Гость
Статьи
Мужчины, хотелось бы …

Мужчины, хотелось бы вас понять)))

Мужчины на данном сайте.
Вот Вам пример .
Допустим, знаете Вы девушку, год думаете о ней, периодически видитесь , у вас понятное дело другие женщины, на счёт этой конкретной девчонки вы до конца ещё не определились, но нравится она вам сильно и тянет к ней.
И вот проходит время, вы берётесь за неё. Опа. Она ваша. Всё ок во всем и везде.
Но Вы дальше продолжаете флирт на работе, в соц сетях, в кафе, на улице. Даже своим псевдоподругам пишите про неё, но при этом флиртуя. И вот девушка узнает и посылает вас. Тут вы начинаете писать, пытаться помочь , разговорить ее и прочее.
Вот где же логика тогда?или что это? Как понять вас ? Просто свои версии предоставьте или расскажите,как ведёте себя вы в отношениях,которые для вас считаются серьёзными.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, если бабец по душе,
то надо сразу ее за зад хватать, крепко. И заявить что ее формы теперь в его власти. Если бабец брыкается, обнимать крепче, кормить шавухой, отвлекать внимание деньгами. А если бабец занят или просто наглухо против быть именно твоей самочкой, то пожелать ей всего хорошего, сказать что она само очарование, пусть чаще улыбается и не болеет.
И забыть.
Во вторых, если у тебя есть бабец, и ты флиртуешь с другими. Значит ты низкий альфач. Пытаясь юбками поднять свое мужское эго. А его не поднимают юбками, его растят сами.
Так что вывод:
Глупый парень, творил ***.
Понял, что облажался. Упал в панику.
Просит второй шанс.
Человеку можно дать три шанса.
Если изменений не будет, то зашнуруй его окончательно. Но без злобы.
Все ошибаются.

Автор
#2

Судя по тому, что вы написали, вам этого человека понять не получится: он - полиамор, бабник. Непонятно, почему вы не осознали этого раньше, когда он встречался со многими женщинами одновременно. Мне не кажется, что в течение этого времени он серьезно думал об этой девушке, может, вспоминал иногда во время их встреч.
Для вас, вероятно, неприемлимы полигамные отношения, для него же это нормально. Нельзя судить обо всех мужчинах только лишь по одному человеку. Конечно, мужчины изменяют, думают о других девушках, однако множество парней считают это недопустимым и не поступают так (и хотят видеть рядом с собой такую же девушку).
Надеюсь, девушка не пойдет у него на поводу и не станет с ним снова встречаться. Такие люди, как правило, не меняются. Желаю вам всего наилучшего!

Корабельная крыса
#3

Начнем с того, что не мы, а он.
Я так себя не веду.
Так что спрашивайте у него, где там у него логика, а где все остальное.

Гормон роста
#4

Автор, я думаю, что описание ситуации у вас идет так как вы видите с его слов. На деле - боюсь, что все немного по другому. Любой холостой приятный и общительный не нищий дядька пользуется вниманием женского пола и сам этим вниманием пользуется по своему усмотрению до тех пор, пока его это развлекает. То, что "сначала не определились", потом "нравится и тянет", потом "взялись за нее" - это его рассказ, как я понимаю. На деле не так чаще всего. На деле - нравится маня, таня и еще человек 100 барышень. При этом маня всегда в доступе, таня прикольная и с ней весело, у светы цыцки номер 5, к ире приятно заскочить утром на кофеек, а катя никогда не отказывает, если свалишься внезапно - у каждой свои достоинства. И да - есть еще на фоне этого и (допустим) вы - яна, которая очень хороша, но редко бывает в поле зрения. Потом бац - что-то случается (может в другой район переехал, может работу сменил) - вы чаще стали попадать в его поле зрения и сразу "а подкачу ка я к яне". И совершается ряд действий, располагающих вас к себе, включая речи о "незабываемой" (слушаем песню Слепакова по этому поводу). Раньше или позже крепость яны падает, все ок, но маня все также всегда в доступе, а у светы все тот же номер 5, а у иры не стынет кофеек. То есть в жизнь его вы вошли, но ее не перевернули. И поэтому жизнь продолжилась дальше. Вам это не нравится - вы уходите. А он в недоумении - чё не так? маня-таня и далее - все довольны, чё не так с яной? И да, он будет писать-звонить-выяснять. Зачем? А чтоб вернуть себе картину мира, в которой все девушки с ним были веселы и улыбчивы. Я могу ошибаться, конечно. И если я ошибаюсь - он найдет способ до вас достучаться. И показать, что мир его с вашим появлением перевернулся. Просто может он сразу и сам этого не понял и ему понадобилось время. Тогда и вы это увидите сами. И советы наши вам не будут нужны. Но на данный момент - этого нет.

Жмых
#5

И вот проходит время, вы берётесь за неё. Опа. Она ваша..

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5030017/
© Woman.ru
Ну и всё. Другие перестают интересовать. Данный вопрос закрыт. В жизни есть куча других очень интересных занятий. А моё свободное время и внимание отдается ей.
А тот, про которого вы спрашивали, бабник.

кукареку
#6

я не мужик но скажу точно-ценят эти петухи когда теряют...меня вообще осел послал а потом сам же прибежал поняв что никто не бежит.так что пусть они на своем пастбище пасутся

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="66480130"]Во первых, если бабец по душе, то надо сразу ее за зад хватать, крепко. И заявить что ее формы теперь в его власти. Если бабец брыкается, обнимать крепче, кормить шавухой, отвлекать внимание деньгами. А если бабец занят или просто наглухо против быть именно твоей самочкой, то пожелать ей всего хорошего, сказать что она само очарование, пусть чаще улыбается и не болеет. И забыть. Во вторых, если у тебя есть бабец, и ты флиртуешь с другими. Значит ты низкий альфач. Пытаясь юбками поднять свое мужское эго. А его не поднимают юбками, его растят сами. Так что вывод: Глупый парень, творил ***. Понял, что облажался. Упал в панику. Просит второй шанс. Человеку можно дать три шанса. Если изменений не будет, то зашнуруй его окончательно. Но без злобы. Все ошибаются.

Вы не нормальная женщина, мужчин не понимаете, а себя за них выдаете. Нет ни одного мужчины,который назавет женщину бабец, баба да, бабец нет. И логика у вас не мужская, вообще оскорбительная как для мужчины, так и для женщины.

Гость
#8

Забудь о логике. Не твоё это.
Это у баб отношения делятся на серьёзные, несерьёзные и ещё 150 промежуточных видов. У мужиков всё просто - "вижу сисьге, хочу вдуть".

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и поможет его понять. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: