Гость
Статьи
Мама парня спалила …

Мама парня спалила нас...

В этом году поехала к парню в другую страну, мы с ним 5 лет вместе ( нам по 18). Вообщем мне с моим парнем очень хорошо, как родной и я ему полностью доверяю. Дело то не в этом мы конечно интим все равно никак не планировали, но презики я все равно купила ( в своей стране). И вот на 3 день, мы все еще не могли нарадоваться друг другу и остались в комнате без светв болтать. Ну и его мама тут как тут. Мы притворились будто уснули ( ничего такого не было, мы оба были одеты, он сверху одеяла был). А да я в них жила... Она его выгнала, на утро устроила нам скандал, меня сделала плохой девушкой. Игнорила меня, я хотела провалиться сквозь землю, хотя ничего не сделала... Ладно, мы как-то разрулили это. Но через месяц как я уехала ( презервативы которые покупала оставила у парня), она нашла презики, ну и написано на них языком моей страны... Вообщем сейчас она меня игнорит, ненавидит и считает что я во всем виновата и считает, что в семье , как я была, все было не впорядке... Хотя я старалась как могла, помогала во всем. Вообщем грызет меня это ужассно. Парню моему часто скандалы из-за меня устраивает, что он из-за меня сидит долго ночью , мало спит( хотя он готовиться, как и я, к учебе)...что я такая плохая и во всем виновата. Он то меня защищает.

HR
22 ответа
Последний — Перейти
йеххху
#1

она ревнует, вы с этим ничего не поделаете. Главное чтоб парень вас любил, а вы его.А мама его когда-нибудь, может быть поймет и смирится что сын ее вырос.

Марина
#2

Мама - дура, проблемная. Думайте нужна ли вам такая.

Гость
#3

Вы ни в чем не виноваты, автор, по ходу маман ещё не догнала что у неё сыночек вырос и у него могут быть интимные дела , это ревность и не нормально, расслабтесь, вам нечего стыдится, я бы сказала что стыдно должно быть маме которая нашла презики и устроила вселенскую трагедию... а вам найти парня с более адекватной маман

Гость
#4

Интересно, а как будет "презерватив" на украинском?

Гость
#5

Маман наверное боится стать молодой бабушкой ,но при этом не против что бы вы у них жили и оставались ,странно все в общем как то.

Осенний Барсук
#6

Вообще не понимаю маму . Детям уже 18 лет , взрослые , радоваться должна за сына . А наличие презервативов подтверждает ваше благоразумие и заботу о здоровье . Когда мой брат приводил домой девушек с ночёвкой , мама их утром завтраком кормила и вела светские беседы )))

Гость
#7
Гость

Интересно, а как будет "презерватив" на украинском?

Нацюцюрьнiк

Гость
#8
Осенний Барсук

Вообще не понимаю маму . Детям уже 18 лет , взрослые , радоваться должна за сына . А наличие презервативов подтверждает ваше благоразумие и заботу о здоровье . Когда мой брат приводил домой девушек с ночёвкой , мама их утром завтраком кормила и вела светские беседы )))

Ну и я о чем, а у моей свекрови девушка забыла нижнее белье типа ночное платье и она отреагировала очень даже спокойно

Лучшая подруга
#9
Гость

Интересно, а как будет "презерватив" на украинском?

Так и будет, только выговаривается как "прэзэрватыв"

Гость
#10
Лучшая подруга

Так и будет, только выговаривается как "прэзэрватыв"

А нацюцюрник - это что?

Гость
#11
Гость

Ну и я о чем, а у моей свекрови девушка забыла нижнее белье типа ночное платье и она отреагировала очень даже спокойно

А чего ей волноваться-то? Если бы она ее "ночное платье" с собой унесла, тогда конечно, а она свое ей оставила, считай, в доме прибыло )))

Лучшая подруга
#12
Гость

А нацюцюрник - это что?

Это прикол. Некоторым смешно.

Гость
#13

лежала под одеялом и ничего не сделала? лохушка...детский сад вообще, не верю чтоб украинка ничего не сделала

Гость
#14
Гость

лежала под одеялом и ничего не сделала? ***...детский сад вообще, не верю чтоб украинка ничего не сделала

При чем здесь национальность?) Вы расист?)

Гость
#15
Гость

Интересно, а как будет "презерватив" на украинском?

Нацюцюрник. А что?

Гость
#16
Осенний Барсук

Вообще не понимаю маму . Детям уже 18 лет , взрослые , радоваться должна за сына . А наличие презервативов подтверждает ваше благоразумие и заботу о здоровье . Когда мой брат приводил домой девушек с ночёвкой , мама их утром завтраком кормила и вела светские беседы )))

"- Барышня, как вам показался елдак моего сына? Премиленький, не правда ли?
- О да, мадам! Авек плезир!"

Гость
#17

мама тоже странная - разрешает девке жить /ночевать у них дома,но при этом думает,что у них чистая,платоническая любовь,и они альбом с марками по вечерам рассматривают

Гость
#18
Гость

При чем здесь национальность?) Вы расист?)

Его в зоне АТО контузило.

Евгений
#19
Гость

Интересно, а как будет "презерватив" на украинском?

Нацюцюрник. А что?
А разве не "Гумка для коханiя"???
Как-то встретился такой экземпляр.

#20

Ей просто не понравилось, что к ней в дом на МЕСЯЦ приехала посторонняя ей особа. Но поскольку не могла просто запретить (да, люди бывают странные. Вот я бы просто не пустила, и все - никаких скандалов), решила устроить райскую жизнь. Кроме того, она как бы намекает, что больше Вас не ждет.
От себя добавлю, что редко кому нравятся гости, приезжающие на месяц. Кстати, а ели за чей счет?

Гость
#21

Что за слово "вообщем"? Это на языке твоей страны?

Гость
#22
Гость

Интересно, а как будет "презерватив" на украинском?

Нацюцюрник ! )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: