Гость
Статьи
Осенняя хандра у …

Осенняя хандра у мужчин

Здравствуйте всем ! Мне 37 лет , моему мужчине 42 . и у него каждую осень снижается сексуальная активность . Весна , лето - все замечательно , а с наступлением октября становится ленивым )А как у ваших мужчин ?

Осенний Барсук
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня нет мужчины.

Гость
#2
Гость

А у меня нет мужчины.

поэтому у вас каждую осень снижаются груди

Осенний Барсук
#3

Особенно первые года напрягалась , думала прошли чувства ))) И ведь не любит продукты , которые " полезны " - орехи , сметана и т.п

Гость
#4

А у наших не снижается)
Кормите морепродуктами🙄

Гость
#5

Просто ты ему надоела как старый башмак, а чтоб не обидеть, прикрывается осенней хандрой.

Осенний Барсук
#6
Гость

А у наших не снижается)
Кормите морепродуктами🙄

Не ест ) Любимая еда - говядина , котлеты , манты ... Я понимаю , что от такой еды только спать хочется . Но вот в другие времена года все ок.

Осенний Барсук
#7
Гость

Просто ты ему надоела как старый башмак, а чтоб не обидеть, прикрывается осенней хандрой.

Я долго на этом форуме , но тему открыла первый раз. Признаюсь честно , боялась оскорблений , но ваш комент повеселил , интересное сравнение )

Гость
#8

Автор, а от нас чего хотите?
По теме топика, у нас в паре такого нет, более того в холодное время года мы сексом занимаемся чаще, просто потому что отдых часто более пассивный (по 20 км не проходим/не проезжаем), больше времени проводим дома.
И да, свежие фрукты/ягоды, орехи, морепродукты, зимой все это мне лично дает дополнительную энергию.

Осенний Барсук
#9
Гость

Автор, а от нас чего хотите?
По теме топика, у нас в паре такого нет, более того в холодное время года мы сексом занимаемся чаще, просто потому что отдых часто более пассивный (по 20 км не проходим/не проезжаем), больше времени проводим дома.
И да, свежие фрукты/ягоды, орехи, морепродукты, зимой все это мне лично дает дополнительную энергию.

Просто стало интересно у многих ли так ) А вообще я часто вижу на этом форуме вопрос " Автор , а от нас чего хотите ? " Такое ощущение , что я вам в личку написала и настойчиво требую ответ . Мне кажется , здесь кому есть что написать пишут либо проходят мимо , есть еще вариант - разводка )))

Корабельная крыса
#10

Просто девушки перестают ходить в коротких юбках и как-то само все опускается.

Осенний Барсук
#11
Корабельная крыса

Просто девушки перестают ходить в коротких юбках и как-то само все опускается.

Я никогда не думала под этим углом , но скорее всего вы правы. В течении дня насмотрится на голые коленки и не только и вкус к жизни просыпается . С зп обновляю домашний гардероб !

Гость
#12

У нас с мужем такой зависимости от времени года не наблюдается, зато бывает затишье в интимной жизни на месяц-два. Когда вообще ничего не хочется. Тогда просто спим в обнимку, часто обнимаемся, целуемся, говорим друг другу нежности. Потом опять начинаем заниматься безудержными сексом. Не знаю с чем это связано. Мне 39, мужу 44.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: