Гость
Статьи
Хочу любовника

Хочу любовника

Девочки, те кто в браке и имеют любовника, поделитесь впечатлениями! Стоит ли ?
В браке 11 лет, секс плохой, отношений человеческих никаких, но я еще молода, еще и 30 нет, жалко ставить на себе крест в интимном плане!Да и эмоций хочется....

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заводите и готовьтесь к разводу.Зачем так жить в браке?

#2

Лучше уж развестись тогда, раз отношений нет человеческих

Т775551воя мама
#3

Да ты же *** подзаборная!
Вырастили на саою голову

Гость
#4
Т775551воя мама

Да ты же *** подзаборная!
Вырастили на саою голову

Сама ***

Гость
#5

А дети есть?

Статист
#6

12 постов дррочер

Гость
#7

Ой, девки, *** так рано замуж, потом на стену лезете.

Твоя мама
#8
Гость

Сама ***

Ты как с матерью разговариваешь ***?

Гость
#9
Твоя мама

Ты как с матерью разговариваешь ***?

Если мы вам так раздражаем))) то и не лезте в разговор!!! И еще, совет, попейте ПЕРСЕНчика))))

Гость
#11

Это как, ещё 30 нет, а уже 11 лет "в браке"?) Мамка тебя после школы выгнала из дома к "мужу" или ещё в школе училась?))))

Твоя мама
#12
Гость

Если мы вам так раздражаем))) то и не лезте в разговор!!! И еще, совет, попейте ПЕРСЕНчика))))

Надо было тебя оставить в роддоме

Вероника
#13
Гость

Это как, ещё 30 нет, а уже 11 лет "в браке"?) Мамка тебя после школы выгнала из дома к "мужу" или ещё в школе училась?))))

Мне 29лет!!! Ни кто ни куда меня не выгонял)))) у меня прекрасные родители!!! Просто влюбилась в парня старше себя на 8 лет, ему хотелось семьи,детей, беременность не случайная!!! Просто у меня мозгов не было, согласилась... Хотя я наверное нельзя так говорить... Я очень благодарна ему за сына, это моя копия!!!

Вероника
#14
Твоя мама

Надо было тебя оставить в роддоме

Оказывается есть люди кому любовник нужнее,чем мне)))) дамочка, вы явно не в себе!!! Можен сезонное обострение? Или недот***?))))))

Гость
#15
Вероника

Мне 29лет!!! Ни кто ни куда меня не выгонял)))) у меня прекрасные родители!!! Просто влюбилась в парня старше себя на 8 лет, ему хотелось семьи,детей, беременность не случайная!!! Просто у меня мозгов не было, согласилась... Хотя я наверное нельзя так говорить... Я очень благодарна ему за сына, это моя копия!!!

Так разводись и гуляй, в чем проблема?

Вероника
#16
Гость

Так разводись и гуляй, в чем проблема?

Полная семья для сына, не могу переступить через это...

Гость
#17
Вероника

Полная семья для сына, не могу переступить через это...

Так ты определись что для тебя важней семья или любовник. А то ты хочешь и на елку влезть и *** не ободрать.

Злючка
#18
Гость

Так ты определись что для тебя важней семья или любовник. А то ты хочешь и на елку влезть и *** не ободрать.

Дороже семья для сына!!! И что ж теперь на себе ставить крест???

Гость
#19
Злючка

Дороже семья для сына!!! И что ж теперь на себе ставить крест???

Если нет ебыря это крест? Мдя куда катится этот мир.

#20
Гость

Если нет ебыря это крест? Мдя куда катится этот мир.

Мне кажется каждый человек хочет любить и быть любимым, хочет поддержки, нежности, да и элементарно удовлетворения !!! Если вы этого не хотите, то проблемы у Вас!!! Я уже много лет сдерживаюсь, ставлю семью выше своих желаний, но мне все сложнее и сложнее...

Artur
#21

Женщины/девушки.
Буду постоянным любовником.
Пишите на почту, дальше спишемся.
kernovart@inbox.ru

Гость
#22

Могу стать любовником, нежный, любящий, что хотите и как хотите)
20 лет
Можете написать на почту (silya022001@mail.ru)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: