Гость
Статьи
Муж, любовник или …

Муж, любовник или гордое одиночество?

Нужен совет. Полгода назад, я вышла замуж, за человека, который старше меня на 30 лет. Признаюсь, основной причиной моего решения были деньги,т.к. я студентка, живу с самой учительницей, дальше думаю, можно не продолжать. Хотя и некая симпатия к нему была, он довольно видный мужчина. Я думала, что смогу его полюбить, но не вышло. Мы совершенно разные, он ненавидит все то, что я люблю. У него совершенно другие ценности. Он покупает мне, все что я хочу. Но а в остальном холод и пустота... В доме я как служанка, он даже чай себе не нальет. В постели я ничего не чувствую. Половой акт длится всего две минуты безо всяких предварительных ласк. Ночью он меня не обнимает, если я сама его обниму, прогоняет на другую сторону кровати. На улицу мне выходить нельзя. Только если вместе с ним. А это всего пару раз в месяц. Я так устала от этого... Мне хочется любви, нежности и заботы. Хочу уйти от него, но понимаю, что дома снова будет голод и нищета. В моей жизни есть ещё один мужчина, мы познакомились ещё до моего замужества, я полюбила его всем сердцем. Но он оказался женат, и разводится не собирался, поэтому я прервала всяческое общение. Так как не хочу быть любовницей по вызову. Но буквально недавно я написала ему. Он сказал, что скучает, и пригласил к себе в город, все оплатил. Я соврала, что лечу к маме, полетела к нему. Боже! Это были лучшее два дня в моей жизни... Мы катались на машине, ходили в ресторан, страстно целовались, засыпали в обнимку. А потом у него что-то случилось дома, и он поменял билет, и отправил меня назад. Мне было так плохо, что хотелось умереть. Сейчас я в таком отчаянии... Подскажите, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто.Не надо зависеть от мужчин.И уж с женатым встречаться точно не стоит!Займитесь психологией богатства,позитивным мышлением и сможете всего в жизни добиться сами,а там уж и выбирать кого хочется.

Гость
#2

Содержанка.

Гость
#3

Чтобы понять что делать, надо понять, что ты хочешь и уже от этого плясать.

Гость
#4

Гордое одиночество.

Гость
#5

Накопить денег и разводиться.

Гость
#6

Капкан у вас. Муж ваш якорь, который тянет вниз. Состаритесь с ним быстрее, чем кажется. Любовнику вы не нужны. Ну, а гордое одиночество вы не выдержите)

Гость
#7
Гость

Накопить денег и разводиться.

Как она накопит, если там все под контролем деда?

Гость
#8

Автор, думаю, ответ ясен. На мужчин ваших вам рассчитывать не приходится. Я бы посоветовала вам найти работу и уйти на съем, но что-то мне подсказывает, что это вас тоже не устроит.

Гость
#9
Гость

Как она накопит, если там все под контролем деда?

Включать мозг и вытягивать бабло! Пусть брилики дарят. Потом продаст их.💍💍💍💍

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#11
Гость

Накопить денег и разводиться.

Вы хотели сказать- накрысить денег и развестись.

Гость
#12
Гость

Как она накопит, если там все под контролем деда?

Деда можно ночью подушкой удавить или зае6ать до инфаркта, накормив Виагрой.

Мария
#13

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую за советом обращаться к ней! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: