Гость
Статьи
Парень не называет по …

Парень не называет по имени

Здравствуйте) Такая проблема возникла, а спросить совсем не у кого. У меня есть молодой человек, встречаемся два месяца. Нам по 20 лет, если это вдруг имеет значение)) Отношения замечательные, все прекрасно. Только вот, по имени он меня называл от силы два раза за все время... Всегда называет - солнце, радость, счастье и так далее. Мне тоже приятно самой называть его теплыми словами, но и по имени я не редко зову. Начиталась мол это может значить, что он не принимает наши отношения всерьез(( Хотя отношения серьезные, с семьей познакомил недавно..Почему не спрошу у него? Потому что в первый раз влюблена так безумно.. Боюсь, что это просто мои глупые девичьи заморочки, не хочу лишний раз расстраивать его своими накручиваниями (если это так).

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Рогатая
#1

Боится имена перепутать.

Мария
#2

Было бы неплохо услышать действительно серьезные предположения. А не остроумные колкости в виде «боится перепутать имена». Спасибо.

Осенний Барсук
#3

Автор , а как вас зовут ? Может у вас имя с буквой Р , а ваш мч ее плохо выговаривает . Или у него была бывшая с таким же именем и он не хочет вас также называть . Если напишите свое имя , смогу еще одну причину назвать )

Осенний Барсук
#4

Все , увидела ) Вас зовут Мария , очень красивое имя . Я встречалась с мч , он мне во всем нравился , но я никогда не называла его по имени , потому что оно , на мой вкус , очень противное ) Боря ) беее

Авт
#5

Я мужа называю только ласково, по имени редко. Дв и он меня так же. Что в этом такого

Наталья
#6

Вы хотите прямого ответа? "Начиталась" - вот то самое слово, которое вы же и употребили.

Гость
#7
Рогатая

Боится имена перепутать.

+++

Гость
#8
Авт

Я мужа называю только ласково, по имени редко. Дв и он меня так же. Что в этом такого

У нас с мужем также,только он меня почаще называет по имени,чем я его,сама не знаю почему так..

Гость
#9

Может ваше имя ему не нравится? я соседа по парте 2 раза за всю учебу по имени назвала, бесило имя его

lidiiavenera
#10

Я бы спросила в шутливой форме. Я думаю, он на это нормально отреагирует.

Гость
#11

Я тоже своего парня редко по имени называю ,хотя люблю очень

Мария
#12
Гость

Может ваше имя ему не нравится? я соседа по парте 2 раза за всю учебу по имени назвала, бесило имя его

Возможно что не нравится..Его имя никогда не вошло бы в список моих любимых имен )) Но по моей логике, когда любишь человека то все в нем становится любимым, и соответственно имя. Есть предположение, что у мужчин и женщин просто разные проявления чувств любви.

Мария
#13
lidiiavenera

Я бы спросила в шутливой форме. Я думаю, он на это нормально отреагирует.

Думаю попробовать )) Спасибо!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема