Гость
Статьи
Мужское здоровье в 60 …

Мужское здоровье в 60 лет.

Может ли у мужчины в 60 лет хорошо стоять? Чтобы при каждом желании все как нужно отзывалось. 2 раза в день в идеале, но минимум 1 по часу? Он следит за своим здоровьем, спортивного телосложения, занимается боксом но периодически пьет и употребляет. И до какого возраста нормальная потенция может сохраняться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

только с виагрой

Гость
#3

При вашем желании все как нужно отзывалось или при его?

Скор-па
#4
Автор

Может ли у мужчины в 60 лет хорошо стоять? Чтобы при каждом желании все как нужно отзывалось. 2 раза в день в идеале, но минимум 1 по часу? Он следит за своим здоровьем, спортивного телосложения, занимается боксом но периодически пьет и употребляет. И до какого возраста нормальная потенция может сохраняться?

Вы знаете, каждый день не у всех молодых стоит. ИМХО норма 2-3 раза в неделю.
Что касается здоровья в 60 лет - эта тема сейчас же в принципе очень обсуждается в связи с прибавкой пенсионного возраста, много выступающих из Единой России приводило статистику и т.д., так я поняла так, что здоровье у всех людей кардинально разное. И 60 это какой-то критический возраст, на котором многие спотыкаются, в смысле, умирают, плюс-минус. Но те, кто до 60 доживают, могут потом жить очень долго. И если взять поставить шеренгу из 60-летних стариков, Вы удивитесь, насколько они будут по-разному выглядеть в плане лица, осанки, полноты, наличия волос и т.д. Т.е. молодые мужики все молодые и красивые, а в 60 кто-то уходит резко в минус, а кто-то еще держится на плаву.
Так что тут подвести под общую схему не получится.
Нужно смотреть, сколько прожили родители этого пожилого человека, какое в общем и целом у него здоровье, ну и то, что он следит за собой, конечно, плюс, но так делают далеко не все.

Мия
#5

Оставьте уже того терапевта пенсионера, ну отшил вас, и что? Ну задело, подумаешь... Масса мужчин вокруг. Я вам уже писала, идете в поликлинику, пишете заявление, и вам меняют терапевта. А по теме, вряд ли автор там ещё что-то стоит, а если и стоит - то не на вас. Угомонитесь уже

Гость
#6

1. При каждом желании? Ну да, только желание это у него будет возникать ре-е-едко, если раз в год, то и хорошо.
2. По часу чтоб стоял? Если только привязать к его кранику что-то.
3. 2 раза в сутки? Ну, тогда вам стоит воспользоваться услугами молодого соседа, а ваш 60-летний пусть пока матч боксерский на диване посмотрит.

Гость
#7
Гость

1. При каждом желании? Ну да, только желание это у него будет возникать ре-е-едко, если раз в год, то и хорошо.
2. По часу чтоб стоял? Если только привязать к его кранику что-то.
3. 2 раза в сутки? Ну, тогда вам стоит воспользоваться услугами молодого соседа, а ваш 60-летний пусть пока матч боксерский на диване посмотрит.

Он очень темпераментный и чувственный мужчина. Выглядит на 45, яркий и страстный. Сильно сомневаюсь, что он может хотеть раз в год. Меня смущает даже не влияние возраста на потенцию, а влияние на нее же кокса и вискаря. Я знаю, что от этого может быть нестояк?

Гость
#8
Мия

Оставьте уже того терапевта пенсионера, ну отшил вас, и что? Ну задело, подумаешь... Масса мужчин вокруг. Я вам уже писала, идете в поликлинику, пишете заявление, и вам меняют терапевта. А по теме, вряд ли автор там ещё что-то стоит, а если и стоит - то не на вас. Угомонитесь уже

Я не понимаю о чем вы. Никаких терапевтов не знаю, тема про мужчину у меня первая за всю жизнь )))

Ирина
#9
Гость

Он очень темпераментный и чувственный мужчина. Выглядит на 45, яркий и страстный. Сильно сомневаюсь, что он может хотеть раз в год. Меня смущает даже не влияние возраста на потенцию, а влияние на нее же кокса и вискаря. Я знаю, что от этого может быть нестояк?

Автор, что может быть в голове у 60-летнего деда, который жжрет крепкое спиртное и ловит кайф? Зачем такой вообще может быть нужен вменяемой женщине, будь он хоть стопицот раз чувственный или какой-то там еще? И как у такого может работать его хозяйство, нормальное функционирование которого жестко привязано к общему состоянию здоровья? Не верю, что в 60 лет оно при таких специфических привычках может быть идеальным.

Гость
#10

В 60 лет нереально описанное. Секс раз в неделю если сможет это уже суперрезультат
И здоровой жизни ему осталось лет пять...

Гость
#11
Ирина

Автор, что может быть в голове у 60-летнего деда, который жжрет крепкое спиртное и ловит кайф? Зачем такой вообще может быть нужен вменяемой женщине, будь он хоть стопицот раз чувственный или какой-то там еще? И как у такого может работать его хозяйство, нормальное функционирование которого жестко привязано к общему состоянию здоровья? Не верю, что в 60 лет оно при таких специфических привычках может быть идеальным.

Да 99 процентов актеров, рок музыкантов и пр. имеют такие привычки. Все живы, здоровы, никак это не отражается ни на чем. В голове умиротворение и экспрессия вполне сживаются

Гость
#12

Нормальному мужчине к 60 годам ужен осточертевает это елозенье взад-вперёд.
Огромная потеря энергии, совершенно бестолковая.
Развлечение для слаборазвитых мужчин и животных.

Оптимал
#13

2 раза в день - в 60 лет?! Фантазер, ты меня называла. Фантазер, а мы с тобой не пара...

#14

Автор, у меня отец в 63 женился второй раз, на женщине сильно моложе. По ее словам, секс 2 раза в неделю у них стабильно. Но отец у меня всегда был сексуально активный, по словам мамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: