Гость
Статьи
Мой мужчина ходит по …

Мой мужчина ходит по магазинам с другой

Привет, девочки, подскажите свое мнение на такую ситуацию: мой мужчина ходит по магазинам выбирать себе одежду с женщинами-коллегами, мне не понятно и не приятно такое его поведение, меня не зовет с собой, хотя со вкусом у меня все в порядке, объяснял, что ничего предосудительного не случилось в этом, что они так дружат, но это говорит о какой-то степени доверия между нами что ли, сейчас на новой работе ситуация повторяется… мне не приятно, и не знаю как обрсновать

Марина
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. А кроме этого момента Вас все устраивает в отношениях, в отношениях Вашего мужчины к Вам? Совпадают ли у вас обоих цели взаимоотношений? Как именно он обосновывает,что хочет ходить покупать одежду с коллегами? Ходит ли в другие места с Вами? Заботится ли о Вас? Есть ли у Вас общие интересы? Часто ли встречаетесь или живёте вместе? Как относится,когда болеете? Знакомы ли Вы с его семьёй? Важно этот момент,о котором Вы рассказываете,посмотреть в свете всех отношений ,тогда ,возможно, найдёте ответ.

Гость
#1

Вы сама работаете, имеете свои деньги и деловой гардероб?

Марина
#2

Это не нормально.Навряд ли эти коллеги-женщины ходят с ним безвозмездно

гость
#3

Просто с тобой ходить по магазинам неудобно - рогами люстры сшибаешь.

Вася
#4

Это значит, что это не ваш мужчина или не только ваш.

Марина
#5
Гость

Вы сама работаете, имеете свои деньги и деловой гардероб?

Да,конечно, самострятельна, думаю, это больше смахивает на психологическую измену

Марина
#6
Вася

Это значит, что это не ваш мужчина или не только ваш.

Т.е. с мужской точки зрения, это связано с изменой, может в тайне они хотят друг друга, он на подобные вопросы конечно же отнекивается

Ололошеньки
#7

Он не ходит с вами по магазинам, потому что начнётся - «ой, какая юбочка», «ой, качкая кофточка» и щенячьи глазки. Боится, что будете одежку просить и не хочет этого.

Гость
#8

Автор это не нормално, коллегам вообще не должно быть ни какого дело как он одивается, разве что ему это приятно, внимание других женщин, а вам это надо? Потом вы будете замечать более неприяные вещи и вам долго и нудно будут вещать на уши лапшу что это нормально...
И мо совет в шутку, пойди с колегой в магазин примерить лифчики!
Удачи

Не Автор
#9

Я думаю что не ходит с вами по магазинам из за страха)) что вы начнёте просить у него новые наряды. Не готов он вам их покупать. Чтобы не попасть в неудобную для него ситуацию просто избегает её.

Гость
#10

А вы что следите за ним? С кем он ходит и куда? Сегодня ему выбирают одежду, а завтра он своей коллеге пойдет белье покупать с пеньюаром))) ничего личного, просто они так общаются)) Это очень странное поведение, думаю бежать от него куда по дальше... Если не хотите уходить, то выскажите ему свою версию- ладно милый, завтра с другом пойду выбирать себе трусы с чулками, что он скажет?
Как себе это можно представить- ваш мужчина с другой женщиной (коллега, подруга, знакомая- не важно) ходит выбирать себе одежду, что за.....? Ведь ваши знакомые или родные,к примеру, могут увидеть его прогуливающегося по торговому центру с неизвестной дамой, что они подумают, конечно-изменяет! Такого позволять нельзя,это не уважение к вам.

Не Автор
#11

Но при всем при этом ходить с женщинами коллегами с его стороны это неуважение к вам. Если даже не готов на вас тратиться, по магазинам он может и один сходить) или с друзьями. Но не с бабами коллегами. Отзеркальте. Посмотрите на ситуацию.

Марина
#12
Гость

А вы что следите за ним? С кем он ходит и куда? Сегодня ему выбирают одежду, а завтра он своей коллеге пойдет белье покупать с пеньюаром))) ничего личного, просто они так общаются)) Это очень странное поведение, думаю бежать от него куда по дальше... Если не хотите уходить, то выскажите ему свою версию- ладно милый, завтра с другом пойду выбирать себе трусы с чулками, что он скажет? Как себе это можно представить- ваш мужчина с другой женщиной (коллега, подруга, знакомая- не важно) ходит выбирать себе одежду, что за.....? Ведь ваши знакомые или родные,к примеру, могут увидеть его прогуливающегося по торговому центру с неизвестной дамой, что они подумают, конечно-изменяет! Такого позволять нельзя,это не уважение к вам.

Узнаю об этом, т.к. сам сообщает, что вот сходил сегодня после работы с такой-то мадам, ато поизносился, она помогала мне выбрать, объясняет, что ничего такого в этом нет, она предложила пройтись по магазам, я и пошел заодним, меня это дико коробит, понимаю ясно, что это неуважение, но стараюсь подойти к ситуации с разумом, не раз проводила аналогию, что тоже пожалуй надо позвать своего коллегу-мужчину скрасить досуг с пользой, его это коробит, начинает припоминать, что бывшую жену он так же отпускал, и она потом ушла к коллеге-мужчине, на лицо яркий пример возможных последствий с его стороны, но ситуация не меняется.

Марина
#13
Не Автор

Но при всем при этом ходить с женщинами коллегами с его стороны это неуважение к вам. Если даже не готов на вас тратиться, по магазинам он может и один сходить) или с друзьями. Но не с бабами коллегами. Отзеркальте. Посмотрите на ситуацию.

Зеркалила много раз, каждый раз слышу: что поделать, у нас в основном женский коллектив, мы все дружим, ты себя накрутила, успокойся, я тебе верен. Как с разных планет, я себе представить не могу, чтоб я с коллегой-мужчиной ходила по магазам, это что-то личное, тут наверняка есть подоплека в виде личного интереса с какой-то стороны или обоюдной тайной симпатии, намек на психологическую измену, ощущение, что я придаток, а не женщина. В добавок ко всему иногда ходит на встречи с бывшими коллегами со старой работы,где не работает уже несколько лет, общаются в совместном чате точно, где тоже одни девахи, говорит, что давно не виделись, есть, что обсудить. Так и говорю ему: зае...и твои бабы, моя психика дороже.

гость
#14
Марина

Зеркалила много раз, каждый раз слышу: что поделать, у нас в основном женский коллектив, мы все дружим, ты себя накрутила, успокойся, я тебе верен. Как с разных планет, я себе представить не могу, чтоб я с коллегой-мужчиной ходила по магазам, это что-то личное, тут наверняка есть подоплека в виде личного интереса с какой-то стороны или обоюдной тайной симпатии, намек на психологическую измену, ощущение, что я придаток, а не женщина. В добавок ко всему иногда ходит на встречи с бывшими коллегами со старой работы,где не работает уже несколько лет, общаются в совместном чате точно, где тоже одни девахи, говорит, что давно не виделись, есть, что обсудить. Так и говорю ему: зае...и твои бабы, моя психика дороже.

Он ходил не с коллегой, а с любовницей, просто на тот случай, если его мельком кто видел, заранее вам наврал

Марина
#15
Не Автор

Я думаю что не ходит с вами по магазинам из за страха)) что вы начнёте просить у него новые наряды. Не готов он вам их покупать. Чтобы не попасть в неудобную для него ситуацию просто избегает её.

Бозе мой, какой пугливый, мы с ним вместе уже несколько лет, спать со мной столько времени он не боится, а по магазам страшно, да и не транжира я, наоборот эту функцию выполняет он

Гость
#17
Марина

Т.е. с мужской точки зрения, это связано с изменой, может в тайне они хотят друг друга, он на подобные вопросы конечно же отнекивается

100%. В тайне вообще все хотят друг друга, все более менее подходящие разнополые особи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: