Гость
Статьи
Выскажите свое мнение

Выскажите свое мнение

Если удалю бывшего, станет легче? Просто не хочу наделать тупых ошибок, может кто-то уже пытался таким образом? (п. с постоянно обращаю внимание на его онлайн) Как это со стороны будет выглядеть:
"Ахаха д*ра забыть не может"
"Видимо, ей на меня уже пофиг"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. "Легче" станет или нет, ошибка это или нет Вы не сможете узнать до тех пор, пока не совершите действие . Действие - показатель результата. Какое будет иметь значение для Вас, как это выглядит со стороны ? Возможен и третий вариант- он может этого не заметить, и четвертый- удалиться из сетей и много других вариантов.
Чужой опыт, не может быть ориентиром в действиях, прислушайтесь к себе, своим чувствам, начните им доверять. Комфортно Вам будет жить, если Вы перестанете обращать внимание на его онлайн ? Как изменится Ваша жизнь в этом варианте ? Или Вам необходимо обращать внимание на его онлайн ? Какой в этом случае будет Ваша жизнь, какими чувствами наполнена ? Подумайте над вопросами, доверьтесь своему разуму и чувствам . Это будет ответом для Вас.

Гость
#1

да.

Гость
#2

Если было тяжёлое расставание, что бы не позволил глаза,я бы удалила.
А если нечего серьезного не картечь,пусть остается,они порой вообще нечего не замечают)

Я-телец
#3

Сначала полюбил себя.
Как полюбить себя- поймёшь, что ты ценна в мире, а он случайный прохожий. Человек -это личность. Он сам целостный и важный на планете.
Много лет людям вливали о паре лишь потому, что изначально Бог создавая людей предполагал что 2 целостный и важные личности родят других целостных. Но люди вышли совсем другими. Мужья готовы бросит одну любимую или поменять на другую. Бог дал заветы через посредников. Люди опять не слушали и считали, что они выше Бога, они гуляли и развивали лишь секс индустрию/ ядерное оружие..
Поэтому, для очистки планеты случаются наводнения и землетрясения.. тип
Бог отец наш не может поверить , что люди не слышу его.
Бог помогает каждому кто попросит..но вы должны понять, что вы обязаны идти дорогое во благо других. Помочь им. Бог ищет людей ,которые смогут возвращать другим истине в их головы.
Научитесь себя, автор, ценить.
И не будет ни чувств к тому мужчине ни жалости...наступит отношение как к "пустому месту"

Гость
#4
Я-телец

Сначала полюбил себя.
Как полюбить себя- поймёшь, что ты ценна в мире, а он случайный прохожий. Человек -это личность. Он сам целостный и важный на планете.
Много лет людям вливали о паре лишь потому, что изначально Бог создавая людей предполагал что 2 целостный и важные личности родят других целостных. Но люди вышли совсем другими. Мужья готовы бросит одну любимую или поменять на другую. Бог дал заветы через посредников. Люди опять не слушали и считали, что они выше Бога, они гуляли и развивали лишь секс индустрию/ ядерное оружие..
Поэтому, для очистки планеты случаются наводнения и землетрясения.. тип
Бог отец наш не может поверить , что люди не слышу его.
Бог помогает каждому кто попросит..но вы должны понять, что вы обязаны идти дорогое во благо других. Помочь им. Бог ищет людей ,которые смогут возвращать другим истине в их головы.
Научитесь себя, автор, ценить.
И не будет ни чувств к тому мужчине ни жалости...наступит отношение как к "пустому месту"

Вот д ур а то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема