть не мог .. вот это любовь !!!

Именно.Это - любовь.
А если мужик какое-то время имел необязательный секс на стороне - а кто его не имел, кроме мужчин с низким тестостероном или импотентов?? - а в ситуации выбора выбрал жену, то сами мужики даже на анонимном форуме утверждают, что испытывают любовь к жене, а с подружкой был только п ерепих. Это не я внушают, это мнение многих мужчин. Для них транзитный секИс раз в неделю и любовь - не одно и то же. По поводу Автора - согласна. Потому что любящий мужчина сделает так, чтобы жена не узнала. А если вдруг узнает, он наизнанку вывернется, чтобы она его простила, а любовницу пошлет лесом, причем при жене.

Гость
#112
PS

К сожалению, жена стала нелюбимой в данном случае. Любимым не изменяют. И не надо внушать себе эту чушь
((((((((
Когда я стала нелюбимой -мой муж ни разу не притронулся ко мне и ушёл , правда, без объяснения реальных причин ,, мне пришлось тоже пошпионить чтобы узнать правду , прошло два года .. я одна , но я счастлива , что после того , как он влюбился .. на меня он уже смотреть не мог .. вот это любовь !!!

...но почему-то мне кажется, что вы любовница, а не жена...причем та, ради которой муж ну никак не хочет бросить жену)) Потому что трудно представить себе жену, которая счастлива, если муж любит кого-то ещё)

Гость
#113
PS

К сожалению, жена стала нелюбимой в данном случае. Любимым не изменяют. И не надо внушать себе эту чушь
((((((((
Когда я стала нелюбимой -мой муж ни разу не притронулся ко мне и ушёл , правда, без объяснения реальных причин ,, мне пришлось тоже пошпионить чтобы узнать правду , прошло два года .. я одна , но я счастлива , что после того , как он влюбился .. на меня он уже смотреть не мог .. вот это любовь !!!

Если ни разу не притронулся и смотреть на вас не мог - возможно, вы стали нелюбимой. А если очень даже трогает и смотрит - тут непонятно, кому он больше изменяет, жене или любовнице. Скорее всего, второй.

Гость
#114
Гость

Бывают же такие д ур ы, как вы.
Мужья изменяли и изменяют вспем признанным мировым секс-символам.
Изменяли мужья Брижитт Бардо, Софи Лорен, Одри Хэпберн, Грейс Келли. Женщинам, о которых мечтали мужики всего мира. С т ет ками, которые им в подметки не годятся.
Это женщина в любовнике ищет лучшего мужчину.
А мужчина ищет просто новую женщину. Не факт, что лучшую.
К лучшим - УХОДЯТ. Остальных просто ПОЛЬЗУЮТ.
Все брюллики любовницам, шубы, тачки, поездки - это плата мужика любовнице за статус ниже плинтуса. За общественный "статус" л Яди, который он ей присвоил.Статус стоит дорого, знаете ли)) Недаром в фильме "Интердевочка" героиня мечтательно повторяет: "Мадам Ларсен"...Одно дело - л ЯДь в глазах общества, и совсем другое - замужняя женщина. Как ни крути. Аесли для т етки уже сам факт, что с ней легли, является доказательством любви ... ноу комментс. Значит, это само по себе уже такая честь, которой ее мало кто удостаивал. И о большем она уже и не мечтает...Личный рекорд, так сказать))

+++

Гость
#113

Тролль ты бездарный, а не любовница. Такое впечатление форумы и сайты в тролли набирают школьников. Когда вы научитесь уже темы сочинять ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: