Гость
Статьи
Бывший объявился и …

Бывший объявился и считает, что он мне принес удачу))

Добрый вечер. Мне надо выговориться. Мне написал сегодня бывший мч. Мы были вместе уде почти 2 года назад и всего пол года были вместе. Если коротко, то ог красавчик. Я л таком мужчине могла только мечтать. Но как человек он слишком сложный. У него ужасная мама... Которая родного сына унижала и подводила. Крч он совершенно, как оказалось, не умеет ладить с женщинами.... В общем я то думала, что своей добротой смогу его вылечить, но это не получилось. В итоге я долго еще отходила от этих отношений. И вот он.. Спустя столько времени мне пишет о Том, что он научил меня жизни и что Он принес удачу в мою жизнь.... Ахахахаха!! Я ге выдержала и написала гневное ответное письмо, что он мне кроме боли в конце ничего не дал.. Потом он какую то сушь написал из серии, что я по прежнему не поняла какой подарок судьбы он мне дал.. В общем я в шоке) но самое дурацкое что меня это так растормошило, что не могу уснуть даже. Он какого то высоко мнения о себе и считает что он так многим своим бывшим принес удачу... Но это бред какой то! В общем я так жида своей жизнью спокойной. А тут этот...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он имел ввиду то расхожее суждение, что в жизни каждой женщины должнн быть мужчина который ее своими поступками слелает сильнее, научит любить не за сексуальность а ценить доброту, порядочность..И типа в вашей жизни эту миссию выполнял он.

#2

О да, есть такие людишки. У меня когда-то давно одна особа отбила парня, так потом (когда они расстались) она пыталась востановить наши почти дружеские отношения, мотивируя это тем, что своим поступком она избавила меня от неподходящего человека, то есть по сути сделала доброе дело. Понятно, что я еще задолго до этого наглого письма вычеркнула ее из списка тех, с кем я просто разговариваю, но мне потребовалось время, чтобы просто прийти в себя от такой незамутненности и наглости.

#3

*Восстановить, елки-палки.

Автор
#4
Гость

Может он имел ввиду то расхожее суждение, что в жизни каждой женщины должнн быть мужчина который ее своими поступками слелает сильнее, научит любить не за сексуальность а ценить доброту, порядочность..И типа в вашей жизни эту миссию выполнял он.

Я его и не выбрала первой. Я сразу поняла что куда мне до такого Аполлона!) он стал в начале сам уделять мне много внимания и я поверила.. Поверила что могу быть интересна парню такому. Но узнав по ближе поняла, что там столько тараканов в голове... В общем просто пустая трата времени. Я что до этих отношений, что после, осталась того же мнения, что ннфиг с красивыми возиться. Но просто нафиииг мне писать спустя столько лет?) расстался он тогда со мной по английски и я долго мучилась так как было обидно что со мной так поступил... И тут на тебе)

Автор
#5
Зануда

О да, есть такие людишки. У меня когда-то давно одна особа отбила парня, так потом (когда они расстались) она пыталась востановить наши почти дружеские отношения, мотивируя это тем, что своим поступком она избавила меня от неподходящего человека, то есть по сути сделала доброе дело. Понятно, что я еще задолго до этого наглого письма вычеркнула ее из списка тех, с кем я просто разговариваю, но мне потребовалось время, чтобы просто прийти в себя от такой незамутненности и наглости.

Вот зачем они это делают? Может их мучает совесть и они так сами себя оправдывают?

Скорп
#6

Какую удачу?😮
У вас все развалилось.

Жили неправильно, наверное...
То место, где вы работали - поле деятельности темных....

Скорп
#7

Получается , когда работаешь на тех условиях- ты работаешь на НИХ, по их правилам, продаешься что ли...живешь хорошо, но недолго..

Все это от лукавого.

Он вам не мог такого сказать: он вам все развалил. 😁
Надо начинать жить по-новому.

Скорп
#8

Ну или мы вдвоем развалили, 🙄
Суть в том, что все то, что правильно строится - разрушить невозможно.
Живите правильно и будет вам счастье😊

Скорп
#9

А вообще вы все сделали своими руками.
Но только дай мне повод, я вас обеих посажу.

ира
#10

То есть, он молчал два года, а потом объявился с такой фигней?

Гость
#11

Дорогой автор, следующий раз даже не отвечайте ему а сразу в ЧС, бывшие и так и должны быть бывшими.
Теперь про меня, у меня был такой же МЧ бывший парень с кем я встречалась 7-8 месяцев с перерывами, настоящий психопат, о себе высокого мнения, я зарабатывала больше него но он пытался унижать меня, пытался во всем говорить что он лучше что другие лучшие девушки есть, что он такому жизненному опыту учит что после него все ее бывшие девушки удачно выходят замуж... Тоже из плохой семьи, мать бросила его с отцом и забрала только дочь.
Теперь я вам объясню, ваш парень бывший закомплексованный но лучше ему навешивать ярлыки и унизить других чем самому признаваться что в душе он дефектный, это - БОЛЬНОЙ человек с травмой нарцисса . Так что вам с ним и спорить не надо и спасать таких людей не надо, они вас с ними вместе потянут в свое балота и навешают на вас свои хреновые комплексы, А вам это надо? НЕ НАДО, закройте все доступы, пусть это вселенская УДАЧА катится знаете куда.
А вывод такой, если МЧ вампирит, то в ЧС его и из жизни вон!

Рита
#12

Автор, вот зачем вы с бывшим вступали в дискуссию? Зачем? Ясно, что он начал с привет как дела, не вывалил же этот бред после двух лет молчания. Вы сами виноваты! Тряпка. Раз БЫВШИЙ, значит не годен, и нечего на него время тратить вообще. А вы как собачка в ожидании, он вас кинул за ненадобностью, а вы с ним разговариваете, теперь ещё и распереживались. Совсем гордости нет, фу. Возьмите себя в руки.

#13
Автор

Вот зачем они это делают? Может их мучает совесть и они так сами себя оправдывают?

Не, совесть не мучает, зачем. Просто лишний раз хотят повампирить, вывести на эмоции, да и закидывают удочку - вдруг что-то еще удастся поиметь с человека.
Игнор и только игнор!

Гость
#14

а в чём он удачу вам принёс ????
У вас прибыльный бизнес ???
купили три квартиры в Москве , которые здаёте и на ети деньги живёте в Париже ?????
или парень подарил вам акции которые приносят хороший доход ????
что у вас есть то ??? кроме интернета???

Автор
#15
ира

То есть, он молчал два года, а потом объявился с такой фигней?

Да именно)

Автор
#16
Гость

Дорогой автор, следующий раз даже не отвечайте ему а сразу в ЧС, бывшие и так и должны быть бывшими.
Теперь про меня, у меня был такой же МЧ бывший парень с кем я встречалась 7-8 месяцев с перерывами, настоящий психопат, о себе высокого мнения, я зарабатывала больше него но он пытался унижать меня, пытался во всем говорить что он лучше что другие лучшие девушки есть, что он такому жизненному опыту учит что после него все ее бывшие девушки удачно выходят замуж... Тоже из плохой семьи, мать бросила его с отцом и забрала только дочь.
Теперь я вам объясню, ваш парень бывший закомплексованный но лучше ему навешивать ярлыки и унизить других чем самому признаваться что в душе он дефектный, это - БОЛЬНОЙ человек с травмой нарцисса . Так что вам с ним и спорить не надо и спасать таких людей не надо, они вас с ними вместе потянут в свое балота и навешают на вас свои хреновые комплексы, А вам это надо? НЕ НАДО, закройте все доступы, пусть это вселенская УДАЧА катится знаете куда.
А вывод такой, если МЧ вампирит, то в ЧС его и из жизни вон!

Спасибо, что показали ситуацию на вашем примере. Он и правда такой как вы описали своего бывшего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: