Гость
Статьи
Чего он вообще от меня …

Чего он вообще от меня хочет

Не могу понять чего парень хочет от меня вообще. То он звонит, оскорбляет, говорит что я такая дура и плохая девушка. Что ничего не делаю как надо, что всё во мне не так. Говорит что нашёл ту единственную и она приедет и жить с ним будет. С другой стороны он просит приехать, говорит соскучился, хочет провести время, но сам не едет. Говорит ему нельзя у меня в городе находится, у не тут проблемы и говорит мол поехали в какой нибудь другой город, (не близко от меня). То он говорит что я сама во всём виновата. В его нервах тоже моя вина. То он звонит и на голосовом сообщении говорит прощай и слезы, мол потерял ту, которую любит. То говорит, если не сегодня приедешь, тогда забудь меня, не пиши, не звони. Ты пожалеешь, что потеряла меня, когда я буду с другой, ты всё поймёшь, но будет поздно. То пропал. Я не знаю чего он от меня хочет. Помогите пожалуйста.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Сочувствую Вам. В Вашем рассказе об отношениях с парнем слышу много горечи и переживаний. Чтобы узнать, что от вас хочет Ваш парень, следует прояснить ситуацию с ним. По отношению к Вам, из Вашего сообщения, вижу шантаж ("То говорит, если не сегодня приедешь, тогда забудь меня, не пиши, не звони. Ты пожалеешь, что потеряла меня, когда я буду с другой, ты всё поймёшь, но будет поздно"), обвинения (“Что ничего не делаю как надо, что всё во мне не так. То он говорит что я сама во всём виновата") в Ваш адрес. Ваши отношения "в одни ворота". Попробуйте ответить себе на вопросы: "Что мне дают такие отношения? Что меня привлекает в моем парне так, что я продолжаю с ним отношения? Чего я хочу? Как к этому можно прийти?"
Желаю Вам разобраться в себе, своих переживаниях и мыслях. Каждый достоин того, о чем мечтает!

Гость
#1

А послать такого придурка не судьба?

Гость
#2

больных людей нехорошо обсуждать, поэтому говорить тут не о чем

Гость
#3

Головой болен, убогий, грех вам разбираться в поступках больного человека.
А если серьезно, то вам бы не гадать надо что он хочет, а послать этого шизика подальше, явно чел нездоров.

Иванова Екатерина Ивановна
#4

психопат и абъюзер. не едьте с ним никуда он хочет вас изнасиловать и расчленить. и лучше вообще поменяйте номер телефона

Гость
#5

и куда я в пи'''з''ду должнаехать-то???//

Как-то так
#6

Только в юности такой "цирк" увлекает. Автор наверное совсем молоденькая...до 20? 😉
Автор, вы не так ставите вопрос.
Не надо думать - что он хочет?
Надо думать - а что я хочу?
Вы хотите постоянно слышать оскорбления? Вы хотите постоянно терпеть манипуляции типа "нашел другую" и "сама виновата"? Вы хотите, чтобы он то появлялся, то пропадал?
Ответ отрицательный? Тогда меняйте номер телефона, блокируйте в соц.сетях. и не реагируйте на эти выпады...

Котя
#7

Обыкновенный абьюзер, почитайте об этом в интернете

Гость
#9

Просто псих, держитесь от него подальше и заблокируйте везде

Гость
#10

Чем помочь? Я не вижу вашего телефона, может сами в нем найдете где черный список?

Гость
#12

Ты не то что дура, вообще тупая овца! Он поэтому так и ведёт себя.

#13
Гость

Ты не то что дура, вообще *** овца! Он поэтому так и ведёт себя.

Спасибо) с парнем разошлась, многое поняла, осознала) не стоит оскорблять человека не зная его или её)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: