Гость
Статьи
Я не ценю того, что …

Я не ценю того, что имею?

мне 22, ему 24, год живём вместе. Началось это с первого скандала, когда он позволил меня оскорбить, матом. Я винила себя, спровоцировала, характер не сахар. Ситуация ухудшалась, скандалы по любому мелкому поводу. Мне не была свойственна плаксивость, сейчас я чувствую, что потеряла себя. Плачу через день, позволяю выслушивать гадости в свою сторону. Вот парень скоро уходит в армию, а у меня нет чувства сожаления, я даже хочу, чтобы он поскорей ушёл. У него много положительных качеств, он хозяйственный, эрудированный, мужественный, взрослые мысли и серьёзные амбиции, планирует со мной будущее, я простила его "вспыльчивость", но отпустить эти случаи не могу, он доводил меня до такого состояния, что хотелось просто забиться в угол и плакать всю ночь. Обвиняет меня в том, что я подставила его, не разбудив на работу, хотя до этого всё время встаю раньше него и делаю завтрак, он никогда сам инициативу утром не проявляет, говорит, ему тяжело рано вставать, я с собой в контейнеру кладу еду. Я понимаю, что виновата в том, что поторопилась съехаться и что довожу его до такого скандала. У нас разные взгляды на будущее, он через 5 лет хочет детей, но не спросил во сколько лет их хочу я, говорит надо рожать вовремя, а всё это глупости "типа я не готова". Одна часть говорит, что всё хорошо и ты себя накручиваешь, ибо он много делает для отношений и любит тебя, у него были моменты раскаяния, он жалеет, что так мучал меня и просит прощения, но ему не нравится какие сериалы я смотрю, как я питаюсь, музыку слушаю, приложения в телефоне, говорит, что хочет меня сделать лучше, желает только добра (а"падения" есть в каждой паре), другая часть кричит "беги". Может нам нужен этот год, чтобы проверить чувства, но я боюсь совершить ошибку, о которой буду жалеть всю жизнь, если променяю семейные отношения на свободу, что я не ценю, того что имею, я очень привязалась к нему, но боюсь в будущем разочароваться из-за своей глупости, хотя можно было вовремя уйти

Sierra
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети, рано вам еще изображать взрослых. Такие тупые разборки у вас!

Гость
#2

Себя вы не цените. За гипотетические- через 5 лет и он серьезно относится- готовы быть половичком несчастным здесь и сейчас. Ваш выбор. Мазо отношения тоже многих прут. Нормальных они не хотят и не могут. Видимо вы из этих.

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#4

Вы разве обязанны будить мужа? Если он не во время проснулся то это его личные проблемы! И перестаньте себя во всем винить Вы тут абсолютно не причем. То что он вспыльчивый головорит лишь о том что у него нестабильная психика и он не умеет контролировать свои эмоции. Вам стоит подумать почему он решает за Вас когда лучше рожать и что лучше делать, а Ваше мнение при этом учитывается? Вы же семья и такие вопросы решаются вместе когда оба партнёра готовы к появлению ребенка! И не смотря на все его положительные качества, подумайте сможете ли Вы мириться с его вспыльчивостью! Все мы не идеальны и у каждого есть недостатки, просто кто то может их принять и с ними жить, а кто-то нет! Вам хорошего настроения, желаю наладить взаимоотношения!

Гость
#5

Если отношения приносит тебе такой дискомфорт, то на хрена они? Чтобы, забившись в угол, проплакать еще много лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: